Девушка, похожая на Барби, утверждает, что не делала пластических операций: люди ей не особо верят

Люди в мире делятся на тех, кто предпочитает естественную красоту, и тех, кто не против пластической хирургии, густого макияжа и накладных волос. В этой статье я расскажу вам историю девушки из Америки, которая очень похожа на куклу Барби. При этом она утверждает, что не ложилась под скальпель хирургов, во что верится с трудом. А что скажете вы?

Увлечение переросло в одержимость

Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса говорит, что влюбилась в образ идеальной Барби в молодом возрасте. В то время, когда ее сверстники покупали себе кукол, она уже увлеклась ею. Так, со временем это увлечение переросло в настоящую одержимость. Девушка желала выглядеть так же гламурно, как известная кукла.

Марсела начала менять свой стиль и носить высокие каблуки своей мамы в стремлении стать живой куклой. Однако позже, когда девушка стала все больше походить на свой идеал, появились вопросы. Многие люди, особенно незнакомые, считали, что Иглесиас делала пластические операции.

Спорным моментом стала фигура блондинки. Тип "песочные часы" нередко встречается у представительниц женского пола, но таких параметров в реальной жизни не может быть. Думаю, вы тоже с этим согласны. Тем не менее девушка настаивала на том, что не проводила никаких сложных манипуляций со своей талией.

А какие изменения были?

Также Марсела Иглесиас утверждает, что не корректировала губы ботоксом и они такие от природы. По словам девушки, она использовала парики, яркий грим и контактные линзы - все, чтобы быть похожей на Барби. Она сказала: "Моя одержимость куклой Барби началась с самого раннего возраста, я всегда любила ее и старалась иметь такой же гламурный внешний вид".

Девушка получала огромное удовольствие, когда в детстве играла с Барби и подбирала ей разные костюмы. "Единственная проблема заключалась в том, что моя мать никогда не хотела покупать мне вещи, как у Барби. Она продолжала говорить, что лучше купит мне какую-нибудь другую, более естественную куклу и наряды", - вспоминает Марсела.

Девушка признается, что начала постоянно ходить в тренажерный зал, чтобы получить такую же стройную фигуру, как у куклы Барби. Грудь, попа и талия - все это, по словам Марселы, она создала только своими усилиями и усердными тренировками. Когда тело девушки приобрело желаемую форму, она стала чувствовать себя гораздо изящнее, женственнее и красивее. Стремление стать живой куклой стало еще сильнее.

Трансформация

Говоря о своей трансформации, Марсела говорит, что она начала происходить еще в возрасте до 14 лет. Она добавила: "В какой-то момент я знала, что должна была сделать некоторые другие процедуры, чтобы выглядеть как кукла, но я всегда боялась пластической хирургии".

Спустя несколько лет Марсела Иглесиас переехала в США, где встретила своего мужа и родила ему ребенка. "Я всегда думала о возможности использования грудных имплантатов, но по какой-то причине никак не могла решиться на этот серьезный шаг. Я прошла более 20 консультаций у разных пластических хирургов, но до сих пор держу эту идею в запасе", - поделилась блондинка.

"Жизнь в Голливуде очень помогает мне, потому что есть много вещей, которые я могу купить здесь, чтобы выглядеть как кукла. Это относится к контактным линзам, парикам, гриму и многочисленным костюмам", - заявляет девушка.

Реакция на критику

«Многие люди обвиняют меня в том, что я сделала свою красоту с помощью пластических врачей. Однако они не знают меня лично, не видят меня каждый день и не представляют, сколько усилий я приложила, чтобы добиться таких потрясающих результатов. Это моя естественная красота, а мой яркий макияж и парики не делают меня ненастоящей!" - так реагирует Иглесиас на критику в свою сторону. Девушка признается, что муж тоже захотел стать частью ее трансформации и сделал себя похожим на куклу Кена.

Говоря об огромном внимании, которое получает, Марсела сказала: "Я выгляжу как Барби или живая кукла, но многие любят образ Барби, поэтому относятся в этому положительно. Конечно, находятся и те, кто удивляется, видя меня. Но мне нравится любое внимание к себе, это меня вдохновляет".

Марсела добавила: "Я восхищаюсь тем, что Барби представляет собой нечто большее, чем просто кукла. Это самый популярный и идеальный образ. Я хочу призвать всех мужчин и женщин в мире, чтобы они стремились к осуществлению своих желаний, касающихся их внешнего вида".

Иглесиас хочет, чтобы ее воспринимали как сильную и смелую женщину, а не как проститутку. По ее мнению, бывает и такое негативное отношение к ней. Также девушка отмечает, что пластические операции - это самый крайний шаг, на который она не хочет идти.

Верите вы или нет, но живая кукла заявляет, что ежедневное превращение из человека в Барби занимает около 40 минут. Думаю, это похоже на правду, так как за много лет Марсела уже научилась делать все практически на автомате. Она заранее знает, какой наряд наденет сегодня и какие цвета косметики будут украшать ее личико.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы иметь такой образ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.