Пятидесятисемилетний мужчина сбросил более сорока килограмм и наслаждается ездой на велосипеде

Мужчина в 57 лет столкнулся с серьезной проблемой. Она заключалась в ожирении. Снижение веса стало главной целью ближайших лет. Помощь в этом нелегком процессе ему оказал популярный в Британии клуб худеющих. В итоге мужчина сумел сбросить более 40 кг и занялся спортом.

Начало проблем

Раньше никаких проблем с лишним весом герой рассказа не испытывал. Он начал полнеть только после смены работы. Активный труд на складе мужчина сменил на работу в офисе. Сидячий образ жизни и обилие мучных продуктов питания дали свой результат.

Однако ожирение проявлялось медленно. Вес увеличивался постепенно, но с ним начались и определенные проблемы со здоровьем. Обычная прогулка приводила к резкому увеличению пульса. Возникала одышка.

Борьба

Мужчина решился и отправился в клуб худеющих людей. Там ему составили новый рацион. Теперь все меню британца состояло из диетического мяса, овощей, фруктов и зелени. Иногда мужчина позволял себе немного орехов. Однако злоупотреблять этим типом еды он не стал.

Потом наступил черед спорта. Британец отправился в фитнес-клуб и всерьез увлекся ездой на велосипеде. Такие действие привели к быстрому уменьшению жировой прослойки. Мужчина похудел очень сильно. Сейчас он продолжает придерживаться выбранного меню и активно занимается велосипедным спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.