Жизнь Фэй круто изменилась после того, как она решила похудеть: теперь у нее есть любимый сын и хорошая работа

Фэй Андервуд 34 года, и она настоящая героиня похудения. Потеряв 13 килограмм за шесть месяцев, она обрела уверенность в себе и новую карьеру. Теперь она еще и мама! Начальный вес Фэй составлял 74 килограмма при росте 170 сантиметра. Благодаря правильному питанию и тренировкам, ей удалось привести себя в отличную форму.

Жизнь до похудения

"Это была фотография, сделанная на барбекю в 2010 году, которая дала мне понять, что мне нужно похудеть. Я жила на полуфабрикатах, таких как пицца (и пиво!) со времен университета, и мой вес постепенно увеличивался", - говорит Фэй.

Последней каплей для нее стал семейный день рождения. "Фэй, у тебя есть ребенок?" - спросил ее сын двоюродного брата. "Нет, нету", - быстро ответила она и попыталась отшутиться. В глубине души она была очень расстроена. И тогда Фэй решила присоединиться к программе для похудения.

Оптимизация питания и спорт

Оптимизация питания была простой, чтобы следовать ей спокойно. Фэй научилась новым, здоровым способам приготовления блюд, которые она любила, таких как карри, макароны и даже чипсы. Она заваривала овсянку на ночь, чтобы съесть ее на завтрак, а на обед у нее был большой салат с ветчиной, который девушка обычно также готовила заранее вечером.

Зимой она ставила курицу, чечевицу и овощи в мультиварку, перед тем как уйти на работу, поэтому у Фэй всегда было что-нибудь полезное и домашнее, когда она возвращалась домой.

Она достаточно быстро пришла к своему целевому весу, а затем перестала ходить в группу, думая, что сможет справиться с этим самостоятельно. "К сожалению, мой вес снова начал расти. Моя мама тем временем достигла своей цели, а затем стала консультантом. Она вдохновила меня вернуться в группу, и с тех пор я никогда не оглядывалась назад", - говорит Фэй.

Потеряв вес, Фэй решила заняться спортом. "Я ненавидела упражнения до похудения! Если бы вы сказали мне тогда, что я научусь любить бег, я бы подумала, что вы сошли с ума! Сначала я не могла бегать в течение пяти минут, теперь я могу легко пробежать 8 километров, а по выходным я бегаю 15 километров с моей подругой Келли, которую я встретила в группе", - рассказывает похорошевшая девушка.

Когда мама ушла на пенсию, Фэй сделала решающий шаг и стала консультантом по снижению веса, а позже она получила прекрасную должность в IT-команде в головном офисе разработки диет и программ похудения. "Я была так взволнована, работая над новым программным обеспечением, которое помогло бы группам по всей стране!" - говорит Фэй.

Новый образ жизни

Было еще что праздновать, когда девушка обнаружила, что ожидает ребенка (отчасти по этой причине она отступила от своей роли консультанта).

"Я дорожу каждым моментом, когда стала мамой, и каждой семейной фотографией!Наконец я счастлива! Я надеюсь, что смогу убедить других людей, что похудение возможно. В этом красота спорта и правильного питания - они ​​дают вам уверенность в том, кто вы есть на самом деле."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли добиться таких результатов без спорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.