Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы относительно невелика. В таком союзе довольно много противоречий. Эти знаки - магические враги. Их можно сравнить с громоотводом и молнией. Партнерам весьма непросто настроится на единую волну, поэтому чувства их приобретают крайне искаженные формы. Однако, как ни странно, такое сочетание встречается довольно часто.

Совместимость мужчины льва и женщины девы

Взаимоотношения

Одной из причин, почему совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы низкая, является то, что для Девы отношения со Львом – это тяжелый труд, связанный с волнениями и нервами. Женщине очень тяжело выносить непомерную гордыню и надменность мужчины, бурю его гнева или обиженное молчание. По мнению Льва, Дева представляет собой осколок льда, и реакции её остаются для него загадкой. Обратный гороскоп (Дева-мужчина - Лев-женщина) не так печален, однако и в этом союзе не избежать противоречий и конфликтов.

Сексуальные отношения

Сексуальная совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы – это большой вопрос. В этом союзе взрывы сексуальной активности чередуются с долгими периодами взаимного охлаждения, что никак нельзя назвать гармоничными отношениями.

Карьера и успешность

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы велика лишь в вопросах успеха и карьеры. Женщина-Дева с пониманием относится к амбициям своего партнера и, как правило, помогает ему в делах. Она является отличным исполнителем поручений мужчины-Льва, а также учит его достигать поставленных целей с минимальными затратами усилий и средств. Женщина-Дева не склонна к эмоциональным высказываниям и доказательствам любви при помощи слов. Она предпочитает доказывать её конкретными делами. Поэтому, если Лев занят карьерой, то она будет поддерживать его и повышать самооценку. Если он не будет стремиться к успеху, то столкнется с критикой со стороны женщины-Девы, которая будет уязвлять его непомерное эго и подталкивать к действиям. Ведь она считает, что потенциал мужчины-Льва должна быть направлена на улучшение благосостояния семьи, а не растрачиваться попусту.

Мужчина лев женщина дева

Быт

В союзе мужчина-Лев -  женщина-Дева имеются также противоречия во взглядах на быт. Дева постоянно пытается приобщить Льва к порядку и дисциплине, а ему кажется, что она постоянно сковывает его и придирается к мелочам. Поначалу он попытается привыкнуть к подобному ходу дел, но наступит момент, когда Лев с огромным удовольствием начнет крушить поставленные рамки. Однако существуют и такие типы мужчин данного знака, которые не побоятся чрезмерного консерватизма Девы. Тогда она станет для Льва служанкой и фрейлиной, а он - её королем.

Гороскоп дева мужчина лев женщина
Отношение к деньгам

Огромная любовь мужчины-Льва к красивой жизни может с легкостью опустошить семейный бюджет. Дева по своей природе бережлива, поэтому прятать деньги от мужа (делать заначки) в таком союзе придется именно ей.

Обязанности в семье

Женщине-Деве в таком браке придется научиться совмещать в себе сантехника, слесаря, врача, домработницу и шеф-повара. Она будет уметь закручивать шурупы, ставить выключатели и розетки, забивать гвозди, и это не считая готовки и уборки. К тому же, ей будет нужно заботиться и следить не только за своим здоровьем, но и обращать внимание на недомогания мужа, а все из-за его наплевательского отношения к ним. За это он будет платить ей обвинениями в занудстве, а также в излишней одержимости простудами и микробами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.