Оригинальные идеи для маникюра

идеи для маникюра
Красивые и ухоженные ногти – это не только дань моде, традициям, но еще и показатель культуры человека, а также зеркало нашего с вами здоровья. Поэтому к ногтям нужно относиться очень бережно, и в этом поможет, конечно же, маникюр. Любителям красоты стоит вооружиться последними трендами, которые содержат в себе идеи для маникюра.

Множество различных технологий нанесения лака и различное количество красок позволяют нам проявить в себе художника и создавать шедевры. Каждый день идеи для маникюра пополняются все новыми и новыми сюжетами. Ненавязчивая пастель, яркие блестки, милые картинки – все это придает нашим ногтям удивительный дизайн в любое время года: будь-то дождливая осень или монохромная зима. Да и сочетание различных цветов и оттенков повышает настроение, позволяет забыть проблемы, хочется веселиться и радоваться жизни. Итак, рассмотрим хитовые идеи маникюра, фото которых представлены ниже.

идеи маникюра фото

идеи маникюра 2013 лето

идеи маникюра фото
На пике моды является использование кружева. Это по своей сути очень воздушный и изящный материал, а потому и «одежда» наших ногтей становится такой же легкой и хрупкой, хочется парить в воздухе. Кружево и яркие цвета – это главные идеи маникюра 2013. Лето пестрит легкомысленностью и весельем, поэтому лак-основу можно подбирать различных цветов.

идеи для маникюра
В гардеробе каждой леди обязательно должно быть элегантное черное платье, не так ли? А вот и идеи для маникюра для подобного случая. Любителям черного цвета обязательно станет по душе эффектная композиция из глянцевого и матового лака. К тому же и выглядит это потрясающе!

Последний модный писк этого года – объемный маникюр. Блестки, цветные стразы, мелкий бисер, крупные бусины… Главное, чтобы блестело и роскошно выглядело. От такого украшения и глаз не отвести, да и сразу почувствуешь себя королевой! Ведь любые домашние хлопоты в таком «наряде» для ногтей строго запрещены!

Идеальным вариантом по-прежнему остается французский маникюр. Он непривередлив в ношении и прекрасно сочетается с любым цветом одежды. Можно его и разнообразить, экспериментируя с оттенками, добавляя жизни в каждый цвет. Красный и черный, желтый и оранжевый, нежно- и темно-розовый или фиолетовый наполнят французский стиль новым радостным смыслом.

Идеи для маникюра разнообразны, одной из них в этом сезоне является градиент. Гармоничное сочетание нескольких цветов в одной цветовой гамме или, наоборот, контраст делает маникюр очень интересным и непосредственным. Краски плавно меняются и, как волны, подчеркивают утонченность натуры хозяйки. Эффект космоса на ваших ногтях гарантирован.

идеи для маникюра
Модно также акцентировать внимание на одном пальце. Поэтому еще один вариант – раскрасить все ногти однотонным лаком и выделить объемной аппликацией безымянный палец. Таким образом, вы подчеркнете свою индивидуальность и неповторимость.

Использование принтов – простые и модные идеи. Для маникюра лучше использовать полоску и горошек, но также популярны и геометрические орнаменты: пестрые треугольники и сочные ромбы.

Обратите внимание! В этом сезоне снова в моде короткие ногти. Они смотрятся намного аккуратнее и сохраняют свежий вид намного дольше. Веселого вам настроения и ослепительно модного маникюра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.