С кем живет Путин? С кем сейчас его бывшая жена Людмила?

В июне 2013 года Владимир Путин и его жена Людмила, пройдя 3 десятилетия рука об руку, сделали официальное заявление о своем разводе. Ни прожитые вместе годы, ни дети, правда, уже взрослые, не уберегли от разрыва. Все прошло цивилизованно, без скандальных судебных процессов. Бывшие супруги решили все вопросы в спокойной обстановке. С тех пор в интернете появилось много статей, в которых описываются различные мотивы развода. С кем живет Путин? На этот вопрос, и не только, попробуем ответить в статье.

С кем живет Путин

30 лет вместе

Их отношения начались летом далекого 1983 года, когда офицер КГБ Владимир Путин и стюардесса Людмила Шкребнева решили связать свои судьбы. В браке родились две дочери, разница между которыми в возрасте составляет всего 1 год. Семья Путиных на протяжении долгих 4 лет жила в Германии, после перебралась в Санкт-Петербург. Виной постоянных переездов была профессиональная деятельность отца семейства. Лишь в 1996 году они стали полноправными жителями столицы России, потому что Владимиру предложили должность в аппарате президента. Такой шанс нельзя было упускать. Так началась правительственная деятельность будущего президента России. Людмила все эти годы была рядом с мужем, всячески помогала и поддерживала. Правда, она старалась как можно меньше появляться в обществе, предпочитая уединение. В 2012 году у Путиных появился внук. Подробности взаимоотношений семьи никогда не выносились на публику, поэтому их развод вызвал ажиотаж в прессе и множество пересудов по поводу того, с кем живет Путин сейчас. Информация о его дочерях так же скудна, как и об отношениях с супругой. Президентские дочери никогда не появлялись в обществе вместе с отцом и матерью. Они всегда старались держаться в тени. Есть информация, что обе окончили Санкт-Петербургский государственный университет, но факультеты и специальности неизвестны. Обе дочери замужем.

с кем живет жена путина

Прошлая жизнь экс-первой леди

Простая девушка из Брянской области в детстве мечтала связать свою судьбу с театральным искусством, однако жизнь распорядилась иначе. После окончания школы Людмила освоила профессии почтальона, токаря. Она долго не могла определиться, кем хочет стать. Пролетав несколько лет стюардессой, Людмила наконец решила, что пойдет учиться на филолога-романиста. Однако переезд с мужем в Германию на целых 4 года поспособствовал преподавательской деятельности на курсах немецкого языка. После возвращения в Россию она еще долгое время занималась подготовкой учителей иностранного языка при Ленинградском государственном университете. Кроме того, Людмила стала успешным директором элитного фирменного магазина, проявив себя в качестве бизнес-леди.

Общественная деятельность Людмилы Путиной

В 2003 году Людмила Путина - руководитель культурного центра РФ в Тбилиси. Экс-первая леди никогда не любила публичности, но понимала, что это важно для карьеры мужа, и все-таки выходила в свет. Начиная с 2008 года она стала меньше бывать в обществе, старалась больше уделять внимания вере, посещая монастыри и общаясь с настоятелями. Такой поворот произошел в жизни Людмилы, когда она перенесла очень тяжелую болезнь. Знакомство с матушкой-настоятельницей, переросшее в крепкую дружбу, давало силы, чтобы побороть недуг. В дальнейшем Людмила оказывала материальную помощь монастырю на проведение ремонтных работ, реставрацию икон. В прессе прозвучали мнения, что супруги развелись намного раньше 2013 года, хотя все они были официально опровергнуты. С кем живет жена Путина сегодня? Этот вопрос волнует СМИ в течение всего года. Чаще всего встречается утверждение, что женщина живет одна и, по некоторым данным, находится в одном из Псковских монастырей, но точной информацией не владеет никто. Иногда можно встретить сведения, что Людмила Путина находится в психиатрической клинике, и опять же, без подтверждения. Официальное место пребывания Людмилы журналистам так и не удалось выяснить.

с кем живет владимир путин

С кем сейчас живет президент России?

СМИ очень волнует, с кем живет Владимир Путин. Эту информацию, как и любую, которая касается личной жизни, узнать практически невозможно, так как президент никогда и никого в нее не посвящает. Это и порождает самые сказочные теории. Вот одна из них. 30-летний брачный союз президентской четы распался из-за пылкой любви Путина и Алины Кабаевой, которая, по версии СМИ, даже родила от него сына. Другая освещает роман с бывшей моделью Анной Чапмен, которая плюс ко всему занималась шпионажем. Ни одна из версий журналистов не нашла своего подтверждения. Вопрос, с кем сейчас живет Путин, так и остался открытым.

С кем живет президент Путин

СМИ получают ответы на вопросы

Первый помощник Владимира Владимировича, Дмитрий Песков, выступил на пресс-конференции. Там он официально дал ответ на вопрос, с кем живет Путин.

По его словам, президент России после развода и раздела имущества живет сам, заботясь о животных из домашнего зоопарка. В частности, речь идет о пони, собаках и козе. Такой ответ немного обескуражил въедливых журналистов. Ведь они ожидали, что хотя бы некоторые слухи по поводу дальнейшей личной жизни российского президента будут подтверждены или опровергнуты.

Сам же Владимир Путин по поводу своей повторной женитьбы ответил, что займется решением данного вопроса только после того, как найдет достойную пару бывшей жене, чем озадачил журналистов еще больше. Вместо ответов на вопрос, с кем сейчас живет президент Путин, они получили еще несколько новых загадок, касающихся потенциальной первой леди и новой пары для экс-жены Владимира Владимировича.

С кем сейчас живет Путин

Глазами россиян: единственная избранница Путина – Россия

Развод с Людмилой для Владимира Путина нельзя назвать легким. Ведь все-таки 30 лет - срок немалый, но это не повлияло на его работоспособность на благо России. Похоже на то, что президент с головой ушел в работу, чтобы быстрее пережить семейный кризис. Его активная деятельность по улучшению экономики страны, заключение новых договоров с Китаем о поставках газа, присоединение Крыма как автономной единицы доказывают, что проблемы страны для него так же важны, как и раньше. Для российского народа не столько важно, с кем живет Путин, а что он делает для народа и страны в целом. Поэтому единый вывод, который напрашивается по данному вопросу: его избранница одна и навсегда – Россия-матушка. Вот с кем живет президент Путин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо Владимир Владимировичу за мир, за спокойствие, а трудности переживём и не такое переживали. Дай Бог ему здоровья и терпения.
Копировать ссылку
0
Путин он свободный человек и заботиться о нашей стране. С кем ему жить одному или с кем то не нам решать. А желтая пресса любит и врать! У каждого человека свое прошлое и настоящее поэтому разбираться нужно в себе ,а не других. Нужно жить ,радоваться жизнью !
Копировать ссылку
0
Мы с мужем, пенсионеры из Самара. Нам всё равно с кем Путин живёт, главное, что он есть у нас. В трудное время в РОССИИ всегда находился сильный и верный человек, который не боялся трудности и ответственности. Нам несказанно повезло. БОГ увидел страдания наши.Мы рады что наш президент В. В. Путин. Очень хотим что- бы он оставался и дальше. Мы гордимся страной и нашим президентом. Дай БОГ ему здоровья и счастья.
Копировать ссылку
0
Уж как не сейчас у нас демократия, молодой человек. Президент России дан Богом. Спасибо Владимир Владимировичу за мир, за спокойствие, а трудности переживём и не такое переживали. Дай Бог ему здоровья и терпения.
Копировать ссылку
0
Мы должны равняться на нашего президента
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.