Четырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классе

Полчаса езды от аэропорта Анталии - и вы в курортном поселке Бельдиби, расположенном между живописными Таврскими горами и ласковым Средиземным морем. Эта прибрежная местность украшена банановыми рощами и многочисленными бухточками. Бельдиби благоприятен для шоппинга: здесь много компактных сувенирных и продовольственных магазинчиков и небольших рынков. Задумав более основательные покупки, лучше осуществить свои фантазии в г. Кемер, до которого 15 км.

У многих отдыхавших в этой местности память надолго запечатлела слова: "Турция, Кемер, отель "Бельдиана".

отель Бельдиано Кемер
Отдыхая в этом регионе, надо быть избирательным, ведь ниша Бельдиби в курортном бизнесе Турции – эконом-класс, здесь преобладают гостиницы в 3-4 звезды, и желательно выбирать лучшие из них. Пляжи в основном мелкогалечные. Но среди многочисленных гостиниц встречаются такие, которые выделяются качественным пансионом и насыпными песчаными пляжами.

Среди эконом-гостиниц, которые можно рекомендовать - четырехзвездочный отель "Бельдиано" (Кемер), расположенный в первой линии и представляющий из себя уютный четырехэтажный корпус. Вблизи отеля оборудован обширный открытый плавательный бассейн с манящей лазурной водой, пригодный для купания и плавания, а также детский бассейн.

Турция Кемер отель Бельдиана
Приметное обширное малоэтажное здание корпуса пансионата приятного розового цвета возвышается посреди ухоженных газонов. Во внутреннем интерьере также преобладают теплые, расслабляющие золотистые и тыквенные тона. С ними удачно контрастирует мягкая мебель и ковровое покрытие номеров интенсивного цвета «электрик». Пол в фойе, зоне ресепшн и в публичных местах здания гармоничен окружению, он выстелен шлифованной гранитной плиткой на полтона темнее тыквенного цвета стен (возможно – искусственным камнем с тем же рисунком).
Бельдиана отель Кемер отзывы

В отеле 123 номера, 113 из них рассчитаны на проживание  до 3-х человек, площадью 20 кв.м, и 10 семейных номеров площадью 40 кв.м.. В номерах – балкон, кондиционер, душ или ванная, большой шкаф, холодильник, телевизор, мини-бар, фен. За небольшую дополнительную плату можно пользоваться сейфом. В 2-3 минутах ходьбы – море, здесь вас ожидает приятный сюрприз: отельный пляж – насыпной песчаный (одна из причин выбора именно этого отеля). Свой ресторан и два бара организовывают питание в "Бельдиана" (отель, Кемер).

Отзывы свидетельствуют об обильном, качественном питании по системе "все включено". Правда, к досаде "любителей", бесплатное пиво и вино – безалкогольные. Между приемами пищи можно подкрепиться пирожками и напитками, также включенными в счет. Вечером, кроме ужина, на гриле готовят рыбу и мясо.

отель Бельдиано Кемер
Много фруктов: апельсины, дыни, арбузы. Кроме бесплатных развлечений (all inclusive) –тренажерный зал, джакузи, теннисный корт За небольшую плату можно отдыхать в турецкой бане, принимать массаж, заниматься водными видами спорта.

На удивление для четырех звезд, отель "Бельдиано" (Кемер) демонстрирует регулярную и качественную детскую программу анимации. Родители довольны, ведь они имеют возможность отдохнуть и расслабиться, когда дети возраста 4–12 лет находятся под присмотром аниматоров мини-клуба. Для них здесь оборудована детская площадка. Взрослые деловые люди, отдыхая, могут онлайн участвовать в бизнес-мероприятиях с привлечением оргтехники отельного конференц-зала.

Отель "Бельдиано" (Кемер) предлагает отдыхающим экскурсии на любой вкус. Из предлагаемого «экскурсионного меню» рекомендуем обязательно выбрать автомобильную однодневную Демре-Мира-Кекова. Прихватите с собой фотоаппарат и купальные принадлежности. Вы увидите знаменитые достопримечательности и даже святыни, покатаетесь на яхте, а уже вечером будете в своем номере. Современный город Демре находится примерно там, где в древности возвышались стены города Мира. В экскурсионной программе – церковь святого Николая Угодника. Здесь когда-то была страна Ликия, и именно в этой церкви лично отправлял службы епископ города Мира, ныне почитаемый Православной Церковью святой Николай. Церковь Николая Угодника реконструирована в XIX веке по инициативе русского царя. Залив Кекова удивит идиллическим морем, какого, возможно, вы никогда не видели.

В соседнем поселке Кирише можно в вечернее время наблюдать любопытный природный феномен: гору Тахталы, освещаемую изнутри подземными сполохами.

Напрашивается вывод, что отель "Бельдиано" (Кемер) гарантирует качественный пансион эконом-класса. Кроме того, он благоприятен для отдыха семей с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.