Диета 'грейпфрут и яйцо' — прощайте калории

Знаете, как можно похудеть быстро так, чтобы не наносить сильный стресс своему организму? Кто-то скажет, что есть множество диет, которые помогают похудеть быстро и качественно: кремлевская диета, кефирная, девятидневная. Однако, подумайте, какой стресс это для вас. Но намного сложнее вашему организму, который должен получать регулярно витамины и минералы. Поэтому, девушки и женщины, которые стремятся стать еще более стройными постоянно в поисках нового средства.

Всем давно известно, что грейпфрут способствует сжиганию лишних калорий. Так, если вы будете съедать по одному грейпфруту в день, при этом есть все, что захотите, вы все равно сможете похудеть. Но если вы будете съедать этот фрукт и придерживаться правильного питания или немного ограничите себя, то результат будет еще более эффективным. Но необходимо, чтобы организм получал какое-то питание, поэтому, в свой ежедневный рацион можно включить яйца. Таким образом, грейпфрутовая диета с яйцами поможет вам похудеть быстро, причем с затратой минимальных сил.

Итак, какая она диета «Грейпфрут и яйцо»? Не беспокойтесь, вы будете питаться 3 раза в день и получать все необходимое для вашего организма. Уже через неделю вы заметите потрясающий результат. Диетологи разработали рацион питания, который каждый день одинаковый, зато достаточно качественный. Так, в меню вашего завтрака, обеда и ужина будут входить непосредственно грейпфрут и яйцо. Для того, чтобы стать красивее и стройнее уже завтра, постарайтесь съедать по утрам на завтрак одно яйцо, сваренное вкрутую с ломтиком хлеба и половину грейпфрута.

Если вы привыкли пить кофе или чай, то, пожалуйста, не отказывайте себе. Приготовьте себе черный кофе или чай (лучше с лимоном). Это достаточно питательный и полезный завтрак. Диета «Грейпфрут и яйцо» эффективна и удобна тем, что яйца есть почти в каждом доме и по цене они более терпимы, чем килограммы фруктов и намного вкуснее, чем овсяные каши. Ваш обед будет состоять из 2 яиц сваренных вкрутую, половины грейпфрута и опять - чай или кофе. Возьмите на заметку, что если вы с утра выпили кофе, то в обед побалуйте свой желудок чаем с лимоном. Как бы там ни было, диета есть диета, поэтому, вашему желудку нужно какое-то разнообразие. Ваш ужин включает все то же самое, что вы кушали в обед, только вместо кофе выпейте чай (опять же с лимоном).

Вначале вам будет сложно держаться, однако, только представьте, как диета «Грейпфрут и яйцо» поможет вам стать еще более стройной и привлекательной. Некоторые, возможно, считают, что сравнительно странная диета - «яйца и грейпфрут». Отзывы, однако, достаточно лесные и многие девушки хвастаются, какими симпатичными они стали. Кроме того, диета «Грейпфрут и яйцо» очень полезная, ведь вы почистите свой организм. А во-вторых, в этих продуктах столько витаминов и минералов, что ваш организм будет менее восприимчивым к заболеваниям и стрессам. Поэтому не беспокойтесь, если вначале будете чувствовать, что яиц и грейпфрута вам не хватает. Свой голод вы сможете запивать стаканчиком кефира, однако, не переборщите, это же диета «Грейпфрут и яйцо», а не кефирная. Поэтому, все, что вам нужно, это собраться с силами и перестать есть. Тем более, что лето совсем не за горами, а грейпфруты сейчас поступили в продажу во всех магазинах. Они, конечно, горьковатые, поэтому, постарайтесь не просто их съесть за минуту, а отключите все чувства и потихоньку, не торопясь съедайте эту половинку. Все, что вы съедаете в спешке, плохо усваивается, а вам же этого не нужно.

Теперь вы знаете, как быстро можно похудеть, при этом питаясь витаминами и не тратя кучу денег на продукты питания. Сильная духом девушка понимает, что можно неделю потерпеть, чтобы все лето красоваться и соблазнять мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.