Посоветуете лучший сериал... Посоветуйте хороший детективный сериал...

Много людей в поисках интересного из мира кинематографа обращаются к своим друзьям и знакомым с просьбой: «Посоветуйте сериал». Однако сейчас очень легко найти рейтинги, составленные на основании мнения мировых экспертов либо большинства обычных ценителей киноискусства. Достаточно заглянуть в них и выбрать сериал, который занимает почетное первое место.

Шедевр «Игра престолов»

Рейтинг сериалов по праву возглавляет «Игра престолов». Фильм, принадлежащий жанру фэнтези, был снят по книге писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Каждая книга романа соответствует сезону сериала, всего их насчитывается 5.

Сюжет повествует нам о коварной борьбе за трон, который дает право на власть над Семью Королевствами. Параллельно со стороны севера пробуждаются неведомые, покрытые старинными легендами злые силы, которым надо противостоять любыми путями. Полные интриг любовные линии подогревают сюжет и делают его еще более интересным и захватывающим. Каждый герой сериала представляет собой Личность с большой буквы! Подробности жизни персонажей заставляют искренне волноваться за их судьбу и сопереживать. А непредсказуемость и роковые элементы сюжета порой повергают в шок.

Мир королей и рыцарских поединков увлекает не только мужскую аудиторию, от «Игры престолов» сложно оторваться даже девушкам. Это именно тот случай, когда при просмотре сериала наслаждаешься каждой минутой каждой его серии.

посоветуете лучший сериал

Пуститься «Во все тяжкие» с главным героем

Если у вас попросят совета, и вы посоветуете лучший сериал под названием «Во все тяжкие», ваш знакомый непременно останется довольным. Фильм родом из Америки повествует о жизни учителя химии – Волтера Вайта, который неожиданно узнает о страшном диагнозе – у него рак. Большую трагичность ситуации придает неизлечимая болезнь его сына, а также известие о беременности его жены, ведь после смерти Волтера некому будет кормить семью.

хороший сериал посоветуйте

Главный герой, наделенный гениальным складом ума, находит неожиданный выход из сложившейся ситуации. Используя профессиональные знания о мире химии, он решает заняться производством наркотика - амфетамина. Дело прибыльное, но опасное. Особенно когда по соседству живет родственник, работающий в отделе по борьбе с наркотиками.

Сюжет сериала «Во все тяжкие» продуман до мельчайших деталей. Сцены некоторых серий до того передают всю напряженность моментов, что просто невозможно спокойно их смотреть. Зритель начинает сам чувствовать все те эмоции, которые происходят с героями на экране, и искренне переживать за них.

Так что если вас спросят о захватывающем фильме, теперь вы, не задумываясь, его посоветуете. Лучший сериал своего жанра не оставит никого равнодушным.

«Интерны»

посоветуйте хороший русский сериал
Любителям отечественного кинематографа посоветуйте хороший русский сериал «Интерны». Он является российской версией молодежной американской комедии «Клиника». Однако копией зарубежного сериала его назвать нельзя, т. к. множество сцен взяты из жизни российских граждан. И юмор данного ситкома будет понятен только им.

В сериале речь пойдет о молодых и совсем еще неопытных интернах, совершающих много нелепых и очень смешных оплошностей. Доктор Быков, в роль которого идеально вжился Иван Охлобыстин, - руководитель интернатуры, довольно неординарных человек. Однако именно благодаря нему жизнь медицинских работников в сериале становится настоящим приключением.

Тонкий юмор, пронизанный нотами иронии, поднимет настроение каждому зрителю. Сериал «Интерны», который можно смотреть бесконечно, отлично подойдет для просмотра в теплой компании друзей. Так что если у вас спросили совета - смело посоветуйте хороший русский сериал «Интерны»!

«Аси»

посоветуйте хороший турецкий сериал
Женщинам посоветуйте хороший турецкий сериал «Аси». Девушки оценят водоворот любовных интриг этой мелодрамы. Назван сериал в честь его главной героини, которая получила свое имя благодаря одноименной реке.

Аси - дочь фермера, который находится на гране банкротства. Отец всю свою жизнь посвятил семье и землям, переходящим из поколения в поколение. Однако настали сложные времена, и теперь нелегко содержать родных и следить за хозяйством. Аси, как и ее отец, любит свою землю, и ей больно наблюдать за происходящими событиями.

Через некоторое время приезжает молодой парень, отличающийся своей красотой, горделивым характером и богатством. Здесь хоронится тайна его семьи. Когда они повстречались с Аси, их жизни кардинально меняются. Судьбы их семей переплетаются между собой. Молодые люди встречают на своем пути немало сложностей: дуэли, конфликты и разногласия. И никто не догадывается, что за всем этим стоит огромная древнейшая семейная тайна…

Легендарный Шерлок Холмс

Любителям запутанных историй, зловещих секретов и умопомрачительных расследований посоветуйте хороший детективный сериал «Шерлок», а также обязательно посмотрите его сами, если еще не видели!

посоветуйте хороший детективный сериал

История, знакомая до боли всем, – гениальный детектив Шерлок Холмс вместе со своим помощником доктором Ватсоном расследует различные дела. Данный сериал отличается от рассказов Артура Конана Дойля преимущественно тем, что в арсенале Шерлока новейшие технологии. Смартфон, интернет, компьютер и другие привилегии современного мира помогают сыщику расследовать самые запутанные истории.

«Шерлок» от компании BBC – один из лучших существующих вариантов экранизации историй про Холмса. Помимо детективных расследований, в данном сериале детально рассматриваются взаимоотношения между главными героями и затронуты личные темы. Это делает его еще увлекательнее.

«Друзья»

Хотите, чтобы ваши знакомые не скучали и посмотрели хороший сериал? Посоветуйте ситком «Друзья»! Полюбившийся всем, занимающий лидирующие позиции рейтингов фильм не оставит к себе равнодушным никого. Комедийный жанр придется по нраву киноманам любого возраста.

В главных ролях – шестеро друзей. У каждого свой неповторимый характер и взгляды на жизнь. Тем не менее, это не является помехой их продолжительной дружбе.

Сериал начали снимать в 1994 году и завершили в 2004. За эти 10 лет герои пережили множество интересных, конфузных ситуаций, влюблялись, плели интриги, расходились и снова встречались… Сериал «Друзья» собирал все больше и больше поклонников, взбираясь на вершины рейтингов, и задержался там, наверное, навсегда. Если вы посоветуете лучший сериал «Друзья», наполненный легкостью и нотками юмора, все ваши друзья непременно останутся довольными.

посоветуйте сериал

«Гарри Поттер» - лучшее для детей

А вот какой сериал посоветуете детям? Однозначно «Гарри Поттер»! Несколько фильмов были сняты по книгам писательницы Джоан Роулинг. Рассказывается в них о захватывающих приключениях мальчика-волшебника, который обладает особым даром.

Читатели и зрители знакомятся с Гарри, когда ему еще только 10 лет. Жизнь его нелегка и даже в таком возрасте полна сложностей – он сирота, а приютившие его родственники не питают к Гарри любви. Однако все кардинально меняется, когда он неожиданно узнает о том, что обладает волшебными способностями. Впереди его ждет учеба в школе магии и колдовства – Хогвартсе. Именно здесь он столкнется с недетскими приключениями. Здесь встретит своих друзей и, наконец, откроет великую тайну – причину смерти его родителей.

какой сериал посоветуете

Фильмы о Гарри Поттере непременно понравятся и ребенку, и взрослому!

Мужской характер - «Блудливая Калифорния»

Существует стереотип, что просмотр сериалов – сугубо женское занятие. Однако это не так. На сегодняшний день существует множество многосерийных фильмов для мужчин. И если вы посоветуете лучший сериал «Блудливая Калифорния» своему другу, брату, мужу или кому-либо еще, он непременно останется доволен.

В данном сериале показывается жизнь одинокого мужчины, которая полна развлечений и разврата. В общем, того, что обязательно привлечет внимание представителя сильного пола. Алкоголь, красивые девушки и баловство марихуаной – вот стиль жизни главного героя. Плюсом также является комедийный жанр, так что скучать не придется все 7 сезонов.

посоветуете лучший сериал

Сериалы - удовольствие для всех

Современный кинематограф открывает дверь в мир увлекательного кино для каждого, вне зависимости от возраста, половой принадлежности, предпочтений и других факторов.

Просмотр фильма занимает полтора-два часа. Сериалы же можно смотреть месяцами, а то и годами, продлевая себе удовольствие от экранизаций интересных постановок. Это является неоспоримым их преимуществом.

Интригующее завершение серий и волнительное ожидание новых… Все эти эмоции смогут подарить кинолюбителям только сериалы. Выбирайте их на свой вкус и получайте удовольствие от просмотров. Не забудьте поделиться кино-шедевром с друзьями и знакомыми. Посоветуете лучший сериал – подарите радость и море эмоций близким людям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.