Модные свитера 2012-2013 года

В новой осенне-зимней коллекции дизайнеры представили модные свитера разнообразных расцветок и фасонов. Выбор достаточно велик и на любой вкус. Давайте ознакомимся с некоторыми из них.

В основном акцент делается на объемные свитера, имеющие мешковатую форму. В качестве основы материала используют шерсть ангоры. Модные свитера 2012-2013 года выполнены в довольно ярких цветах – например, красных, синих и бежевых.

Модные свитера
Некоторые известные бренды представили вниманию публики удлиненные свитера, которые необходимо носить с поясом. Также в коллекциях имеются оригинальные модели для ношения на одно плечо с весьма крупной вязкой. При этом ряд мировых дизайнеров, имеющих в коллекции элегантные модные свитера, предпочли оставить модели черного и серого цветов.

Модные мужские свитера осенне-зимней коллекции – это элегантные модели, в которых присутствует разнообразие узоров ярких и теплых оттенков. Наконец-то гардероб в мире мужской моды оживился и стал более насыщенным!

Дизайнерский дом Michael Bastian предлагает своим покупателям свитера в стиле милитари, который отлично будет смотреться в комплекте с брюками в военном стиле и высокими ботинками. Другой модный бренд – Lacoste – представил коллекцию мужских свитеров с замками-молниями. Такой вариант прекрасно подойдет любителям спортивных занятий. Марки Rag&Bone и Salvatore Ferragamo решили удивить сильный пол теплыми свитерами с высоким воротником, прекрасно подходящими для поездки на горнолыжный курорт.

Модные мужские свитера
Неизменным трендом каждого осенне-зимнего сезона остаются модные вязаные свитера. И эта коллекция не исключение. Вязаные свитера изготавливаются самых различных расцветок и эксклюзивных фасонов.

Имеются модели как грубой вязки, так и связанные из тончайшей нежной шерсти. Вязаные вещи с «приглушенными», теплыми оттенками, такими, как бежевый, серый и коричневый, смотрятся очень аристократично. Здесь использован простой и одновременно роскошный покрой.

Для любителей оригинальных моделей  в коллекции представлены свитера с V-образным вырезом или широкой горловиной. Такие вещи несколько тусклых и бледных оттенков необходимо сочетать с яркими аксессуарами.

Еще одной необычной новинкой осенне-зимней коллекции стали короткие свитера с воротником-лодочкой. Такие фасоны вещей можно использовать для повседневного ношения.

Многие дизайнерские дома используют для создания собственной коллекции розовые, персиковые, желтые, серо-голубые и лиловые оттенки. Оригинальность таким моделям придает легкая ажурная вязка. Другие же модные дома, наоборот, решили поразить подиум моделями с пестрыми, яркими узорами, великолепно сочетающимися с пастельными тонами.

Модные вязаные свитера
Подводя итоги новой осенне-зимней коллекции свитеров, можно отметить: у каждого дизайнера своя идея воплощения модных тенденций в жизнь. Но каждая из них воистину прекрасна и оригинальна. Наверняка все представленные модели будут пользоваться большим спросом. Модные свитера 2012-2013 года не оставят равнодушными ни одного поклонника эксклюзивных вещей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.