Московский ресторан "Белый кролик"

Вы не знаете, где провести свой день рождения или куда пригласить вторую половинку на свидание? Тогда вам будет интересно узнать о ресторане «Белый кролик», который находится по адресу: город Москва, Смоленская площадь, ТДК "Смоленский Пассаж", 16 этаж.

ресторан белый кролик

Фишка заведения – прекрасный панорамный вид, который открывается из окон ресторана. Придумали ресторан «Белый кролик» двое очень успешный людей в этом бизнесе – Борис Зарьков и Александр Затуринский. Архитектура и дизайн помещения – это творение известного московского архитектора Валерия Лизунова. Четыре разных зала имеют свой стиль и индивидуальность, также в ресторане есть летняя веранда, которая рассчитана на 90 гостей. Кстати, 1-й зал вмещает 97 человек, 2-й  – 28 человек, 3-й – 136. Вы можете наслаждать панорамой на 360 градусов. Здесь Москва как на ладони: Кремль, МИД, Москва-река, Храм Христа Спасителя, Абрат, Садовое кольцо. Также по будням с 12 до 16 проводятся бизнес-ланчи. Ранний завтрак начинают подавать уже в 4 часа утра.

Ресторан «Белый кролик», фотографии которого представлены в нашей статье, пользуется большой популярностью среди населения Москвы. Работает заведение круглосуточно, а это значит, что вы можете в любое время насладиться не только прекрасным видом, но и потрясающей кухней. Главный человек на кухне – Владимир Мухин, который в своих блюдах соединяет традиционную русскую кухню и современные тенденции. Авторская кухня невероятно вкусная, такого вы не попробуете больше нигде!

ресторан белый кролик фото

Ресторан «Белый кролик» дает вам возможность выбрать различные блюда, в том числе детские и постные, алкоголь, сигары, кальян. В среднем вам необходимо будет потратить около 3-х тысяч рублей, но это того стоит. Ресторан «Белый кролик», меню которого мы сейчас рассмотрим, предлагает вам огромный выбор различных блюд. Приведем несколько примеров:

  1. Морепродукты: креветки, устрицы, мидии, гребешки, крабы и даже морские ежи.
  2. Холодные закуски: севиче, тар-тар, карпаччо, паштет.
  3. Салаты. Они все очень интересные и разнообразные, например, чего стоит салат с арбузом, жаренными на углях креветками и молодым грецким орехом!
  4. Горячие закуски: фуа-гра, улитки, осьминоги.
  5. Супы: суп-пюре, борщ, окрошка. Только помните, что все они необычные!
  6. Горячие блюда: разные виды рыбы, морепродуктов, мяса и птицы.
  7. Блюда на мангале: сибас, рибай, каре, стейк.
  8. Гарниры: паста, равиоли, ризотто, спаржа, пюре, рис, овощи.
  9. Вегетерианское меню: рагу, салаты.
    ресторан белый кролик меню
  10. Десерты: фондан, мороженое, желе, конфеты, печенье, варенье, сорбе, разные ягоды и фрукты.

Ресторан «Белый кролик» предлагает огромный выбор коктейлей на любой вкус. Среди них вы найдете смузи, лимонады, шоты и лонги, коктейли с шампанским и, конечно же, авторские коктейли. Так же в баре вы можете найти огромное количество алкогольных напитков: водку, ром, коньяк, виски, текилу, пиво, ликеры, саке, вино. Кстати, что касается вина, то здесь есть отдельная карта, с помощью которой легко выбрать любимый ароматный напиток. Ресторан "Белый кролик" предоставляет вам возможность отдохнуть на все 100%. Думаю, информации, которую вы прочитали в этой статье, достаточно для того, чтобы у вас появилось желание посетить это заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.