Колготки с имитацией чулок - с чем носить? Модные колготки с имитацией чулок

Мода непостоянна, и дизайнерам нет передышки в поисках хорошо забытого старого. Например, элементарные чулки теперь превратились в колготки с их имитацией. Это очень удобно.

колготки с имитацией чулок с чем носить

Не каждая женщина любит носить чулки, особенно с поясом – верхняя часть проступает сквозь облегающую одежду. Зато редкий мужчина устоит перед дамой, если знает, что они надеты на ней под юбкой. Да и женщине приятно осознавать, что она желанна. Сегодня найден выход, устраивающий всех – колготки с имитацией чулок. С чем носить этот будоражащий мужское воображение аксессуар?

Как носить колготки, имитирующие чулки

Главные правила – такие же, как и в ношении обыкновенных чулок. Пояс или резинки не должны быть заметны окружающим, если не поставлена противоположная задача.

Для офиса лучше подобрать однотонные колготки с имитацией чулок. С чем носить их на работе? С юбкой, костюмом, строгим платьем. Каблук приветствуется всегда.

Производитель предлагает сегодня и цветные колготки с имитацией чулок. С чем носить их? Все просто – главное, они должны соответствовать оттенку обуви. Хорошо, если они будут перекликаться и с каким-то цветом в одежде.

Белые модные колготки с имитацией чулков олицетворяют невинность. Их традиционно надевает невеста или молодая девушка со светлым платьем, например, на выпускной вечер. Можно их надеть и в школу, например, на последний звонок, когда старшеклассники носят коричневую форму с белым фартуком, как во времена СССР.

модные колготки с имитацией чулков

Современные магазины предлагают и очень яркие колготки с имитацией чулок. С чем носить такие модели? Понятно, что в любом ансамбле акцент будет приходиться именно на них. Поэтому остальные предметы гардероба должны быть простыми, однотонными и спокойными. Туфли могут иметь цвет, повторяющий тон колготок.

Чулки спокойных, телесных оттенков, наоборот, носят с яркой одеждой.

Секрет популярности

Фантазийные колготки появились совсем недавно – в 2013 году, а их вариаций уже великое множество. Сегодня существуют женские колготки с имитацией чулок всевозможных расцветок и фасонов, с разнообразными узорами и эффектами - на любой вкус. Они имитируют простую или кружевную резинку в верхней части бедра, пояс, даже татуировку. Этот аксессуар совместил в себе практичность и красоту.

женские колготки с имитацией чулок

При современном темпе жизни женщина собирается на работу как солдат – пока горит спичка. Времени на гардероб тратится все меньше. И капроновые колготки с имитацией чулок – наилучший выход для всегда спешащей женщины. Главное, чтобы «шов», если он есть, лег ровно.

Свежее дыхание моды

Еще недавно покупательский спрос на колготы западных производителей существенно снизился. Главная причина заключалась в отсутствии свежих решений, способных вывести коллекции на лидирующие позиции. Однако сегодня европейское производство опять возродилось и готово удивлять всех модниц новинками.

колготки имитация чулок с поясом

Первой на суд потребителя вынесла свои коллекции колготок компания Pretty Polly. Ее модели отличались интересным дизайном и были рассчитаны на любые возрастные категории. Новую волну в дизайне колготок подхватили и другие европейские фирмы: Wolford, Gerbe, FALKE и Aristoc.

Сегодня наиболее популярны модели с ажурными резинками, а также колготки-имитация чулок с поясом. Надевшие их женщины ощущают особые взгляды мужчин.

Выбор размера и обуви

Колготки должны быть точно по размеру. Нельзя приобретать слишком тесные или просторные модели. В первом случае они будут неудобны при носке, во втором – всегда сползают, перекручиваются и собираются в складки. А главная функция колготок – нести комфорт женщине.

Вторым значимым нюансом является цветовое сочетание чулок и обуви. Телесные оттенки подойдут к любым туфлям и для любого случая. Для чулок другого цвета нужно тщательно продумывать весь наряд.

С чем носить черные колготки, имитирующие чулки

Это классика всех времен и народов. Однотонные колготки уместны для официальных мероприятий. Всем темным чулкам должна соответствовать и нижняя часть наряда. Она может повторять этот цвет или быть чуть светлее. Например, с темно-синей юбкой можно носить черные колготки. Для молодой девушки со стройными ножками в неофициальной обстановке допустима яркая пышная юбка выше колена с вкраплениями черного цвета в расцветке.

капроновые колготки с имитацией чулок

Ажурные чулки подойдут к некоторым вечерним нарядам. Обувь во всех случаях может быть только черного цвета, визуально продолжающая щиколотки и удлиняющая ноги.

Фантазийные колготки, имитирующие чулки

Эти модели прекрасно впишутся в любой женский гардероб. Они обладают всеми необходимыми качествами для завершения выбранного образа и привнесения в него некоей изюминки. Разнообразие моделей, демократичные цены и богатая цветовая палитра сделали такие изделия востребованными по всему миру.

Обладая всеми свойствами кокетливых чулочков, колготки сохранили и главные, традиционные качества – они подтягивают и слегка корректируют фигуру, демонстрируя точеные ножки.

Прелесть фантазийных моделей может быть оценена в полной мере на свидании. Имитация атласных лент с блестящими полосками или бантиками, кружева присущи романтическим вариантам чулок. От такого волнующего и зовущего образа сердце мужчины забьется сильнее.

колготки сетка

Для отдыха и вечеринок есть экстравагантные модели колгот – "ботфорты", "гольфы", "сеточка". Их можно сочетать с экстравагантными шортами или смелыми короткими юбками. Образ может получиться кокетливым, задиристым или роковым. Но в любом случае внимание окружающих будет обеспечено.

Повседневность или эпатаж

Купить колготы, имитирующие чулки, можно в любом магазине модной одежды. Но к выбору нужно подходить очень тщательно. Конечно, нужно рассчитывать на свой вкус и видение образа, но и моду в регионе отбрасывать не стоит. Хотя основное направление и диктуется мировой модой, скорость его распространения различна. Например, во Франции или Англии колготы с имитацией чулок уже прочно обосновались в женском гардеробе и никого не удивляют. Тогда как где-нибудь в провинции они вполне могут быть восприняты как эпатаж.

Поэтому при покупке этого модного аксессуара нужно внимательно продумать весь будущий наряд, чтобы новый образ не привел к провалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.