Брутальная игра "Санитары подземелий" - прохождение

Игра, разработанная 1С, является продолжением знаменитой РПГ "Санитары подземелий". Прохождение ее не будет простым. Название этой части отличается лишь цифрой и обозначенной целью – поисками четного квадрата. Начнем, пожалуй, описывать прохождение игры "Санитары подземелий 2".

санитары подземелий прохождение

Сбежать любой ценой

В первой части нам предстоит выбраться из тюрьмы поселка легавых около городка Северный. Первым заданием для нас будет помыться. Осмотрев сундук, забираем одежду. Наш наряд на одежду украден, и для того, чтобы его найти, придется побегать. Узнав, кто это сделал, мы отправимся в управу. Далее надо выбрать один из вариантов продолжения событий. Затем у нас состоится первая драка. Это будет легко.

Рассмотрим возможные задания в начале игры "Санитары подземелий 2". Прохождение квестов будет встречаться как в ходе продвижения по основному сюжету, так и при выполнении побочных миссий. Остановимся на сюжетной линии.

Нам надо выбрать, с кем бежать – с Дерсу или Фрицем. От этого будет зависеть, как пройдет побег – по-тихому или кроваво. После этого надо переодеться у Дули и идти выгребать сортир. После разговора с Фрицем идем к заведующему за лопатой. Он посылает нас за Тузиком. После выполнения череды подобных квестов сбегаем из городка.

прохождение игры санитары подземелий 2

В Северном

После побега мы попадаем в город Северный. Там надо найти попа Александра. Для этого разговариваем с торговцем, Мартой и аптекарем. После этого на рынке мы встретим батюшку. С этого момента начинается очередная раздача квестов. В процессе к нам могут присоединиться Дерсу, Фриц, Клык, Аттила, Штырь, Ганс, Леон и Гань Вэй.

После квестов идем в Управу. Там мы встретим Черныша из первой части игры "Санитары подземелий". Прохождение в этом месте, можно сказать, только начинается. Дальше события от нас уже не зависят – мы теряем сознание.

санитары подземелий 2 прохождение квестов

За головой Черныша

Очнемся среди мусора рядом с Клыком. Он объяснит, что в голове Черныша можно найти передатчик для связи с начальством. Найдя голову, мы получаем шанс выбраться из переделки, поэтому становимся охотником за головами. Но сначала убиваем бомжей и забираем свои вещи. Жестокости тут много, как и в первой части "Санитары подземелий". Прохождение, впрочем, будет предлагать нам и бескровные варианты.

Для поисков головы можно поговорить с тремя блатными: Ломом, Пеплом и Лао Чангом. Любой исход приведет нас к голове. Но с каждым из возможных вариантов нам придется повозиться, выполняя квесты. После этого нам дадут проводника, с которым мы пойдем на баржу. Выполняем еще несколько заданий и отплываем к острову. Там нам придётся сразиться с Втулку, а потом перенестись непонятным образом в психбольницу. В ней поступит предложение от мужика в балахоне обменять голову Черныша на Черный квадрат. Очередная цель находится в промзоне на базе легавых. Для ее зачистки вступаем в ряды Арийцев и подговариваем их напасть.

За Черным квадратом

Основная задача – поступить к Арийцам. Для этого надо выполнить ряд квестов, цепочка которых начнется разговором с Айсманом. После получения звания гауптшаррфюрера мы сможем участвовать в Совете. Пройдя Совет, становимся уже унтерштурмфюрером. Ну а потом опять задания, задания и еще раз задания, которые приведут в промзону. Там нас ждут серьезные боевые испытания, поэтому надо получше подготовиться.

Финишная прямая

В конце игры придется зачищать город ментов. Уничтожаем всех, даже заключенных. В конце прилетит флот Империи. Мы переоденемся и пойдем воевать в подземку в поисках мужика в балахоне. Поймав его и уничтожив, мы завершим игру "Санитары подземелий". Прохождение на этом тоже заканчивается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.