Личная жизнь Бурака Озчивита. Что, кроме кино, есть в жизни турецкого секс-символа Бурака Озчивита?

личная жизнь бурака озчивита
Многие российские зрители теперь не представляют себе субботнего вечера без просмотра очередной серии турецкого телесериала «Великолепный век». Многие герои стали любимыми, и уж наверняка все помнят статного молодого Малкочоглу Бали Бея. Его роль с блеском исполнил турецкий актер Бурак Озчивит.

Детство

Он родился в турецком городе Мерсин 24 декабря 1984 года. Детство Бурака мало чем отличалось от других мальчишек его возраста. Рос мальчик в самой обычной семье. Его мать была домохозяйкой, а отец - вечно занятым человеком, который очень редко появлялся дома. Еще у Бака есть старшая сестра (разница между ними составляет 5 лет), с которой они чрезвычайно любили смотреть мультфильмы. За их просмотром дети проводили все свободное время. Бурак мечтал стать Бэтменом, о чем и заявлял с гордостью в ответ на вопрос о том, кем он станет, когда вырастет.

После окончания школы молодой человек решил посутпить в университет искусства Мармара в Стамбуле. Неплохая подготовка (мать с ним серьезно занималась) позволила ему с блеском пройти вступительные испытания. Его актер закончил, имея степень бакалавра. Личная жизнь Бурака Озчивита в юности была мало чем примечательна. После того как в 2003 году актер принял участие в конкурсе Best Model of The World, его время было полностью посвящено модельной карьере.

фахрие эведжен и бурак озчивит
Начало карьеры

На самом деле Бурака к карьере модели подтолкнул его отец. Однажды, увидев по телевизору показ мод, отец сказал, что был бы очень горд, если бы и его сын смог принять участие и работать в модельных показах. Парень решил прислушаться к словам отца и не ошибся.

В первом конкурсе молодой человек занял второе место, с тех пор его жизнью полностью завладел мир моды, подиума, фотосессий. В том же 2003 году он принял участие в другом конкурсе, более масштабном, и занял первое место среди множества конкурентов. Что же касается его симпатий, то... Актер Бурак Озчивит, личная жизнь которого интересует многих фанаток, старательно избегает таких тем. Ибо полагает, что личная жизнь любого человека не должна становиться достоянием общественности.

актер бурак озчивит личная жизнь
Карьера в кино

Свою первую роль актер получил в 2006 году, в фильме «Минус 18». После того как он сыграл с блеском молодого комиссара, популярность молодого актера стала набирать обороты, причем не только в модельном бизнесе, но и в кинематографе. Нельзя сказать, что предложения о съемках посыпались на голову молодого актера как из рога изобилия. Но тем не менее появилось достаточно приглашений поучаствовать в кастингах для участия в той или иной картине.

Съемки в телесериале «Великолепный век» принесли Бураку всемирную известность. Молодой, красивый и сильный Бали Бей просто разбил сердца миллионам русских девушек. А когда на экраны вышел очередной сериал с участием Озчивита в главной роли, он произвел настоящий фурор. В новой ленте «Королек – птичка певчая» Бурак Озчивит предстал в роли обаятельного и сильного Кямрана, перед которым открыты все двери...

девушка бурака озчивита
Карьера и личная жизнь

Обаяние и энергия молодого актера позволяют ему очень удачно совмещать съемки в кино, карьеру модели, собственный бизнес и личную жизнь. В чем секрет? Наверное, в том, что молодой актер весьма переборчив в фильмах и выборе роли. Для того чтобы сыграть настолько живо и откровенно, требуется немало потрудиться. И если уж Бурак и берется за какую-то роль, делает это он со всей ответственностью.

Несмотря на популярность, которой парень добился в плане съемок в различных картинах, он продолжает позировать и для многих глянцевых журналов. Он открыт и раскрепощен, обходителен и любезен с журналистами. И вместе с тем личная жизнь Бурака Озчивита всегда держится в секрете. Даже в приватных интервью молодой актер старательно избегает щекотливых вопросов. Хотя доподлинно известно, что Бурак Озчивит и его девушка предпочитают ездить отдыхать за границу, туда, где актер становится неузнаваемым.

Как поясняет сам герой нашего рассказа, отдых все-таки должен быть отдыхом, и поэтому хочется отправиться именно туда, где не будешь обременен своей известностью, а значит, можно расслабиться и повеселиться.

девушка бурака озчивита
Бурак Озчивит – ловелас или преданный друг?

Сериалу «Королек – птичка певчая» хочется уделить отдельное внимание. Ведь этот роман читали и смотрели его экранизацию еще наши мамы. Можно ли добиться успеха, если в основе ленты лежит литературное произведение, читанное и перечитанное несколькими поколениями и имевшее небывалый успех после выхода на телевизионные экраны одноименного кинофильма с известнейшими артистами?.. Произведение, которому очень трудно дать вторую жизнь и, что самое главное, не сделать его хуже? Оказывается, можно.

Великолепная игра актеров Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен вывели известный роман на совершенно новый уровень. Режиссеры постарались сделать картину более современной, ничего при этом не меняя. Просто некоторые черты характера героев были поставлены на первый план. Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, безусловно, - очень красивая пара, и этот факт не мог не дать волю злым языкам.

Очень много сплетен ходило о тайных встречах Бурака с его новой партнершей. Ведь в то время (впрочем, как и сейчас) он уже давно встречался с Джелайн Чапой. Во время съемок фильма можно было часто услышать пересуды о том, что у молодого актера появилась новая пассия. Многие утверждали, что с прошлым покончено, и молодые люди продолжат свои отношения вне сериала.

Возможно, причиной возникновения большинства сплетен послужила сама подруга Бурака, Джелайн Чапа. В начале съемок фильма она страшно ревновала своего возлюбленного к красивой актрисе. Естественно, данный факт просто не мог ускользнуть от поклонников актера и заядлых сплетников.

Любовь или ревность?

Во многих интервью во время съемок «Королька» журналисты задавали Бураку один и тот же вопрос, касающийся отношений с Джелайн и Фахрие. Но здесь любители сенсаций, которые только и ждали какого-нибудь скандального известия, потерпели фиаско. Со временем девушка Бурака успокоилась.

Познакомившись ближе с молодой актрисой, она поняла, что Бурака и Фахрие связывает только работа и съемки. К тому же, давая интервью различным газетам и журналам, на вопрос о том, влюблена ли она, Фахрие отвечала, что на данный момент в ее жизни нет любви, и сердце ее свободно.

Примечателен тот факт, что сначала в сериале «Королек – птичка певчая» должна была сниматься другая актриса. Бурак Озчивит и Мерве Болугур были главными претендентами на ведущие роли. Мерве также снималась в телесериале «Великолепный век» в роли Нурбану Султан. Почему актриса не смогла принять участие в съемках, точно неизвестно. Поговаривают, что в ее жизни случился кризис, и она уехала в Берлин.

Бурак Озчивит и его хобби

турецкий актер бурак озчивит
Личная жизнь Бурака Озчивита известна немногим. Наверное, поэтому мало кто знает о том, что огромный интерес вызывают у актера автомобили, причем не современные, а старинные. Его увлечение было так велико, что актеру и самому иногда казалось, что любить машины больше, чем он, не может никто.

Страсти к антиквариатным авто несколько поутихли, когда начались съемки очередного сериала в Стамбуле. Выматывающий график просто не оставлял сил ни на что другое. В результате, как рассказывает сам Бурак, у него пропало всякое желание садиться за руль, на это просто не хватало сил.

Сейчас молодой человек остается сторонним наблюдателем. Нет, ему не перестали нравиться шикарные старинные автомобили, но в настоящее время он предпочитает любоваться ими издалека.

Интересные факты из жизни Бурака Озчивита

В настоящее время актер снимается в полнометражном фильме про Бали Бея. Самое интересное, что роскошные усы, украшающие этого персонажа, самые настоящие. Бурак гордится ими, ведь им уже целых 4 года. Молодой актер посмеивается над вопросами журналистов об этой детали его образа и говорит, что пока не хочет от них избавляться.

Бурак Озчивит скоро женится?

Этот вопрос терзает многих фанаток молодого актера. Девушка Бурака Озчивита из непростой семьи. Она дочь известного журналиста, который много лет работает на одном из крупнейших турецких телеканалов. Как вы уже, наверное, догадались, речь идет о Джелайн Чапе. Невеста молодого актёра, что называется, барышня с приданым.

бурак озчивит и его девушка

Разумеется, совсем не это привлекает Бурака в его девушке. Несмотря на то что личная жизнь Бурака Озчивита остается тайной за семью печатями, иногда он позволяет себе немного приоткрыть завесу и поведать журналистам, что с Джелайн у них просо замечательные отношения, теплые и откровенные.

Учитывая, что их любовь длится уже не один год, вполне естественно предположить, что скоро должна состояться и свадьба актера. Сам Бурак, как обычно, не говорит ничего конкретного. Он и не отказывается, но и не подтверждает слухов о том, что бракосочетание состоится в самое ближайшее время.

Что касается Джелайн, то она тоже не очень любит откровенничать с журналистами. Бурак Озчивит и Джейлан Чапа - очень красивая пара, им, безусловно, хорошо вместе. Они не выставляют напоказ своих отношений, предпочитают не вести откровенных бесед с сотрудниками желтой прессы, сохраняя свой маленький и теплый мирок только для себя.

И это, безусловно, правильно. Ведь молодой актер еще только начинает свою карьеру, а сплетники и завистники только и ждут какого-нибудь скандала, связанного с именем звезды. Очень скоро Озчивита можно будет увидеть в новом сериале. Поговаривают, что он получил приглашение от известного турецкого режиссера. Кроме того, он желает сняться и в полнометражном фильме.

Планы на будущее

Предложений масса, работы много, в личной жизни тоже все хорошо. Возможно, совсем скоро российские зрители смогут увидеть так полюбившегося им Бали Бея в новом амплуа и в новой роли. Возможно, это будет строгий и молодой комиссар, а может, отважный воин или очаровательный ловелас. Неизвестно, какую роль предпочтет молодой и перспективный Бурак, но, безусловно, это будет приятный сюрприз для тысяч его поклонниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень люблю Бурака,замечательного актера и человека.Фильм " Черная любовь" с его участием побил все рекорды!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.