Лору Драйден справедливо называли «самой полной в университете»: но все изменилось, когда она похудела на 65 кг и полюбила фитнес

В юности Лору Драйден, учившуюся в Кембридже, называли самой толстой в университете. Разумеется, это сильно обижало девушку. Однако именно нападки студентов стали для нее главным стимулом похудеть на 65 килограмм и привести себя в форму.

Путь к достижению цели

Хотя, не только оскорбления однокурсников привели ее к решению похудеть. «Добил» Лору ее отпуск в Египте – там она очень смущалась даже будучи одетой, а выйти на пляж в купальнике тем более не смогла.

Девушка начала заниматься физическими упражнениями дома – она тренировалась при помощи фитнес-игры на консоли Xbox. Также Лора приобрела кросс-тренер, на котором начала заниматься во время просмотра телевизора.

Потом она начала бегать и употреблять биологические добавки, улучшающие выносливость и активирующие похудение – так девушке удается больше и качественнее тренироваться.

Правда, ей пришлось столкнуться с неприятностью. Бегая, Лора заметила очень непривлекательный нюанс – свою дряблую кожу. Она ее не устраивала. И в итоге, когда девушка избавилась от приличного количества лишнего веса, ей сделали хирургическую подтяжку груди и живота, дабы вернуть привлекательность телу.

Откровения Лоры

Сейчас ей 29 лет. Ей удалось похудеть на целых 65 килограмм. Лора рассказывает, что начала стремительно набирать вес еще в конце начальной школы – уже тогда ее начинали дразнить.

Девушка говорит, что никогда не была особо активной, да и спорт не любила. Из-за этого ее вес лишь увеличивался. Разумеется, Лоре это не нравилось – она начинала переживать, грустить, и… в итоге заедала стресс.

Результатом стало то, что студентка уже просто не могла спокойно пройти через кампус – она добиралась до кабинетов проведения лекций с одышкой и долгими паузами.

К счастью, девушка взяла себя в руки и решилась на перемены. Лоре всегда хотелось одеваться в соответствии с трендами – теперь у нее есть такая возможность. Даже бикини девушка может носить с уверенностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатляет результат, которого добилась Лора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.