Самая свежая свадебная тенденция 2023 - платье-блейзер для невест: особенности и актуальные модели нарядов

Платье-блейзер — один из самых ярких трендов моды 2023 года. Но знаете ли вы, что этот своеобразный наряд покорил и свадебный мир? Настоящая классика, которая стала более современной и молодежной, чтобы стать любимой у самых дерзких и утонченных женщин.

Это универсальная одежда, которая сочетается с бесконечным количеством нарядов и стилей. Хотя свадебное платье-блейзер, несомненно, является одним из фаворитов, так как его дизайн сочетает в себе мужественность классического жакета с женственностью кроя мини-юбки. Идеально подходит для демонстрации идеальной фигуры.

Платье-блейзер: каким невестам подходит

С одной стороны, очевидно, что это идеальный вариант для тех современных и смелых невест, которым не нравятся классические модели. Хотя этот вариант также покорит невест, увлеченных модой, которые не упустят возможности быть в тренде.

Стиль, который особенно подходит для свадеб, которые проходят в ЗАГСе. Так что если вы серьезная модница и откладываете венчание, то это платье для вас.

С другой стороны, его минималистский стиль привлечет безоговорочных поклонников такого образа, поскольку это один из немногих предметов одежды, способных сделать образ утонченным без каких-либо украшений.

Несомненно, это идеальный крой для миниатюрных невест, стремящихся визуально удлинить ноги, так как имеет отличный оптический эффект за счет силуэта. Если вы будете сочетать его с открытой обувью, например, с босоножками на высоком каблуке, то эффект усилится.

Если же вы не воспринимаете этот вариант как свадебный, то можете использовать его как второе платье, то есть переодеться в него на свадебную вечеринку. Можете ли вы представить себе, какой эффект это произведет на ваших гостей, если вы появитесь в таком смелом наряде, чтобы станцевать первый танец?

И не забудьте, что это универсальный тип платья, потому его можно выбирать практически в любое время года, ведь оно в большинстве случаев сочетает в себе длинные рукава с короткой юбкой. Поэтому, не волнуйтесь, если вы влюбились в это платье и видите себя только в нем, потому что вы можете носить его в любое время года. Конечно, стоит выбирать ткань, соответствующую температуре воздуха.

Варианты блейзеров для невест

Глядя на разные фотографии, вы, возможно, уже заметили, что у свадебного блейзера есть разные модели, так что каждый может выбрать тот, который лучше всего соответствует его стилю и индивидуальности. В целом их можно разделить на:

  • классические однобортные платья-пиджаки с застежкой по центру или со специальной крупной пуговицей:
  • платья с пайетками идеально подходят для современных невест, выходящих замуж ночью, а также для второго или третьего дня торжества;
  • двубортные свадебные блейзеры застегиваются с одной стороны, имеют асимметричную отделку, которая значительно стилизует силуэт;
  • двубортные платья-блейзеры в американском стиле с рядом пуговиц по бокам лацканов;
  • платья-блейзеры с особыми рукавами, очень похожи на классические пышные платья, такие модели нравятся невестам со слабостью к объемам;
  • пиджак без рукавов идеально подходит для свадеб в жаркие месяцы или в качестве многослойной детали к другому платью.

Пиджак для невесты: с чем его сочетать

Поскольку речь идет о модели, которая сильно отличается от классического свадебного платья, стоит сосредоточиться на том, как ее дополнить, чтобы выгодной подчеркнуть. Прежде всего, вы должны иметь в виду, что вы будете носить обувь гораздо дольше, чем традиционная невеста, ведь ваши ноги будут всегда на виду.

Такие платья эффектно смотрятся с высокими туфлями, как с точки зрения наличия каблука, так и дизайна. Блейзеры позволяют демонстрировать ноги в выгодном свете, поэтому придают обуви особое значение, поэтому не стоит экономит на обуви. Независимо от дизайна, тип обуви в конечном итоге будет определять ваш свадебный наряд в целом. Однако есть преимущество: вы можете выбрать подходящую модель из большого разнообразия обуви: босоножки с ремешками, туфли на шпильке, классические туфли или туфли-лодочки с ремешком на пятке, туфли с застежкой-браслетом или даже сапоги и ботильоны, если вы выходите замуж зимой и предпочитаете нетрадиционный и более новаторский стиль.

Можно ли выбрать чулки?

Однозначно да. Они могут стать идеальным и самым оригинальным дополнением, которое станет связующим звеном между платьем и туфлями. Плотные, в горошек, с принтами, со словами, с блестками... Выбирайте. Каким бы ни был дизайн, единственным условием является то, что они должны быть белого или натурального цвета.

Пиджак с вуалью или колье?

В дополнение к туфлям и чулкам вы можете дополнить блейзер невесты фатой, которая, несомненно, придаст классическиую нотку всему образу. Это может быть традиционная и длинная, если вам нравятся контрасты в одежде, или короткая с сеткой, если вы ищете более актуальный вариант.

С другой стороны, V-образный вырез, характерный для большинства моделей, прекрасно сочетается с хорошим ожерельем, особенно если вы хотите придать образу нотку барокко. В данном случае речь идет о включении макси-колье в свадебный наряд, чтобы придать образу более утонченный оттенок. Хотя чокер также может быть отличным союзником. Будьте верны своему стилю и вы не прогадаете!

Другие варианты с блейзером

Многие дизайнеры включают в свои новые коллекции комплекты из двух предметов, один из который пиджак. Многие из них рассчитаны на самых смелых модница, которые решаться надеть кроп-топ и мини-юбку.

С другой стороны, модно увидеть, что все больше и больше невест надевают на свадьбу брюки в сочетании с блейзером. Это идеальный неформальный вариант для тех, кто стремится быть модной и мужественной. Это комплекты брюк и блейзеров приталенного кроя с длиной XL и свободными линиями. И, возможно, с вышивкой, прозрачными вставками, яркими пуговицами, поясами с объемными цветами. Есть много вариантов которые никого не оставят равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы выбрали такое свадебное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.