Какая бывает молитва на продажу машины

Довольно часто случается так, что нам необходимо очень срочно продать какое-то ценное имущество. К примеру, автомобиль. А покупателя, готового заключить с вами выгодную сделку, все нет. Или же предложения оказываются слишком скупыми. Что делать в таком случае? Существуют специальные заговоры и молитвы, которые помогают людям в скорейшем времени продать имеющуюся на руках машину и получить при этом хорошие деньги.

Молитва на продажу машины

Простая молитва на продажу машины

Данный заговор поможет вам в том случае, если вы хотите совершить сделку именно в кратчайшие сроки. Эта молитва не привлекает действительно щедрого покупателя, который согласится на самую высокую цену (хотя вполне возможен и такой вариант дальнейшего развития событий). Но избавиться от надоевшей техники вы сможете очень быстро. Молитва на продажу машины должна быть произнесена в тот момент, когда владелец обходит свое имущество три раза. Делать это необходимо строго по часовой стрелке. Чтобы машина продалась как можно быстрее, обряд совершайте во время убывающей Луны. Следует отметить, что слова самой молитвы не настолько важны, сколько вера, которую вы будете вкладывать в них. Просите о хорошем и щедром покупателе, а также о его скорейшем приходе. Делайте это искренне и с чувством. Результат не заставит себя долго ждать.

Еще одна молитва на удачную продажу машины
Молитва на удачную продажу машины

Подержанный автомобиль не всегда является желанной покупкой. К тому же большинство людей будут стараться еще и существенно снизить цену. Чтобы привлечь как можно быстрее выгодного именно для вас покупателя, который не стал бы торговаться, необходимо совершить особый обряд. Молитва на удачную продажу автомобиля должна быть произнесена только после того, как вы собственноручно помоете предмет будущей сделки. Причем делать это необходимо со всей душой. Вложите в данную процедуру максимум своей энергии. Тогда заговор окажется намного сильнее и действеннее. Просьбу необходимо говорить именно над водой. Точный порядок слов особого значения не имеет. Достаточно вложить во фразу свое желание о продаже. Следовательно, молитва должна звучать как вежливая просьба. Очень важно то, насколько сильно вы хотите продать свою машину.

Молитва на продажу машины, обращенная к покупателю

Молитва на удачную продажу
Иногда заговор подействует только тогда, когда человек, желающий приобрести автомобиль, стоит прямо перед вами. В таком случае вам не нужно совершать каких-то особенных действий. Ведь они могут отпугнуть будущего покупателя. Достаточно только приветливо улыбаться и незаметно потирать руки. Предложите человеку приобрести машину, заверив его, что установленная стоимость вполне приемлемая. А в мыслях в этот момент нужно четко произносить фразу о том, что покупатель просто обязан совершить сделку, не пожалев при этом ни рубля.

Почему же молитва на продажу машины столь эффективна? Специалисты утверждают, что все дело в психологии. Любой заговор представляет собой простой и своеобразный аутотренинг. Совершая определенный набор последовательных действий и произнося какую-либо молитву, вы сами настраиваетесь на удачный исход сделки. Будьте уверены в том, что автомобиль продастся очень быстро, а вырученная за него сумма окажется действительно существенной. И результат обязательно в полной мере оправдает все ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.