Женщины-Раки. Описание характера, любовная совместимость

Женщины-Раки – очень тонкие и ранимые натуры. Их отличает довольно сложная и тонкая душевная организация. Эти дамы как никто нуждаются в понимании и поддержке со стороны близких им людей, однако зачастую робость и скромность мешают им выразить свои желания вслух.

Женщины-Раки не выносят критики в свой адрес, они очень обижаются, если над ними насмехаются. Накопленные негативные эмоции в конце концов выльются в изощренную месть.

женщины-раки

Представительниц этого знака отличает феноменальная память. Многие удивляются их способности максимально точно воспроизводить то, что было однажды кем-то сказано. Они с особым уважением относятся к прошлому, с интересом читают произведения, основанные на реальных исторических событиях, коллекционируют антикварные предметы и чтят своих предков, часто перелистывая альбомы с фамильными снимками. Женщины-Раки ассоциируют себя со звеном одной большой цепи, соединяющей прошлое и будущее.

Дамы, рожденные под этим знаком, слывут отличными хозяйками и хранительницами семейного очага. Им нравится тратить время на обустройство жилища, и никто не сможет упрекнуть их в безвкусице. Особое внимание заслуживают кухни: зачастую они напоминают картины признанных голландских художников. От таких женщин очень трудно уйти голодными, поскольку хозяйственные Раки всегда имеют в холодильнике парочку-другую свежеприготовленных блюд.

знак рак женщина

Представительницы этого знака никогда не переходят грань между рациональной бережливостью и мелочной скупостью. Они, тем не менее, постоянно откладывают лишнюю копеечку на черный день. В исключительных случаях, как правило, для лечения душевных ран, эти дамы могут позволить себе шопинг-терапию.

Умением хранить секреты выгодно отличается от других знак Рак. Женщина никогда не поддастся соблазну раскрыть доверенную ей тайну. Представительницы этого знака представляют собой редкое сочетание немногословного человека и прекрасного рассказчика.

Если ваша возлюбленная является Раком по гороскопу, можете не опасаться предательства с ее стороны. Однако женщины-Раки просто уверены в том, что в награду за верность они должны постоянно получать от партнера благодарность. Некоторых мужчин такая беспрекословная преданность может напрягать.

женщина рак гороскоп любовный

Женщина-Рак. Гороскоп любовный

Астрологи утверждают, что женщина-Рак и мужчина-Скорпион образуют идеальный союз. Они станут половинками одного целого, прекрасно дополняя друг друга во всех жизненных аспектах, будь то интимные отношения, ведение хозяйства или воспитание детей. Счастливое будущее смогут обеспечить женщинам этого знака мужчины-Рыбы, Девы, Раки, Тельцы и Львы.

Далеко не радужные перспективы вырисовываются в союзе с Близнецом. Мужчина в такой паре будет постоянно раздражен повышенной чувствительностью избранницы. А она, в свою очередь, будет разочарована его легкомыслием. Дамы этого знака не потерпят того, что партнер не обеспечивает им уверенность в завтрашнем дне. Мало хорошего звезды сулят союзу женщины-Рака с мужчиной-Водолеем, Козерогом, Весами, Стрельцом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.