Насос Intex: обзор линейки

Надувные изделия компании Intex занимают лидирующие позиции в данном сегменте торговли. Они пользуются большой популярностью у потребителей благодаря высокому качеству и доступной цене. Но для удобной и качественной эксплуатации матрасов, бассейнов, кроватей необходим насос Intex. Если в комплекте с изделием его нет, то следует задуматься о его покупке, так как он значительно упростит использование надувной продукции компании.

насос intex

Ручные насосы

Самый простой и дешевый вариант. Любой насос Intex данного вида отлично подходит для путешествий и поездок. Они отличаются малыми габаритами и небольшим весом. Линейка ручных насосов включает несколько моделей. Есть совсем компактные, которые без труда поместятся даже в пляжную сумку. Но у них есть один существенный недостаток – это малый объем воздуха, который они прогоняют за один шаг. Их можно использовать для надувания небольших изделий. Например, мячей, детских игрушек, плавательных кругов. Модели средней мощности можно использовать для накачивания как вышерассмотренных изделий, так и малогабаритных бассейнов или детских лодок. Они обычно снабжаются несколькими насадками, подходящими для различной продукции компании. И последние – это насосы с повышенной мощностью. При помощи них можно накачать любое изделие.

насос intex для бассейна

Ножные насосы

Модели данного вида, так же как и ранее рассмотренные, требуют от исполнителя приложения физических усилий. Но такие нагрузки для многих могут оказаться намного легче, так как для надувания матраса, бассейна или иного изделия необходимо выполнять только нажимные движения одной ногой. Использовать можно такой насос Intex для бассейна крупных размеров.

Электрические насосы

  • Автомобильный. Насос электрический Intex данного типа работает от гнезда прикуривателя транспортного средства. Он способен прогонять до 600 литров воздуха за каждую минуту своей работы. Т. е. его мощности хватит для накачивания мелких, средних и крупных изделий.
  • Сетевой. Насос данного типа работает от штатной сети электропитания с напряжением 220 В. Стандартные модели способны перекачивать каждую минуту 600 литров воздуха. Такая производительность позволяет надувать изделия всех типов (от самых мелких до крупных). Также данный вид насосов снабжен тремя видами насадок. Для тех же, кому требуется очень быстрое накачивание надувных изделий, есть насос Intex повышенной мощности. Он способен перегнать за одну минуту времени целых 1100 литров воздуха.
  • насос электрический intex
    Универсальный. Насос Intex данного типа способен работать как от сети электропитания с напряжением в 220 В, так и от автомобильного прикуривателя. Очень удобное устройство, которым можно воспользоваться и в домашних условиях, и в поездке.

Аккумуляторный насос Intex

Данная модель имеет два провода для подключения к источникам питания: вилку для стандартной сети 220 В и штекер для прикуривателя автомобиля. Но также данный насос имеет встроенный аккумулятор, который позволяет воспользоваться изделием там, где нет электричества. Он способен перегнать 600 литров воздуха за минуту работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.