Чеботарева Антонина: биография, карьера, жизнь с Сергеем Светлаковым

Имя Антонины Чеботаревой стало появляться в прессе и на телевидении лишь после начала отношений девушки с Сергеем Светлаковым. Как оказалось, о ней практически ничего не известно, поэтому в статье мы расскажем вам абсолютно все.

Чеботарева Антонина

Антонина Чеботарева: биография

Антонина родилась в Нальчике. Училась в школе только на «4» и «5», а одноклассники ласково называли ее Тосей. Девушка занималась легкой атлетикой в спортивной школе, причем ее увлечение приносило призовые места на соревнованиях. В социальной сети удалось найти бывшего молодого человека Тони, с которым она встречалась во время учебы в старших классах школы. Они расстались почти сразу после ее окончания, но не перестали дружить. Бывший парень, Сергей Зеленковский, рассказал, что до него Тоня встречалась с молодым человеком немного старше, но он ушел в армию и там погиб. Девушке пришлось столкнуться с первой трагедией в жизни.

Потом она поступила в колледж дизайна в Кабардино-Балкарии, а в 2002 году ухала в Краснодар и стала учиться там по специальности «Реклама». Именно там Тоня начала строить карьеру. Несколько лет она работала в телевизионной компании Кубани менеджером. Все коллеги отзываются о ней тепло. Многие говорят, что считают ее человеком, который далек от шоу-бизнеса. Позже Чеботарева Антонина стала работать в кинокомпании, где вскоре заняла место заместителя директора, и не собиралась ни уходить, ни переезжать в другой город. Однако судьба распорядилась иначе.

Антонина и Сергей Светлаков

Чеботарева Антонина познакомилась с Сергеем в Краснодаре, где он представлял фильм «Камень». Через год он снова приехал в этот город, но уже с новым фильмом - «Джунгли». И через три дня Чеботарева Антонина ушла с работы и переехала в Москву.

На пресс-конференции «Джунглей» актер признался, что у него появилась девушка, которую он очень любит. Место его бывшей возлюбленной Анастасии, с которой Сергей прожил 14 лет, заняла Тоня. Пара распалась в 2012 году. У них растет дочь Настя.

Чеботарева Антонина и Сергей Светлаков тихо поженились в посольстве Риги, без торжества и свидетелей. Как говорил сам мужчина, они решили узаконить отношения по дороге на рыбалку. Весной того же года Тоня переехала в дом актера в Юрмале, где они живут тихой семейной жизнью.

Рождение ребенка

Антонина Чеботарева, жена Светлакова, 18 июля родила ему сына, которого назвали Иваном. Отец предлагает догадаться, в честь кого назвали малыша. В окружении Сергея есть только один близкий друг Иван Ургант, с которым они вместе работали в фильме «Елки» и вели «Прожекторперисхилтон».

антонина чеботарева биография

Знакомство с дочерью Сергея

Артист сделал ответственный шаг и познакомил Тосю с дочкой. Естественно, перед этим Сергей очень волновался, но напрасно. Девочка нашла общий язык с Тосей и даже слушала шевеления своего брата в животике. Две любимые женщины Светлакова отлично поладили. Тоня и Настя даже вместе приходили на съемочную площадку. Сам Сергей говорил, что это невероятно успокаивало, становилось легко и хорошо. Во время всей беременности Настя болтала «с животиком» и обижалась, если ее не звали, когда Ванюша начинал шевелиться. Но Антонина не собирается заменять девочке маму. Когда она спросила об этом у Сергея, тот долго ей объяснял, что Тося для нее как друг, а родители - они одни на всю жизнь. Сама Тоня говорит, что они прекрасно общаются с Настей: она коммуникабельная, сообразительная и веселая девчушка. Теперь они настоящие друзья.

Прогноз отношений от известного экстрасенса

По мнению Мохсена Нарузи, от фотографии Антонины идет приятная энергетика. Она всегда работала над собой и продолжает этим заниматься. В жизни ей приходилось нелегко, но трудности не обозлили ее, а наоборот, научили любить и ценить каждое мгновение. Девушка красива не только внешне, но и внутренне. Такой типаж женщин присутствовал в жизни Сергея почти всегда. Но, по мнению экстрасенса, она может быстро ему надоесть, поэтому сложно делать вывод о долгосрочности этих отношений.

Антонина Чеботарева жена светлакова

Но, как мы знаем, пара уже несколько лет вместе и не собирается расходиться, а значит, между ними есть настоящие чувства. Хочется верить, что в будущем их ждет только успех, а ненастья пройдут стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он ей не надоест, значит, а она может ему надоесть? Всё держится на мужчинах)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.