Что-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнии

Не все источники одинаково трактуют этот редкий образ. Некоторые авторы считают, что сон с молнией предвещает внезапное озарение, другие – неожиданную беду. В одном сходятся все, и сомнения здесь ни к чему. Снятся молнии к быстрым,

к чему снятся молнии
непредсказуемым переменам. Таким, о каких человек даже помыслить не мог.

К чему снятся молнии в воздухе

Видеть грозу с мощными разрядами в сопровождении грома – потеря контроля над ситуацией. Какая-то сила ворвется в вашу жизнь, лишив вас возможности руководить ею какое-то время. Чем больше молний во сне, тем более мощным будет вторжение. По некоторым источникам, множество молний в небе может предвещать военные действия или иную столь же масштабную беду, которая придет в вашу страну. Человеку, работающему в финансовой сфере, такой сон может предвещать, что организация, в которой он работает (которой он руководит) обанкротится от нового мирового кризиса или иных воздействий, неподвластных видевшему сон. В любом случае внезапное вмешательство со стороны в вашу жизнь будет негативным и непреодолимым. Готовьтесь!

к чему снится шаровая молния
К чему снится шаровая молния

Такое явление очень опасно в природе. Встреча с ним в жизни не предвещает ничего хорошего. А к чему снятся молнии в виде шара? Если она промелькнула вдали от вас – узнаете о каком-то громком событии. Летает очень близко – вы сами будете участником событий. Если попала в вас – непроизвольно станете организатором или первым действующим лицом грандиозного скандала либо иного громкого происшествия. Если вы держите шаровую молнию в руках, управляете ее действиями, значит, у вас появится большая власть. Вы будете управлять многими людьми либо иными силами. Может быть, ваши решения будут влиять на большие финансовые потоки, которые затрагивают интересы множества вкладчиков. А вот если она вам навредила, то вы взвалите на себя непосильные обязательства, навредив и себе, и окружающим.

Если снится гром и молния

Всполохи электрических разрядов в сопровождении раскатов приходят в ночные видения перед негативными событиями в обществе. Происшествие затронет вас, если вы испугались. Испытываете душевный подъем – событие будет вам

снится гром и молния
выгодно. Эмоций во сне нет – будете наблюдать со стороны за переменами в общественной жизни. Если молнии черные – к большой беде. При этом коснется она всех окружающих, погрузив людей в негативные переживания. Вам лично такой сон сулит боль и отчаяние.

Если молния попала в человека

Во врага – он не сможет вам навредить, в друга – с ним случится несчастье, в вас – к болезни. Но не всегда. То, к чему снятся молнии, зависит от результата попадания. Если электрический разряд вас поранил, значит, вы можете стать жертвой несчастного случая или нападения, которое повредит вашему здоровью. Если, попав в вас, молния лишь увеличила вашу энергию, не повредив физическому телу, значит, авторитет ваш в обществе значительно повысится. Вы станете человеком уважаемым, мнение которого будет значимым для окружающих. Видеть человека, убитого молнией, - стать свидетелем несчастья. Попала в дерево или в дом - к беде. Если молния просто осветила вас, но самого себя вы не видели, – к счастью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.