Впечатления - лучший подарок для мужчины, у которого все есть

Всё чаще мы задаёмся вопросами о том, что подарить свекрови на юбилей, какой подарок для человека, у которого всё есть, выбрать и т.д. Данная статья будет особенно полезна для милых дам. Мы будем выбирать подарок для мужчины, у которого всё есть.

Если с выбором презента для близкой подруги или коллеги по работе всё просто – очередной набор сковородок, визит в спа-центр, ну или, на худой конец, очередная милая безделушка, то как быть с мужчинами? Можно, конечно, купить набор письменных принадлежностей для офиса, дорогой галстук, а в придачу к нему ещё и запонки, но представители сильной половины, как правило, стремятся сами приобретать для себя какие-то нужные вещи, да и удовлетворение их запросов часто выливается в копеечку, а так хочется в праздник удивить наших героев.

подарок для мужчины у которого все есть

Идеальный подарок для мужчины, у которого всё есть, – это впечатления. Во-первых, их никогда не бывает много. Во-вторых, все подарки потеряются, сломаются или попросту забудутся, а впечатление останется на всю жизнь, ну и, наконец, не придётся сильно тратиться.

Здесь, конечно, всё зависит от пристрастий и увлечений виновника торжества, но мы-то, женщины, знаем, что под суровым деловым мужчиной всегда скрывается маленький мальчик, который страсть как любит войнушки. Вот от этого и будем отталкиваться.

В последнее время особую популярность набирает войнушка для взрослых. «Пейнтбол? Это мы уже проходили, так что будет не оригинально!» - подумали вы. А вот и нет! Игрой в пейнтбол уже никого не удивишь. На смену ему пришел страйкбол.

подарок мужчине у которого все есть

Несмотря на неумолимо растущее количество поклонников такого времяпрепровождения, что это за «зверь» такой, знают немногие.

Страйкбол – это командная игра военно-патриотической направленности. Существует определённый сценарий, согласно которому команды должны выполнить некоторые миссии. Только тут ваш мужчина сможет окунуться в атмосферу детства, когда он представлял себя отважным разведчиком или ловким снайпером. Ну а как же может быть иначе, если в руках он держит аналог настоящего оружия, которое используют действующие армии всего мира. На первый взгляд, да и по весу, страйкбольные приводы ничем не отличаются от настоящих автоматов. Разницу можно заметить только, сделав выстрел. А всё потому, что в этой игре используются пластиковые шарики диаметром 6 мм. Благодаря этому, такой подарок мужчине, у которого всё есть, считается ещё и безопасным.

подарок человеку у которого все есть
Наверное, у вас уже закрался вопрос: «И сколько же стоит эта радость?» Да, считается, что страйкбол - удовольствие не из дешёвых и по карману как раз-таки только тем, кто не нуждается ни в чём. По средним подсчётам, стоимость всего необходимого снаряжения колеблется от 8 тысяч рублей до 8-10 тысяч долларов. Но мы-то намерены выбрать в подарок для мужчины, у которого всё есть, не автомат или пулемёт, а впечатления. Поэтому воспользуемся распространённой в последнее время практикой и подарим сертификат на игру в страйкбол. Приобрести его можно в клубах, занимающихся арендой страйкбольного оборудования, а стоимость такого презента составит 1,5-2 тысячи рублей. Разве за подарок для мужчины, у которого всё есть, это много?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.