Какие бывают встраиваемые газовые духовые шкафы?

Встраиваемая кухонная техника прочно вошла во многие современные дома. Люди по достоинству оценили ее характеристики, компактность и удобство использования. Она позволяет не только сделать неповторимый и стильный интерьер, но и ощутить весь комфорт и преимущества ее использования. Встраиваемые газовые духовые шкафы занимают особое место среди прочей бытовой техники и пользуются наибольшей популярностью. Они помогают быстро и вкусно накормить всю семью и гостей полезными запеченными блюдами, разморозить полуфабрикаты, поддержать необходимую для дрожжевого теста температуру и многое другое.

Встраиваемые газовые духовые шкафы

Как выбирать встраиваемые газовые духовые шкафы?

Нужно сразу сказать, что газовые модели имеют как ряд преимуществ перед электронными «собратьями», так и по некоторым параметрам уступают им. Они более экономичны, могут быть использованы на даче, где есть газовый баллон, а вот функционально такие духовки уступают тем, которые работают от сети.

Стоит определиться, какой духовой шкаф вам необходим — зависимый или независимый? Эти два вида техники принципиально отличаются тем, что первый представляет собой тандем с варочной панелью. Данное решение наиболее популярно, ведь не требует изменения обстановки на кухне. Если же пространство обустраивается «с нуля», или есть желание все переделать, то может подойти и второй вариант — духовой шкаф располагается в любом удобном месте, так как не связан с варочной поверхностью.

Встраиваемые духовые шкафы газовые отзывы

Как определиться с производителем?

Лучше всего отдавать предпочтение проверенным и надежным фирмам, которые производят встраиваемые духовые шкафы газовые. Отзывы обо всех моделях достаточно хорошие. Такие известные всем марки, как Bosch, Ariston, Samsung, Gorenie, радуют своих обладателей поджаристой румяной корочкой на курочке и пирожках. Все, кто стали обладателями данной кухонной техники, в один голос утверждают, что не нужно сомневаться, а стоит потратить деньги на это чудо техники. Ведь стоят такие агрегаты довольно прилично. Но даже и у этих производителей можно отыскать бюджетные модели, которые будут иметь минимальный набор функций, но не уступать по качеству более дорогостоящим.

Если нет желания и возможности приобретать брендовые встраиваемые газовые духовые шкафы, то можно обратить внимание на менее востребованные фирмы-производители. Среди них можно назвать Ardo, Hansa, AEG. Нельзя сказать, что эти духовки плохие, просто потребитель недостаточно доверяет данным маркам бытовой техники. Очень радует качество сборки и функциональные возможности белорусской компании Gefest. Среди моделей этой фирмы можно встретить дорогостоящие варианты, которые не будут ничем уступать мировым брендам.

Сколько стоят газовые духовые шкафы встраиваемые?

Газовые духовые шкафы встраиваемые цены

Цены разнятся в зависимости от региона покупки и марки духовки. Самая обычная модель может обойтись примерно 12 000 рублей в Москве. Верхнюю ценовую границу определить довольно сложно. Некоторые производители просят за свои изделия более 100 000 рублей.

Встраиваемые газовые духовые шкафы станут отличными помощниками для каждой хозяйки. Они не только гармонично впишутся в любой кухонный интерьер, но и помогут приготовить очень вкусные и полезные блюда за непродолжительный промежуток времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.