Золотая Евпатория. Отдых с ребенком

евпатория отдых с ребенком
История развития Евпатории насчитывает около 25 веков. Город назван в честь боспорского царя Митридата Евпатора (132-63 гг. до н.э.), и в переводе с греческого "евпатор" означает "благородный". Когда в XIX веке открыли целебные свойства грязи, Евпатория потихоньку завоёвывала славу известного и популярного места. На сегодняшний день крымский город-курорт гордо носит звание детской украинской здравницы.

Евпатория считается одной из самых лучших детских здравниц на всём Черноморском побережье. В этом месте, казалось, сама природа позаботилась о маленьких гостях. Условия, которыми щедро одарила природа окружающие области, позволили городу войти в список любимых мест для семейного отдыха. Евпатория… Отдых с ребенком, проведённый на песчаных пляжах, а также неглубокое море в сочетании с мягким климатом, лечебными грязями и минеральными источниками - все это оставит незабываемые впечатления.

евпатория отдых с детьми отзывы

Преимущества территориального расположения Евпатории - юго-восточное побережье Крыма, которое исключает холодное водное течение в июне-июле месяце. Купальный сезон начинается в середине мая и продолжается до второй половины октября. Отсутствуют штормы и резкие температурные перепады. Климат города в чём-то напоминает климат Франции и северной Италии, и благодаря этому в городе Евпатория отдых с ребенком протекает без выраженной акклиматизации.

В Евпатории насчитывается огромное количество баз отдыха, пансионатов, санаториев. Здесь же расположилось самое большое количество оздоровительных учреждений для детей. Имея яркую оздоровительную направленность, Евпатория является достойным целительным курортом, имеющим лечебные учреждения, которым нет аналогов в мире! Тут постарались сохранить лучшие традиции отечественной курортологии, и в сочетании с современными технологиями в здравницах помогают исцелиться детям разного возраста.

евпатория отдых с детьми 2013
Яркие и незабываемые впечатления подарит Евпатория! Отдых с детьми (отзывы многих отдыхающих свидетельствуют об отличных условиях проживания) пройдет в комфорте и удобстве. В эти места возвращаются снова и снова, благодаря гостеприимству, сервису и особой атмосфере домашнего уюта, которые могут создать достойную конкуренцию другим местам для отдыха. Душевная Евпатория - отдых с ребенком будет тёплым и не доставит особых хлопот. У вас есть шанс убедиться в этом!

Решив провести отпуск на крымской территории, вы тем самым обеспечиваете веселый и эмоциональный отдых ребенку. Скука тут неуместна! Курорт буквально пропитан развлечениями. Знаменитый дельфинарий, аквариум, зоопарк и сказочная улица, наполненная персонажами из детских сказок, уже доставят много радостных минут. Побережье буквально усыпано детскими аттракционами: машинки, карусели, игровые автоматы и др. Также предлагаются различные водные забавы, такие как катание на банане, лодке, катамаране, скутере, водном мотоцикле.

Море положительных эмоций подарит прекрасный город Евпатория. Отдых с детьми 2013 года будет не менее интересным, как и в прошлые года, а может, и лучше. Популярность курорта способствует улучшению условий для туристической активности и появлению новых развлекательных мероприятий. Массу положительных эмоций подарит город Евпатория. Отдых с ребенком будет незабываем и интересен как самому чаду, так и его родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.