Что такое Форекс и как на нем заработать

Форекс на сегодняшний день почти у всех на устах, и все о нём слышали, однако не все знают, что это конкретно такое. Это аббревиатура состоящая из Foreign Exchange Operations, что в переводе означает «консервированные валютные операции». Такие операции составляют большую часть всего рынка финансов. Ценные бумаги имеют доход 300 млрд. долларов, а Форекс превышает эту цифру втрое. В 1973 страны ЭС приняли постановление об отказе стабильного курса валют, и после этого и образовался тип валютного рынка, который мы видим и сейчас. 

Конечно главным ведущим на рынке является доллар, за ним фунт, евро, франк и йена. ФОрекс это не тот рынок, который представляется услышав первый раз о нём. Он не имеет места для торговли, так как всё происходит с помощью телефона или терминала. Работу производить рынок круглосуточно и всю неделю. В любое время найдётся тот, кто хочет продать валюту, и нужно не упускать этот момент, поэтому данный рынок работает беспрерывно. Подробности о заработке на форекс читайте тут: www.fxeuroclub.ru 

Форекс обладает одним огромным плюсом, так как пользуются принципом маржинальной торговли. Клиенту дают так называемое плечо, которое по финансам превышает его собственные в 50, а то и 100 раз. Это позволяет совершать сделки даже не особо состоявшимся клиентам. В работе рынка участвуют довольно разные конторы, компании и фирмы. Цену устанавливают тут исходя из действий крупных государств. Факторами влияющими на развитие рынка являются политики и экономика.

Очень многие сделки оказываются немного убыточными и тейдеры, могут получать только около 40 % прибыли. Поэтому тут очень важна удача. Многие участники действует почти вслепую или наугад выбирая источники для сделок. Н данном рынке разбогатеть можно только лишь при условии, что количество прибыльных сделок будет больше чем убыточных. А из этого получается, что составлять сделки нужно очень часто, чтобы добиться желаемого результата. Перед совершением любой сделки, выводится планируемая прибыль, потом балансируется с возможным убытком. Соотношения в данном случае становится как 3:1. Прибыль в любом случае должна быть выше убытка, даже потенциальная.

Почти все тейдеры устанавливают вероятностный фактор. Для вас не должно быть самым важным определение прибыли и убытков, так как они должны быть умножены на коэффициент процентов вероятностей. Таким образом тейдер может не только оценить возможную прибыль, но и перевести это всё в процентное соотношение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.