Руслан Белый: биография и "Камеди-клаб"

Белый Руслан Викторович родился двадцать восьмого декабря 1979 года в столице Чехии - Праге. На сегодняшний день является яркой фигурой на российском телевидении. Занимает почетное место в комедийных программах на канале ТНТ, добился открытия своего шоу «Stand-Up Comedy».

руслан белый биография

Детство и юношество Руслана Белого

Его отец в 1979 году проходил службу в Чешской Советской Социалистической республике, именно поэтому родиной Руслана стала Прага. До пятого класса Руслан жил с семьей в Чехии, после же по семейным обстоятельствам их занесло в город Легница, в Польшу. И лишь спустя еще четыре года вся семья переехала в Россию, в провинциальный городишко Бобров. Руслан Белый, биография которого сейчас интересует многих, уже в школьные годы проявлял талант артиста и комика. Уже тогда в юношеском возрасте он был постоянным участником самодеятельности, участвовал во всех концертах, был душой класса и душой компании друзей, которая довольно часто менялась из-за переездов. Частые переезды, естественно, оставили свой отпечаток на школьной успеваемости Руслана и его взаимоотношениях со сверстниками, но это лишь закалило характер Руслана, и он окончил школу с серебряной медалью.

Семья телеведущего

Его отец, профессиональный военный, мечтал о продолжении своего дела сыном, так и получилось. Руслан Белый, биография которого продолжилась поступлением в Военный авиационный инженерный университет в городе Воронеже, после окончания учебного заведения подписал контракт и стал служить в рядах армии. Эта работа оказалась как раз для него. Все тягости и лишения воинской службы он переносил достойно и уверено, как и подобает сыну военного.

Творческое начало

Именно во время военной учебы и начал зарождаться общеизвестный комик. Будучи курсантом, он стал активно принимать участие в игре КВН. Он был постоянным участником команды "Седьмое небо", первые победы начал одерживать именно в этой команде. В Юрмале они выиграли ежегодный фестиваль музыкальной направленности команд КВН "Голосящий КиВиН". Это были его первые настоящие, уверенные шаги в юмористической сфере, с которых он и начал открывать дорогу на телеканалы, где прославился удачным комиком.

как руслан белый попал в камеди клаб

Руслан Белый: "Камеди-клаб". Биография с интересным продолжением

Следующие пять лет его военной службы увенчались получением звания старшего лейтенанта, а впоследствии и капитана. Также Руслан Викторович был удостоен медали "За отличие в военной службе". Далее он окончил еще один университет в Воронеже, в этот раз гражданский - государственный аграрный имени императора Петра Первого. Многие задаются вопросом о том, как Руслан Белый попал в "Камеди-Клаб? Вот теперь он стал участвовать в новом набирающем популярность шоу "Comedy Club". Его заметили и пригласили в Москву, в новое шоу на ТНТ "Смех без правил". Но по воле судьбы или, возможно, личной неуверенности на тот момент в свои силах, Руслан принял это заманчивое приглашение лишь с третьего раза.

Приехав участвовать, он покорил сразу всех. Он просто растоптал других конкурсантов и уехал с главным призом в восемьсот тысяч рублей. К трате этих финансов он подошел серьезно и совершил покупку в своем Воронеже - купил квартиру. Как сам после говорил Руслан Белый, биография которого могла сложиться по-другому, он решил поучаствовать в "Смехе без правил", хоть это было тяжело и напряженно, потому что вызывало панический страх, страх проигрыша и неудачи. Победа же в этом шоу кардинально изменила жизнь будущего комика, он принял решение завязать с карьерой военного и заняться делом по душе - смешить народ, тем, что он умеет лучше всего и в чем видит свое предназначение. На сегодняшний день Руслан Белый является одним из виднейших комиков на российском телевидении, часто бывает в гостях у Comedy Club, а также является создателем и ведущим нового очень популярного комедийного шоу на ТНТ "StandUP шоу".

руслан белый камеди клаб биография

Пробы в кино

Многим зрителям и фанатам нравится, как искренне выступает Руслан в "Камеди-клаб", но надеемся, что будет еще не одно шоу, а множество запоминающихся выступлений. Тем более что всегда приятно слушать его шутки. Они бывают не только правдивыми, но и помогают посмотреть на себя со стороны. Также Руслан Белый, биография которого связана с армией, неоднократно появлялся в сериалах и даже клипе. В далеком 2006 году он был актером в одном из эпизодов комедийного сериала "Счастливы вместе", а в 2012 году проделал аналогичную работу в одной серии нового сериала «Универ. Новая общага». Также он снялся и в клипе группы 3NT «Нюансы» совместно с Алексеем Смирновым, Ильёй Соболевым, Русланом Чёрным, Антоном Ивановым.

руслан белый фото

Надеемся, что Руслан также будет играть в интересных картинах, как это делают другие известные комики. Руслан Белый, фото которого можно увидеть даже в журналах, - сегодня яркая фигура на канале ТНТ, резидент популярнейшего комедийного шоу "Comedy Clab" и ведущий шоу " StandUp", что, по мнению многих, и является главным достижением на данный момент в его юмористической карьере. Остается только пожелать удачи Руслану в дальнейшем его развитии как комика на российском телеэкране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.