Фен-шуй для любви: советы специалистов

Если вы до сих пор одиноки, но не оставляете попыток обрести свою половинку, помочь вам в этом нелегком деле может фен-шуй для любви. Давайте разберемся, что советуют специалисты по фэн-шуй для того, чтобы как можно скорее обрести счастье и любовь.

фен шуй для любви

Символы любви по фен-шуй

Если вы всерьез настроены устроить свою личную жизнь, то рекомендуется повесить у входа в спальню картину с изображением пионов, которые по фэн-шуй символизируют любовь. Также можно украсить спальню и живыми пионами в красивой вазе. Для супружеских же пар как живые, так и нарисованные пионы являются крайне нежелательными, так как из-за переизбытка любовной энергетики одного из супругов может потянуть на измену.

Другим любовным талисманом по фэн-шуй являются кристаллы, символизирующие Мать-землю. Перед установкой их необходимо «очистить», подержав семь дней в морской воде, а затем расположить в юго-западном углу вашей спальни.

фен шуй для привлечения любви

Фен-шуй для любви: парные статуэтки

Еще одним мощным талисманом, привлекающим в жизнь человека любовь, являются парные статуэтки. Подойдут любые изображения людей или животных, главное, чтобы статуэток было две, и они символизировали пару. Располагать эти талисманы желательно в зоне любви, которая располагается в дальнем правом от двери углу спальни. К слову, к этому месту необходимо относиться трепетно, держать его в чистоте и постараться не загромождать его лишними вещами и предметами.

Фен-шуй для любви: оформление спальни

Уделите особое внимание и интерьеру вашей спальни: желательно, чтобы он был выдержан в нежных розовых или персиковых тонах. Считается, что эти цвета способны притягивать любовь.

Также следует всегда помнить, что во всей квартире, а в особенности в спальне, всегда должен царить порядок. Постарайтесь избавиться от старых ненужных или поломанных вещей, искусственных цветов и треснувшей посуды, ведь все эти предметы привлекают в дом только негативную энергетику.

символы любви по фен шуй

Фен-шуй для любви: кровать

Особого внимания заслуживает расположение вашего ложа для сна. Если вы хотите привлечь в вашу жизнь любовь, то ваша кровать обязательно должна быть двуспальной. Когда вы лежите на кровати, вашему взгляду должен открываться какой-то красивый предмет: идеальным вариантом станет уже упомянутая картина с изображением пионов. Также фен-шуй для привлечения любви категорически не допускает нависающих над кроватью массивных люстр или полок. Идеальным же расположением кровати считается, если она установлена изголовьем по направлению к окну.

Фен-шуй для любви: дополнительные рекомендации

В связи с тем, что, как правило, жилище одиноких девушек и женщин наполнено исключительно женской и детской энергией благодаря различным мягким подушечкам, безделушкам, плюшевым мишкам и т.п., для того чтобы привлечь в вашу жизнь мужчину, нужно привнести в вашу квартиру немного мужской энергетики. Для этого разместите в своей спальне модельку автомобиля или самолета, фотографию любимого спортсмена, певца или актера. Также можно завести какое-либо домашнее животное, но исключительно мужского пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.