Брелок для поиска ключей – незаменимая вещь

брелок для поиска ключей finder
Вам наверняка знакома такая ситуация – вы опаздываете на работу, в спешке завтракаете, наспех бреетесь или наводите макияж, поспешно натягиваете деловой костюм, подбегаете к двери и… не находите ключей от квартиры или от автомобиля (это при том условии, что вы не озаботились еще тем, чтобы купить брелок для поиска ключей). Вы нервничаете все сильнее и сильнее. Перетряхиваете по пять раз и сумку, и карманы одежды, отодвигаете обувную тумбочку и даже шарите на полках холодильника. Бесполезно - ключей нет. В панике, уже не владея собой, вы опрокидываете всю обстановку в прихожей, разбиваете любимую напольную вазу, окидываете помещение поистине безумным взором и… внезапно замечаете спокойно висящую на крючке связку. 

Итог – в прихожей все вверх дном, ваши нервы взвинчены до предела и на работу вы, естественно, опоздали. Да и работать тоже не в состоянии, так как утренний стресс еще усугубился отповедью начальства. А ведь всей этой нервотрепки вполне можно было бы избежать, если бы вместо модели Эйфелевой башни или открывашки для бутылок вы повесили на связку брелок для поиска ключей.

брелок для поиска ключей

Как? Вы ничего не слышали о столь полезном гаджете? Так мы вас сейчас просветим. 

При наличии  этого предмета  ваше утро могло бы выглядеть так: вы опаздываете на работу, в спешке завтракаете, наспех бреетесь или наводите макияж, поспешно натягиваете деловой костюм, подбегаете к двери и… не находите ключей от квартиры или от автомобиля. Но теперь вы не начинаете громить в панике всю квартиру, а издаете мелодичный или не мелодичный, это совсем не важно, свист. И тут же слышите ответный сигнал. Это ваш брелок для поиска ключей Finder указывает вам свое местонахождение и заодно их координаты. Такие гаджеты срабатывают по принципу известного всем со школьной скамьи звукового резонанса.

Вы сомневаетесь в том, что сможете издать свист нужной тональности? И это не беда. Есть модификации, которые отзываются не на свист, а на нажатие кнопки на пульте. Положите пульт в кошелек, и вы сможете моментально найти ключи. Кстати, как показали отзывы, брелок для поиска ключей великолепно находит не только ключи, но и пульт от телевизора, и мобильный телефон. Да, "мобильник" можно найти, позвонив на него со стационарного телефона, но это же не всегда возможно.

отзывы брелок для поиска ключей
Вы хотите весьма справедливо заметить, что с не меньшим успехом, чем ключи, пульт и телефон вы теряете, как и кошелек? В таком случае, вам можно посоветовать закрепить пульт от брелока возле входной двери. Подойдя к двери, вы нажмете на кнопку, и брелок для поиска ключей моментально сообщит вам, где они от вас прячутся.

Мало того что ключи отзовутся на ваш зов, они еще и подмигнут вам светодиодным глазком. И это дает вам еще один бонус. Если вам нужно попасть в машину и квартиру ночью при полном отсутствии освещения, то вам не придется щелкать зажигалкой или включать дополнительно фонарик. Фонарик уже встроен в брелок для поиска ключей. Он прекрасно осветит замочную скважину, не занимая другую руку, в которой обычно находится сумка или пакет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.