Зонт "Радуга" - отличное настроение при плохой погоде

Наверное, именно в пасмурный день одному весельчаку пришла в голову отличная идея, для того чтобы стать веселее и других развеселить: «Радуга - вот что поднимет каждому человеку настроение!» Весельчак оказался прав. Действительно, когда после дождика по небосводу раскидывается разноцветный огромный мост — это зрелище удивительное и очень приятное. Во-первых, это красивое явление не оставляет никого равнодушным. Во-вторых, это означает конец дождя и да здравствует солнце!

Как будто радуга в руках

зонт радуга
Подобие многоцветной небесной арки производители зонтов использовали в своей продукции. Созданный зонт «Радуга», несомненно, понравится и женщинам, и мужчинам. С таким аксессуаром непогода не страшна, и настроение не испортит даже самый безрадостный дождливый день. Среди безликой массы людей обладатель подобного яркого зонтика не сможет затеряться: на него будут невольно обращены взоры прохожих, а на их лицах нет-нет да и промелькнут улыбки.

Оказывается, создать бренд не так уж сложно! Нужно внимательно посмотреть по сторонам и сочинить что-то оригинальное. Веселый зонт "Радуга" не является чем-то неординарным. Он по форме точно такой же, как и его многочисленные прототипы, но расцветка непременно побудит человека купить себе новинку. Все-таки в нем есть особая изюминка. Это изображение радуги, которое проявляется, когда ткань намокает. Как только ткань высохнет — рисунок постепенно исчезает.

Существуют и другие варианты. Не оставит равнодушным ни молодых, ни пожилых зонт-трость «Радуга». 24 спицы и 24 цвета, каждый из которых плавно переходит в следующий оттенок, как у настоящей радуги, — вот его отличительная особенность. Именно двадцать четыре сектора могут выполнить непростую задачу: соединить оттенки во все радужные цвета.

Удобство и надежность изделия

складной зонт радуга
У модели-полуавтомата удобная изогнутая ручка. Секторы выполнены из нейлона или полиэстера, из которых второй более эффектный по яркости и более прочный. Можно чувствовать себя вполне уверенно даже при сильных порывах ветра, так как в каркасе предусмотрена технология «антиветер». Полуавтоматический зонт «Радуга» открывается простым нажатием кнопки, а закрыть его необходимо вручную до момента, когда послышится характерный щелчок. Обычно конструкцию из спиц соединяет трость, которая продумана до мелочей и выполнена из металла, а венчает ее каучуковая или деревянная ручка. Неоспоримый аргумент для выбора в пользу такого зонтика — это его прочность и долгий срок службы.

Чем не замечательный подарок?

зонт трость радуга 24 спицы
Если у вас появилась необходимость приобрести складной зонт, «Радуга» — как раз то, что нужно. Он идеально сочетается с любым типом одежды, аксессуаров. Универсальный зонтик можно подарить девушке и женщине, юноше и взрослому мужчине. Это отличный презент для друзей или близких. Если вам сложно придумать сюрприз на День Святого Валентина, зонт «Радуга» станет отличным выбором для любимого или любимой. Тем более что под вместительным радужным куполом двоим влюбленным будет совсем не тесно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.