Счастливая мама и жена Безрукова Ирина. Биография, личная жизнь, дети

безрукова ирина
Безрукова Ирина – счастливая жена, заботливая мама троих детей, успешная актриса и телеведущая. Она успешно совмещает устройство своей карьеры с домашними делами. А самое главное – все вышеперечисленное не мешает ей прекрасно выглядеть и иметь толпы поклонников. Ирина Безрукова, биография, дети которой особенно интересуют СМИ, признается, что является очень счастливой женщиной. Давайте посмотрим, как складывалась ее жизнь с самого рождения.

Детство

Родилась Ирина Владимировна Бахтура (это ее девичья фамилия) 11 апреля 1965 года в Ростове-на-Дону. Девочка хорошо училась в школе, много читала, но была очень скромной, практически не имела друзей, она даже стеснялась своей внешности. Воспитанием Иры занималась ее бабушка, так как родители рано умерли. Однако это не мешало девочке расти умной и сообразительной, ставить перед собой достаточно высокие цели.

Юность

Однажды Безрукова Ирина (тогда еще Бахтура) проходила мимо Дома пионеров и обратила внимание на объявление, в котором говорилось о предстоящем наборе в театральный. Как говорит сейчас она сама, тогда почувствовала себя настоящим гадким утенком, который первый раз в жизни приблизился к белым лебедям. Однако девушка пересилила свою робость и сделала шаг навстречу мечте, но не поступила. Главное – она не опустила руки, решение стать актрисой не покидало ее. Благодаря всем приложенным усилиям Ирина поступила в училище искусств в Ростове. К тому же ей посчастливилось попасть в лучшую театральную студию - к Малышеву А. Закончила она училище в 1986 году и получила специальность «Драматическая актриса».

ирина безрукова биография дети

Начало карьеры и замужество

Еще в 1984 году, когда Ирина была студенткой, она уже пробовалась в кино и работала в театре имени Горького в Ростове. Первый опыт в качестве киноактрисы она получила, снимаясь в дипломной работе с названием «Девочка и ветер» одного молодого оператора. А вот в театре она без ума полюбила своего педагога – актера Игоря Ливанова. Через некоторое время он овдовел, и они с Ириной поженились. В 1990 году у пары родился сын – Андрей Ливанов.

С 1988 по 1989 год Безрукова Ирина (в то время Ливанова) работала в драматическом театре в Туле, а в конце 1989-го они с мужем переехали в Москву. Там наша героиня стала трудиться в театре «Детектив» под руководством самого О. Табакова.

Карьера в кино

Активно сниматься в кино Ирина начала с 1991 года. Как вспоминает сейчас актриса, первые несколько фильмов, в которых она принимала участие, вызывали у нее горячку. Ирина была уверена, что выглядит в лентах хуже всех. Однако проходило время, она пересматривала фильмы уже без лишних эмоций и понимала, что все там было хорошо. В 90-е годы фильмография нашей героини пополнилась такими картинами, как «Рыцарь Кеннет», «Ричард Львиное Сердце», «Наваждение», «Графиня де Монсоро», «Поезд до Бруклина», «Золотой туман» и др.

Знакомство с Сергеем Безруковым

ирина безрукова личная жизнь

В 1998 году состоялось знакомство Ирины и Сергея Безрукова, которое перевернуло жизнь каждого из них. Случилось это на съемках фильма под названием «Крестоносец-2», после которых обаятельный актер оставил девушке записку с номером своего телефона и единственным словом «Жду». Ирина говорила в своем интервью, что очень хотела позвонить Сергею, но не решалась, а в какой-то момент нашелся предлог, и она сделала этот шаг. Ей очень хотелось услышать его реакцию, ведь во время съемок он произвел на нее самое положительное впечатление, только в реальной жизни люди порой ведут себя совсем иначе, чем на съемочной площадке. А отреагировал мужчина очень бурно и радостно, что лишило Ирину всяких сомнений.

сергей и ирина безруковы

Вот оно – счастье!

Все СМИ пестрили заголовками об их развивающемся романе. Сергей очень красиво ухаживал за своей дамой (кстати, Ирина на семь лет старше него), и вскоре она сдалась. В 2000 году наша героиня развелась с Ливановым и вышла замуж за Сергея. Теперь она известна всем как Ирина Безрукова. Личная жизнь ее после этого особенно стала интересна папарацци и поклонникам. А женщина просто была счастлива и готова поделиться своими положительными эмоциями с каждым.

Совместные проекты с мужем

ирина безрукова родила
Сергей и Ирина Безруковы были настолько счастливы вместе, что не хотели расставаться даже на работе. Сериалы «Любовь.Ру» и «Офис» - тому доказательство. В 2003 году пару пригласили сниматься в сериал «Участок», где Сергею была уготована роль деревенского участкового, а Ирине – его супруги. По сценарию муж и жена постоянно ссорятся, потому Сергей долго думал, стоит ли сниматься в такой картине вместе, дабы все эти склоки не перенеслись в реальную жизнь. Однако его потом убедили, что супруги в конце мирятся, он дал свое согласие.

Семейный дипломат

Безрукова Ирина – олицетворение настоящей женщины. Несмотря на постоянную занятость на работе, она всегда старается создать уютную атмосферу дома, чтобы каждому было приятно там находиться. Женщина уверена: семейная жизнь - это не только ведение общего хозяйства, а настоящая дипломатия. Ведь судьба сводит вместе двух разных людей со своими уже сложившимися интересами, вкусами, предпочтениями, поэтому очень важно каждому из партнеров контролировать себя, где-то промолчать, а где-то найти компромисс. Семейная пара строит свои отношения на понимании, уважении, доверии. У Ирины уже сложился имидж непревзойденной хозяйки. Она очень трепетно следит за тем, чтобы питание в семье было здоровым и натуральным. И если кто-то из родных болеет, наша героиня до последнего не допускает применения химических продуктов, доверяя лишь народной медицине.

ребенок сергея и ирины безруковых

Долгожданное пополнение в семействе

Как мы уже знаем, первого ребенка Ирина Безрукова родила от Ливанова Игоря. Сейчас Андрей живет с мамой и отчимом. Последний, надо сказать, прекрасно относится к мальчику, воспитывает его как своего родного сына. А в 2012 году у пары появилась на свет двойня – мальчик Иван и девочка Александра. Рождение детей в семье долгое время скрывалось от СМИ. Скорее всего, супруги просто не хотели лишней молвы, ведь они так долго ждали совместных детишек. На протяжении нескольких лет одни источники утверждали, что Сергей очень хочет ребенка, но его супруга бесплодна, им придется делать искусственное оплодотворение. Другие же СМИ предоставляли фото актрисы с округлившимся животиком. Слухов было очень много, причем самых разных. Так что если кому-то интересно, появился ли уже ребенок Сергея и Ирины Безруковых на свет, то знайте, что это случилось, причем не один, а сразу двое.

Сергей Безруков считает себя самым счастливым мужем и отцом в мире, он оберегает супругу и детей, заботится о них. Ирина же постоянно встречает супруга после работы, хотя возвращается он довольно поздно. Но это уже своего рода традиция в их доме.

Секреты красоты от Ирины

Многие поклонницы просто не понимают, как при таком сумасшедшем ритме жизни нашей героине удается не просто оставаться в хорошей форме, а быть великолепной во всех отношениях. Как говорит сама Ирина, главное – не нервничать и вести нормальный образ жизни. Например, сама она никогда не делает ничего через силу, для всего нужен стимул или желание. Как мы уже говорили, она приемлет только народные методы, лечит простуду исключительно чаями и не понимает тех, кто решается на пластические операции.

Ирина настолько прослыла в обществе настоящим дипломатом и психологом, что в 2009 году ее пригласили быть ведущей шоу «Скажи, что не так», где необходима помощь парам, отношения которых находятся на грани разрыва.

Вот такая наша героиня – красивая, умная, терпеливая и талантливая!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
А то,что она предала свою любовь(вышла замуж по безумной любви"-это ничего?так что сейчас получила то же! ура!
Копировать ссылку
0
Красивая пара, но к сожалению счастье не бывает вечным...мои соболезнования.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.