С десятого этажа на первый: когда женщина очень хочет вымыть свою машину, то ее не остановит длина шланга

Ни для кого не секрет, что женщины являются весьма изобретательными. Если они хотят чего-то добиться, вряд ли их может что-то остановить. Крайне забавная история произошла несколько дней назад в Северном Серангуне. Жительница весьма не бедного квартала решила помыть свою машину с помощью шланга, подключенного к крану в ее ванной. Важный нюанс - женщина живет на 10-м этаже.

С десятого на первый

Жители квартала уже не первый раз наблюдают захватывающую картину. Женщина, квартира которой находится на 10-м этаже, подключает шланг и спускает его прямо вниз, чтобы помыть своего четырехколесного друга. И ее не останавливает ни длина изделия, ни затраченное время и силы, ни мнение соседей.

Последние, к слову, весьма возмущены поведением жительницы квартала, которая регулярно моет машину подобным образом. Все соседи условно разделились на два лагеря. Одни откровенно насмехаются над женщиной. Стоит отметить, что повод есть, ведь буквально в двух шагах от дома расположена мойка, услуги которой недорогие. И это явно лучший вариант, чем тот, при котором приходится оплачивать невероятные счета.

Другие же соседи возмущены нерациональным использованием воды. Они-то и отправили фото забавного процесса в СМИ с просьбой помочь в решении проблемы. Саму же «виновницу торжества» не интересуют ни мнения соседей, ни огромные счета за воду, ни проблемы экологии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, женщина проявляет изобретательность или глупость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.