К чему снился лев – символ власти

Для того чтобы получить верное толкование снов, следует исследовать несколько эзотерических источников, которые нам известны как сонники. На примере рассматриваемого в публикации символа сновидений хорошо видно, что он может быть истолкован по-разному. Вы хотите узнать, к чему снился лев? Несложно догадаться, что сон отождествляется с властью, некой царственной особой. Все верно, но о вас ли идет речь?

к чему снился лев

Покровительство влиятельного человека или проблемы с начальством

Начали мы свое исследование с Азбуки толкования снов. Вполне возможно, что именно сновидец является (ощущает себя) властелином, хозяином жизни. Снова и снова напоминаем о важности деталей, которые вы выделяете в своем сновидении. Если царь зверей выглядел смирным, прирученным, то вероятно, что влиятельная личность окажет вам покровительство. А обратная ситуация к чему снится? Лев нападает, преследует вас во сне? Наяву возможна ссора с начальством. Во всех случаях символ отождествляется с властью. В одном варианте истолкования  влиятельным является сам сновидец. Вторая деталь сна указывает на обретенное покровительство, а третья - на ссору с начальством. Кстати, вовсе неплохо, если вам снилось, что вы попали в клетку со львом. Ждите гостей, которые с большой долей вероятности станут вам верными друзьями.

От поклонников не будет отбоя 

к чему снится лев нападает

А к чему снился лев женщине? Существует источник истолкования символов, именуемый Женским Сонником. Здесь делается уточнение: «Вам снились львята? От поклонников не будет отбоя!»

Сонник Миллера вещает о наличии внутренней силы

Этим источником мы пользуемся почти при каждом подобном исследовании. К чему снился лев в свете трактовки Сонника Миллера? Похоже, что сновидец находится под влиянием мощной внутренней энергии. Нужно просто учиться жить с ней в гармонии, управляя ею, а не подчиняясь исходящим от этой силы импульсам. Примечательно, что приручив, подчинив льва в сновидении, вы и наяву сможете преодолевать любые препятствия, удачно закончив начатые предприятия. Если снился дрессировщик, доминирующий над львами и контролирующий их поведение – это также к добру. Вы будете успешны во всех своих делах, к вам стремятся благополучие и процветание.

Поговорим о любви и не только

Примечателен еще один ответ на вопрос: "К чему снился лев?" Обладая незаурядными способностями в реальной жизни, вы сможете удостоиться внимания многих интересных людей. В их числе будут и привлекательные женщины. Если такой сон снится девушке, то ее ожидает очаровательное любовное приключение. Хищник еще и рычал? К написанному выше можно добавить наличие успеха во многих жизненных сферах.

Оседлав царя зверей, преодолеваем любые препятствия

ждите гостей

К чему снился лев, если вы сидели на хищнике верхом? Это добрый знак, сулящий сновидцам успешное преодоление всевозможных препятствий на пути движения к цели. Безусловно, придется проявить настойчивость, продемонстрировать мужество.

Сонник Хассе подводит итоги

К чему снился лев, которого вы гладили и ласкали в сновидении? В вашей жизни появится верный друг. Если хищников было много, то наяву вам предстоит встреча с влиятельным человеком. Даже убивая льва во сне, в реальной жизни вы обретаете власть, становитесь значительной и сильной личностью. Будьте здравы, энергичны и сильны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.