Естественная красота: звезды, которые выглядят лучше без макияжа

Ни для никого не секрет, что звезды и старлетки обычно целый день проводят у визажистов и стилистов. Мы привыкли видеть их постоянно в полной боевой готовности. Но некоторые знаменитости любят показывать себя в социальных сетях без всякого макияжа. Так актрисы и певицы становятся совершенно «обычными» людьми, и это воодушевляет нас, женщин из «нормального» мира.

Особенно удивительно: без макияжа эти женщины выглядят даже красивее, чем на красных дорожках. Это доказательство того, что естественная красота всегда побеждает. Посмотрите и вы. Это действительно так. Натуральная красота не сравнится ни с чем.

Лейтон Мистер

Аккаунт Лейтон Мистер в Instagram называется @itsmeleighton - и этим все сказано. Потому что в социальной сети фото актрисы сериала «Сплетница» очень естественное. Без макияжа и с волшебной улыбкой - вот настоящая женщина. И она не боится показаться такой, какая она есть.

Дрю Бэрримор

Хотя у Дрю Бэрримор даже есть собственная линия средств макияжа «Цветочная красавица», актрисе нравится показывать себя без излишеств, и не зря. Естественный вид Дрю Бэрримор великолепно ей идет. И ей тоже, кажется, комфортнее всего, когда на коже ее лица нет тонального крема, а ее ресницы - без туши.

Дрю доказывает всем женщинам, что не надо бояться ни возраста, ни осуждения окружающих. Главное - быть такими, какими мы есть.

Эмми Россум

Настоящий разносторонний талант. Эмми Россум начинала карьеру оперной певицы, а потом стала актрисой. А все благодаря своим творческим способностям и умению преподнести себя.

Теперь она тоже показывает себя без макияжа. Эмми Россум приверженка прав женщин и доказывает, «насколько красиво» можно делать политические и социальные заявления без макияжа.

Но другого мы не ожидали. Ведь она настоящий экзотический цветок.

Оливия Уайлд

Думая об Оливии Уайлд, помните о ее гламурных образах с красной ковровой дорожки. Но актриса может заниматься разными вещами, а не только ходить на светские вечера. И также полностью без макияжа показывает себя в Instagram.

Ее чистая кожа и необыкновенные глаза сияют. Надо сказать, без всякой косметики она выглядит еще красивее.

Джессика Бил

Она начинала как Мэри Камден в «Небесной семье», с тех пор была на большом экране и не так давно вышла замуж за Джастина Тимберлейка.

Без макияжа даже не скажешь, что Джессика Бил уже много лет находится в центре внимания, наоборот. Она светится, что делает ее еще красивее и счастливее, чем когда-либо прежде. Но это, конечно, не только потому, что она не пользуется косметикой, а, скорее, из-за сына, который увидел свет в 2015 году.

У молодой мамы теперь появились немного другие развлечения, чем нанесение макияжа и выставление себя на всеобщее обозрение в социальных сетях. Тимберлейки - уже небольшая семья.

Если разобраться детальнее, стоит сказать, что все-таки естественная красота намного лучше. Конечно, никто не говорит, что девушкам стоит отказаться от макияжа. Но по фото знаменитостей можно увидеть, что без него можно обойтись. Главное, тщательный уход за кожей. И тогда можно будет смело представиться перед другими без каких-либо косметических продуктов на лице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, они красивее без косметики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.