Советы любителя: как выиграть в «Золотой ключ». Лотерея, удачу в которой можно предсказать

Действительно ли лотерея – это легкая нажива? Нужно ли испытывать судьбу и гнаться за выигрышем? Народные мнения по этому поводу уже давно разделились. Некоторые постоянно думают о том, как выиграть в «Золотой ключ». Лотерея для многих является единственным шансом проверить свою удачу.

как выиграть в золотой ключ лотерея

Кто-то не оставляет без внимания ни один лотерейный розыгрыш, а другие расценивают подобное занятие как безнадежное, опираясь на статистику, прогнозирующую, что угадать 5 цифр можно лишь в 0,00026 % случаев. Еще сложнее точно назвать 7 цифр: здесь вероятность выигрыша составляет 1:76 млн. Если вдуматься, шансов действительно мало.

Немного о сути лотерей

Сегодня существует множество лотерей. Одна из самых востребованных – «Золотой ключ» от спонсора ЗАО «Интерлот», которая транслируется по телевидению с 1996 года. Было время, когда интерес к ней угас из-за кризиса, и розыгрыши прекратились, но позже ситуация изменилась.

И все-таки, какова вероятность выиграть в «Золотой ключ»? Такая возможность всегда присутствует, иначе зачем тогда придумывать саму лотерею и прогнозировать совпадения цифр? Сегодня у этой народной забавы огромный тираж и очень выгодный призовой фонд:

  • квартиры;
  • автомашины;
  • техника для дома;
  • денежное вознаграждение;
  • другие ценные призы.

какова вероятность выиграть в золотой ключ

Как принять участие в розыгрыше?

Безусловно, сначала нужно приобрести лотерейные билеты (это две карточки с пятнадцатью числами). Чем их больше, тем выше вероятность победы (цена одного – 50 рублей). К примеру, билеты уже на руках, и выбранные числовые обозначения зачеркнуты. Что дальше? Как выиграть в «Золотой ключ»? Лотерея будет транслироваться по ТВ, и розыгрыш призов продлится около получаса.

Когда лототрон запущен, на карточках отмечаются выпадающие числа. Оставшиеся в барабане шары (их может быть до пяти) с теми же числами, что и в карточке, означают проигрыш. В первом туре происходит розыгрыш чисел в строке. Участники, зачеркнувшие всю строку, получают призы.

И все-таки, как выиграть в «Золотой ключ»? Лотерея устроена таким образом, что самые ценные призы разыгрываются в двух последних турах. Все числа, выпавшие подряд, называются «джек-пот» и сулят счастливчикам немалые деньги. Итоги розыгрышей публикует сайт компании, кроме того, их можно проверить непосредственно при просмотре программы.

какова вероятность выиграть в золотой клю

Стоит ли рисковать?

Многие спрашивают: «Как выиграть в «Золотой ключ?», «Лотерея действительно ведется по озвученным правилам?» Есть некоторые способы (как утверждают, проверенные на практике), позволяющие выиграть реальные деньги. Прогнозировать выигрыш можно путем повторяющихся для всех розыгрышей комбинаций счастливых цифр.

Это значит, что нужно, по своему усмотрению, выбрать ряд цифр, которые постоянно отмечать в каждом купленном билете. Или выбрать несколько рядов для нескольких билетов. Рано или поздно это может сработать. Известен случай, когда житель США Майрок Даг более десяти лет ждал совпадения цифр в придуманной им же комбинации, каждый раз без изменений отмечая ее в своем билете. В результате он получил тридцать миллионов долларов.

выигравшие билеты золотой ключ

«Научные» методы

Существует книга Клауса Джоула под названием «Посланник», в которой он советует воспользоваться воображением, отключиться на минуту, чтобы представить себе, как поехать на поезде в другие края. Если до заветного розыгрыша остается считанное число дней, то именно такое количество станций нужно миновать, чтобы выйти на нужном перроне.

Затем необходимо гулять по окрестностям, озираясь вокруг, и выискивая знаковые числа. Увидев их на табло или в другом месте, где они могут быть, запоминать в той последовательности, в которой они попадаются на глаза. Потом вернуться на перрон и ехать в обратном направлении, стараясь не забыть комбинацию.

Затем останется только указать цифры в билете. Если же эти варианты кажутся затруднительными, то всегда можно прибегнуть к помощи новейших компьютерных программ, составляющих статистику выигрышей, и по теории вероятности наметить пути выигрыша в лотерее «Золотой ключ».

Техника НЛП

Заманчиво выглядит способ подсознательного программирования, когда каждый желающий выиграть настраивает себя на победу, физически ощущая присутствие денег в своих руках. Обычно мысли материализуются, и остается только пожинать плоды удачи. Иногда победители говорят: «Я даже не ожидал, что выиграю». Это не совсем правда, каждый, кто покупает лотерейный билет, делает это с расчетом на выигрыш. Правильнее было бы сказать: «Я даже не ожидал, что выиграю именно в этот раз».

Поскольку лотерея – это фатальное стечение обстоятельств, можно просто довериться судьбе и выбрать комбинацию чисел, ориентируясь на даты глобальных событий во всем мире. К примеру, взять из сводки новостей цифры на корпусе затонувшей подводной лодки. Естественно, способов обмануть фортуну или, напротив, договориться с ней, бесконечное множество, главное – в них верить.

золотой ключ кто нибудь выигрывал

Истории счастливчиков

Часто люди вдохновляются чужими примерами, поэтому многим интересно, выигрывают ли в «Золотой ключ»? Конечно, да! Однако, речь идет о незначительных суммах, поскольку за последнее время у лотереи не было случаев джек-пота.

Несмотря ни на что, лотерея «Золотой ключ» считается абсолютно реальным шансом забрать крупные деньги. Были примеры получения квартиры, а в мае этого года житель Уфы сорвал куш в 100 000 рублей.

Добавляют популярности лотерее и стимулируют тех, кто еще ни разу не принимал участия в розыгрыше, многочисленные выигравшие билеты. «Золотой ключ» постепенно становится общенародной забавой. Известны случаи, когда люди, вдохновившись примером счастливчика, приобретали неколько десятков билетов этой лотереи… И оказывались в выигрыше. Причем, рассчитывая получить, скажем, тысяч десять, выигрывали квартиру или машину.

Поэтому многим участникам розыгрышей нетрудно будет дать ответ на вопрос о лотерее «Золотой ключ». Кто-нибудь выигрывал? Да, и не раз. Победители – обычные люди. Говорят, что удача поджидает многих в «праздничных тиражах», особенно, если купить как можно больше билетов.

Закоренелые игроки советуют следующее: нельзя тратить все деньги без остатка на покупку билетов, а также ждать выигрыша для покрытия жизненно необходимых затрат. Это фортуна, и она иногда улыбается, а иногда – смеется. Получив долгожданный бонус, обязательно нужно на время остановиться, чтобы привлечь новую удачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочется верить ,ведь Новый год на пороге.Пусть повезёт мне ,да и других пусть не обходит стороной.С Новым 2015 годом !
Копировать ссылку
0
Выиграли?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.