Сонник: к чему снится помидор?

Помидор в нашей стране является очень любимым и часто употребляемым в пищу овощем, без которого мы просто не представляем ни повседневный рацион, ни дачные грядки. Но что, если этот овощ привиделся нам во сне? Обратиться за ответом на вопрос о том, к чему снится помидор, предлагаем к самым популярным и полным сонникам современности.

к чему снится помидор

Сонник Густава Миллера: помидоры во сне

Согласно толкованию данного сонника, если больному человеку снится, что он ест помидоры, то выздоровление наступит скоро. Приснившиеся быстро созревающие помидоры на грядке сулят сновидцу большое счастье в семейной жизни. К чему снится помидор представительницам слабого пола? Если красивые спелые томаты приснились незамужней девушке, то такой сон предвещает ей счастливый и крепкий брак с достойным человеком.

Украинский сонник: к чему снится помидор?

Красный помидор, по толкованию этого сонника, является дурным знаком, сулящим сновидцу многочисленные проблемы и тревоги. Спелые томаты предрекают болезнь или же появление в вашей жизни тайного возлюбленного, из-за отношений с которым впоследствии, возможно, вам придется краснеть от стыда.

к чему снится помидор красный

Подсказки, полученные во сне: толкование снов о помидорах

Согласно данному источнику приснившиеся крепкие и спелые томаты символизируют энергичность и активность. Очень часто подобные сновидения являются предвестниками большого успеха, которым увенчаются все ваши замыслы и начинания. Однако продвигаясь к намеченной цели, имейте в виду, что чрезмерная напористость и чувство гордыни могут сильно повредить делу. Если же помидоры в вашем сне поврежденные или гнилые, то вам могут угрожать убытки и различные неудачи в делах. Зачастую причиной подобных проблем могут являться чрезмерные амбиции и присущая вам заносчивость.

сонник к чему снятся помидоры

Универсальный сонник: к чему снятся помидоры?

Согласно информации, взятой из данного источника, сон, в котором вы выращиваете томаты дома, сулит вам обретение тайной любви, которую вы будете тщательнейшим образом скрывать от всех окружающих. Сновидение, в котором вы занимаетесь уходом за помидорами, растущими в огороде, предвещает ситуацию, что некая весьма любопытная особа сможет узнать ваш секрет, и впоследствии разгласит его, тем самым доставив вам массу проблем и неприятностей. Рассада томатов сулит неразбериху в делах или визит неприятного гостя. Если вам приснилось, что вы поливаете высокие кусты помидоров с большими, обильными плодами, то, возможно, в скором будущем вы узнаете о существовании соперника, проживающего неподалеку от вас. Собирать спелые красивые красные помидоры – к финансовому благополучию и большому личному счастью, зеленые и недозрелые – к проблемам на работе. К чему снится помидор, испортившийся и почерневший от неожиданного наступления ранних холодов и заморозков? Подобный сон считается дурным знаком, предвещающим сновидцу возможное ухудшение зрения и прогрессирующую болезнь, связанную с глазами. Консервировать или мариновать томаты во сне – к перемене взглядов. Если вам снится, что вы едите блюда, в состав которых входят помидоры, то вас ждет долгая жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.