Идеи свадебных платьев с цветочным принтом для невест, не признающих правил

Свадебному платью обычно соответствуют определенные особенности, к которым мы привыкли: белоснежная ткань, кружева, стразы. Но современная мода диктует свои правила, и свадебное платье может быть не таким традиционным, как раньше.

Согласитесь ли вы с тем, что наряд невесты может иметь цветочные принты, цвет которых будет контрастировать с оттенком платья?

В минималистичном стиле

Платье не обязательно должно быть объемным и пышным. Хорошо смотрится и прямой крой, особенно, если наряд пошит из легкого шифона. Образ получается полупрозрачным и дополняется летящим шлейфом. В данном случае ткань имеет цветочный принт в красном и зеленом оттенках. Это позволяет получить поразительный контраст, который сразу же привлекает внимание. Такое платье можно дополнить жемчужным ожерельем и несколькими изящными кольцами.

Нежно-лиловое

Это платье подошло бы и самой принцессе. Принты на нем почти сливаются с основным цветом и имеют нежно-лиловый оттенок, дополняемый отблесками зеленого. В основе облегающий топ, пышные рукава, которые оголяют плечи, а также объемная юбка, расклешенная от талии.

С V-образным вырезом и длинными рукавами

Это платье, кажется, можно будет носить еще и после свадебного торжества, например, отправившись на романтическую вечеринку на берегу. Наряд дополнен вышитыми цветами, которые превосходно сочетаются с нежным кремовым оттенком шифона. Длинные рукава и V-образный вырез делают это платье совершенно нетрадиционным для наряда невесты, но от этого оно не становится менее прекрасным.

С розовым принтом

В этом платье преобладают над основным оттенком розовые цветы, которые не имеют четких контуров, что позволяет создать нежный образ. Широкий пояс и длинные рукава хорошо сочетаются между собой. Летящий силуэт дополнен длинным подолом, который ложится мягкими волнами на землю.

Ассиметричное

Это платье подойдет тем невестам, которые стремятся к оригинальности. Асимметричный дизайн подола хорошо смотрится в сочетании с многослойностью. Платье имеет объемную цветочную вышивку, пышные рукава и неглубокий круглый вырез.

Вне правил

Если вы готовы нарушать правила, такое платье подойдет вам. О том, что оно свадебное, напоминает только шифоновый шлейф.

С накидкой

Это платье на корсете, украшенное крупным принтом, создано для того, чтобы подчеркнуть невинность невесты. Его основное украшение - шлейф.

С черным принтом

Какой цвет хорошо сочетается с белым? Конечно же, черный. Именно в этом оттенке и выполнен мелкий принт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, обязательно ли невесте надевать традиционный наряд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.