Сыр, салат, горчица: что еще включила в свое меню женщина, похудевшая на 25 кг

Мечта многих людей о том, чтобы сбросить лишний вес, зачастую сталкивается с необходимостью соблюдать жесткую диету. Скудный рацион и связанное с ним плохое самочувствие вызывает у человека стресс и желание бросить эту затею. Но одной женщине удалось, не меняя пищевых привычек, избавиться от 25 кг!

План похудения

Глядя на своих сверстников, которые успешно сбросили лишний вес и привели себя в форму, наша героиня решила, что ей пора заняться собой. Вдохновленная результатами друзей, она стала следовать схеме, которая предлагает чередовать разгрузочные дни и белковое питание.

Для столь значительного эффекта похудения ей пришлось соблюдать кето-диету в течение 5 месяцев. Уменьшенное количество углеводов, достаточное содержание полезных жиров и нормальный объем белковой пищи помогали ей похудеть, не испытывая мучительного чувства голода.

В начале эксперимента такая диета способствовала набору веса, но женщина не давала подняться ему слишком высоко за счет регулярных разгрузочных дней. Всем, кто в соцсетях следил и переживал за Джулию, она сообщила, что придерживается диеты всего в 95% случаев, позволяя себе углеводные перекусы. Но при этом общая калорийность ее ежедневного рациона не превышает 2500 ккал. Это помогает ей не набирать вес и при этом не чувствовать себя обделенной любимыми продуктами.

Как проходило похудение? Женщина ела в определенные часы, а затем держала пост. План 16х8 рассчитан на регулярное употребление пищи в течение 8 часов, а затем нужно придерживаться 16-часовой разгрузки.

Когда Джулия привыкла к этой схеме, она стала придерживаться режима 20х4. Но это очень сложный график, требующий активного образа жизни и регулярных занятий спортом, чтобы не допустить замедления метаболизма.

Что обычно ест Джулия?

Типичное меню одного дня нашей героини состоит из:

  • Омлета со шпинатом, сыром фета и грибами.
  • Курицы-гриль, нарезанной порциями, вместе с горчицей и майонезом, поданной с соленьями и салатом.
  • Рулета из яичных белков с зеленью и сыром.
  • Кето-супа из курицы или грибов.

Кроме соблюдения диеты, женщина 3-4 раза в неделю посещает спортзал, где занимается силовыми тренировками и выполняет кардиоупражнения. Джулия признается, что зимой она не любит бегать, но в теплое время года с удовольствием трижды в неделю ходит на утренние пробежки. Сегодня ей легко подниматься по лестнице и выполнять многие действия, которые она смогла позволить себе только после похудения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пробовали ли вы худеть с помощью кето-диет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.