Сонник: к чему снится подстричь волосы

То, к чему снится подстричь волосы, может предвещать положительные и отрицательные события. Каждый источник толкует этот сон по-своему. Однако для правильной его интерпретации нужно учитывать все детали.

К чему снится подстричь волосы
Сонник Феломена: к чему снится подстричь волосы

Данное сновидение может означать, что кто-то из деловых партнеров спящего не доверяет ему. Сон, в котором стригут волосы, также может говорить об утрате мотивации и отсутствии стимулов для ведения дел из-за очередной неудачи. Спящий должен собраться и продолжить свои попытки. Ему не следует принижать свои достоинства. Если спящий стрижет волосы мужчине, то по своей невнимательности в реальной жизни он может кому-то нанести ущерб. Поэтому ему следует более ответственно относиться к своим поступкам и словам.

Сновидение, в котором спящий идет стричься в салон, является предупреждением. Человеку нужно вести себя осторожно и не поддаваться мимолетным соблазнам, иначе может пострадать его честное имя. Если спящий посещает мастера-парикмахера, то наяву он обзаведется какими-то ценными вещами. Как гласит сонник, подстригать челку самостоятельно - не к добру. Это предупреждение о том, что очень скоро следует ожидать событий, которые расстроят дела сновидца и доставят ему множество неприятностей. Если кто-то спящему подравнивает челку – это к увеличению имущества. Ровнять ее другому человеку – к благосклонности судьбы, успехам в карьере и на любовном фронте.

Сонник подстригать челку
Сонник Велеса: к чему снится подстричь волосы

Данное сновидение может сниться к болезни, судебным тяжбам, изменам и потерям, а также к призыву в армию. Подстригать или подрезать косу - к обману, позору, разводу, разным несчастьям и имущественным потерям.

Правильный сонник

Стрижка волос в сновидении предвещает несчастье.

Восточный сонник

Для молодой дамы сновидение, в котором она идет стричься в парикмахерскую, является признаком скорого достижения очень важной, заветной цели. Однако этому может сопутствовать некая скандальная история, которая может повредить её репутации. Если мастер просто подрезает волосы – сорвется намеченное путешествие или деловая поездка. Когда парикмахер спящему делает красивую прическу во сне, наяву у него возникнут несерьезные легкие отношения.

Семейный сонник: к чему снится подстричь волосы

Самостоятельно стричь себе волосы – к разочарованиям и убыткам. Делать это другому человеку – к неожиданной огромной прибыли. Состригать волосы с чужой ладошки - получить неплохую прибыль от этого человека. Если молодой даме снится, что она подравнивает себе бороду, наяву она получит нечестную прибыль или будет несправедлива по отношению к другим. Когда мужчина сбривает себе бороду, его ожидает множество неприятностей, которые неожиданно свалятся на него.

Сонник коротко подстригли
Зимы сонник: коротко подстригли

Если человек чувствует недовольство из-за того, что у него слишком короткая стрижка, это предостережение от излишней торопливости и суетливости в делах, потому что они могут сильно навредить спящему.

Украинский сонник

Подстригать свои волосы – к несчастью. Срезать непокорный вихор – к какой-то потере. Состригать косы - к большому стыду. Если девушке приснилось, что кто-то срезал её косы, то наяву она разойдется с мужчиной. Находиться в парикмахерской – к трудностям и потерям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.