Мария Адоевцева: биография, жизнь после проекта

Мария Адоевцева (Круглыхина) дважды приходила на телепроект "Дом-2". В общем она пробыла там около двух лет. За этот срок Маша запомнилась зрителям достаточно яркими отношениями и свадьбой с Сергеем Палычем. Но сегодня я хочу рассказать вам не только о периоде ее жизни на шоу, но и о занятиях девушки после проекта.

Биография

Мария Адоевцева родилась в Одессе 5 марта 1985 года. После школы она поступила в институт имени Мечникова, хотела связать свою будущую карьеру с политологией. Во время обучения Мария все яснее понимала, что творческая натура берет свое, но все-таки доучилась до конца. Одновременно с учебой она проходила режиссерские курсы.

мария адоевцева
Надо сказать, что девушка даже хотела быть актрисой, но, к сожалению, а может быть, и к счастью, не сложилось. Может, ей не хватило терпения или упорства, таланта. Но сейчас это не имеет уже никакого значения.Все же увлечение актерским мастерством не отпускало Машу, и она решила открыть собственную школу. Опять же она просуществовала недолго, вскоре молодой человек пригласил ее переехать в Киев.

Позже она некоторое время жила в Париже, где с удовольствием изучала французский язык. Она сама не раз отмечала, что это ей очень нравится.

"Дом-2"

Волей судьбы Мария Адоевцева оказалась на телепроекте "Дом-2". Мало кому известно, что девушка приходила туда не единожды. Первый ее приход был непродолжителен, она прожила там меньше недели. Она заявила о своей симпатии к Маю Абрикосову, но молодой человек не спешил отвечать ей взаимностью, поэтому Мария предпочла покинуть площадку.

Естественно, второй ее приход на проект более интересен для зрителей. Как оказалось, сначала там появился ее гражданский муж, который решил строить любовь на "Доме-2". Конечно, ей не понравилось то, что он без ее согласия отправился на телевидение, и Маша быстро собралась идти за ним. Позвонив редактору, заявила, что она гражданская жена Сергея Палыча. И они вновь стали строить отношения, только под прицелами камер.

Мария Адоевцева Круглыхина

Мария и Сергей Адоевцевы

Ребята быстро объявили себя парой, но круг Машиных поклонников только рос. В их числе были Глеб Клубничка, Александр Матераццо. Надо отметить, что и Сергей частенько засматривался на других девушек. Во время второго прихода девушки он вообще находился в отношениях, но это ее ничуть не смутило.

Несмотря на все это, их отношения быстро развивались. Но отношения Сергея с коллективом невозможно назвать хорошими, ему трудно было найти общий язык с участниками шоу. Кроме того, молодой человек иногда позволял себе выпить лишнего. Это отрицательно влияло на их отношения с Машей и еще больше осложняло общение с ребятами. На одном из голосований против них было собрано большое количество голосов, и пара покинула телестройку.

Мария и Сергей Адоевцевы

После проекта

В 2010 году они сыграли свадьбу, на которую были приглашены и участники шоу. Сергей много раз просил Машу родить ему ребенка, но девушка не была к этому готова, а у самого парня были финансовые трудности. В 2013 году в одном из столичных роддомов Мария Адоевцева родила прелестную дочку, которую решили назвать Лизой. Этим радостным событием она поделилась со своими читателями в "Твиттере" вскоре после родов. Кстати, они чуть ли не единственные из бывших участников, которые практически сразу показали личико девочки. Фотографии появились в социальной сети, и сейчас Мария Адоевцева радует своих фанатов новыми портретами Лизы. Сами молодые родители говорят, что были абсолютно счастливы еще до рождения ребенка, но их радость и счастье увеличились в 100 раз с появлением малышки.

Мария Адоевцева родила

Увлечения

Как уже говорилось ранее, Мария Адоевцева - личность творческая, поэтому неудивительно, что после ухода с проекта она решила открыть собственный шоу-рум, где продавала красивые платья. Позже ее основным увлечением стала фотография, этим же занялся и Сергей Палыч. Увидеть работы Маши можно на ее страничке в социальной сети. Что касается профессионализма и качества, то ее фотографии уже переросли любительский уровень, но до настоящего профессионала ей еще нужно расти. Работы девушки отличаются индивидуальным стилем. Также она предлагает свои услуги по съемке свадеб, детских и взрослых фотосессий.

Мария Адоевцева
Даже будучи беременной, Мария вместе с мужем посещала проект, где они работали фотографами.

Ярмарка идей Марии Адоевцевой

На днях прошла Ярмарка идей, организованная Машей. В социальных сетях она призывала всех посетить ее, чтобы полюбоваться на интересные работы молодых дизайнеров. Ярмарка Марии проходит уже не первый раз и пользуется определённой популярностью. Там можно найти действительно интересные вещицы, заслуживающие внимания. Это мероприятие регулярно посещают бывшие участницы "Дома-2": Анастасия Ковалева, Ирина Александровна Агибалова, которая частенько покупает там красивые платья и юбки. Другие посетители обычно благоприятно отзываются о Маркете Идей, говоря, что там очень теплая и дружеская атмосфера, а Маша старается придумать различные развлечения для своих гостей. Так, например, на последней ярмарке Семен Фролов проводил конкурс частушек. Ну и, конечно, там фанаты смогут встретить свою любимую семью Адоевцевых и просто поболтать.

Ярмарка идей Марии Адоевцевой

В последнее время Мария стала прекрасно выглядеть. Она забыла о своем ранее безвкусном образе и стала очень женственной и нежной. Может быть, на нее так повлияла беременность, а может, изменилась и сама Маша внутренне. Теперь вы знаете, как складывается судьба бывшей участницы скандального проекта. С уверенностью скажу, что семья и материнство - лучшее, что вообще может быть у женщины, поэтому она расцветает с каждым днем. Согласитесь, безумно приятно, когда пары с проекта продолжают свою любовь именно так!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.