Наталья. Характеристика имени и Судьба

В прежние времена довольно редким именем Наталий называли мужчин. Позже у него появилась женская форма - Наталья. Впоследствии оно стало одним из самых распространенных в нашей стране.

наталья характеристика имени
Кому подходит имя Наталья?

Характеристика имени подсказывает, что оно очень подходит для маленьких девочек. От него можно произвести много уменьшительно-ласкательных слов, так что даже при большом количестве тезок у каждой Натальи будет свой собственный полюбившийся вариант. Наташенька, Натуля, Туся, Тата, Наталка, Ната - есть из чего выбрать! Какие же они - Натальи? В детстве очень шумные и заводные. Девочка будет заводилой среди сверстников, при ее энергии и фантазии непременно придумает новые игры и занятия для подружек. В школе ее задор не иссякает. Даже если она не очень хорошо учится, то активно участвует в общественной жизни. Учителя знают, что если требуется чего-то добиться от Наташи, надо ее похвалить. Обладательницы этого имени очень самолюбивы, а от комплиментов просто расцветают. Точные науки Наталья не очень уважает, а вот что касается гуманитарных, то здесь она будет одной из лучших учениц в классе, ведь разговаривать она любит и за словом в карман не полезет. И все же, что обозначает имя Наталья? С латинского оно переводится как "родная". Ей присуща справедливость, поэтому девушка ни за что не позволит обижать слабых.

Наталья: характеристика имени. Любовь и брак

При своем легком и общительном характере Наташа имеет большое количество поклонников. Без особых раздумий она выберет среди них наиболее достойного и быстро выйдет замуж. Ее любви хватит на всех: мужа, детей, даже на свекровь и домашних животных. Она - хорошая хозяйка и с удовольствием принимает гостей. Особенно хороша девушка на кухне, возможно, потому, что и сама любит поесть. Наталья не будет многого требовать от мужа, ей гораздо важнее услышать от него

что обозначает имя наталья
комплименты, чем получать дорогие подарки. Даже если семейная жизнь сложится неудачно, Наташа редко принимает решение уйти от супруга, скорее оставят ее.

Что любит Наталья. Характеристика имени. Самореализация

Натальи привлекательны и не забывают следить за своей внешностью. Им нравится ухаживать за собой. Что касается хобби, то девушки с таким именем любят музыку, литературу, живопись, но при этом их нельзя называть рафинированными барышнями. Многие Наташи - хорошие спортсменки, заядлые туристки и путешественницы.

Взрослая Наталья. Характеристика имени и сфера деятельности

Карьера Наташи складывается благодаря ее умению общаться. Она не настолько амбициозна, чтобы стремиться занять кресло начальника. Ей нравится чувствовать себя нужной, из нее получится хороший заместитель. Сферы деятельности могут быть любыми - от кино до бизнеса. Девушка способна добиться успеха в любой области, если сумеет на ней сосредоточиться и не будет разбрасываться.

Сильные и слабые стороны

Слабым местом Наташи является излишняя категоричность и упрямство. Порой она может быть слишком самоуверенной. С трудом воспринимает критику. Некоторые девушки излишне обидчивы. К сильным сторонам Натальи можно отнести ее волю и активность. Особенно отрадно то, что при этом она доброжелательна и не использует свои достоинства, чтобы причинить вред окружающим. У нее хорошая интуиция, она может сделать правильные выводы.

какие имена подходят наталье

Какие имена подходят Наталье в браке

Хорошие отношения сложатся с Олегом, Юрием, Андреем, Александром, Владимиром, Дмитрием и Борисом. А вот вступать в брак с Владиславом, Константином, Степаном или Никитой явно не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.