Женщина, которая весила 120 кг, похудела перед свадьбой почти вдвое: как она выглядит сейчас

Вес 120 кг - нелегкое испытание для любого человека, но если ожирением страдает женщина, то к физическим неудобствам примешиваются сильные нравственные страдания. У 44-летней Клэр Уильямс был невысокий рост – 153 см, но очень большой вес – 120 кг!

Безрезультатные попытки сбросить ненавистные килограммы удручали женщину. Она теряла веру в собственные силы.

Основная причина набора веса

Когда Клэр была юной девушкой, она выглядела как подросток. В 20 лет окружающие вряд ли смогли бы дать ей больше 14-ти. Она чувствовала себя прекрасно. Питаясь с удовольствием, Клэр не замечала увеличения количества съеденного. Со временем девушка поглощала все больше выпечки и хлеба, колбасы и чипсов. Любую еду, которую можно было найти, она непременно уплетала за обе щеки.

Героиня нашей истории чрезмерно потребляла хлебобулочные изделия. На завтрак, обед и ужин девушке требовалось по несколько ломтиков, в результате чего за день она съедала целую буханку. Кроме того, Клэр во время перекусов лакомилась 3-4 жареными сосисками с чипсами или любимыми горячими бутербродами с хрустящей корочкой. Постепенно такое пищевое поведение привело к катастрофическому набору веса.

Поворотный момент

В 44 года Клэр познакомилась со своим будущим мужем Мэтью. Когда она поделилась с ним своей проблемой, он поддержал ее и рассказал о том, что недавно сам страдал лишним весом.

Ему приходилось часто пользоваться воздушным транспортом, но когда он садился в самолет, то боялся двигаться, чтобы не расстегнулся ремень безопасности. Повторно застегнуть приспособление было невозможно.

Шесть лет назад, когда будущие влюбленные встретились, Мэтью уже вернул себе стройную фигуру, а Клэр предстояло долгое путешествие по снижению веса. Окружающие с удивлением смотрели на выбор будущего супруга – женщина явно страдала ожирением. Приятели часто спрашивали его, почему в избранницы он предпочел толстушку. Но парень не обращал внимания на резкие комментарии друзей и знакомых.

Мэтью любил Клэр и поддерживал во всех начинаниях. Через год она присоединилась к местной группе похудения. К 2019 году Клэр сбросила 60 кг! Клэр была счастлива, полна энергии, надежд и планов. Бывший 68-й размер одежды превратился в 42-й!

Проблема со здоровьем

Быстро теряя вес, женщина обнаружила в животе опухоль большого размера, скрытую ранее за толщей жира. Она обратилась к врачу и удалила доброкачественное новообразование. Ее радости не было предела.

Клэр не могла представить, что бы произошло, если бы она не начала худеть. Несмотря на безопасное удаление опухоли величиной с арбуз, пациентка регулярно обследуется и определенный период будет находиться под пристальным вниманием врачей.

Знаменательное событие

Мэтью сделал предложение Клэр. Они поженились в ресторане Llechwen Hall, расположенном в Южном Уэльсе (Великобритания). Свадьба стала потрясающим днем для молодоженов. Количество комплиментов, которые услышала Клэр, было фантастическим.

Она чувствовала себя принцессой. Мэтью не переставал восхищаться будущей супругой.

В Facebook после свадьбы она создала пост, назвав событие лучшим днем в своей жизни. Поблагодарив за щедрые подарки и открытки, Клэр выразила признательность всем, кто пришел на праздник и разделил с молодоженами их особенный, радостный день.

Кроме того, Клэр рассказала о своем великолепном муже Мэтью, перевернувшем ее жизнь и поддержавшим ее в трудные времена, когда пришлось бороться с весом и вредными пищевыми привычками. Эта стройная женщина не могла поверить, что в те дни ее рацион состоял из чипсов и жареных сосисок, проход в самолете доставлял неудобства, а окружающие осыпали ее нелестными комментариями.

Мэтью, глядя на постройневшую и помолодевшую супругу, сказал ей, что всегда верил в ее силы и готовность полностью себя изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смогла бы Клэр так сильно похудеть без поддержки близкого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.