Болгария, Helios Spa 4* - фото, цены и отзывы туристов из России

Helios Spa 4* является одним из самых популярных отелей Болгарии. Он находится в очень живописном месте, на побережье Черного моря. Вокруг много ухоженных деревьев. Отель буквально утопает в сочной зелени. Из окон номеров открывается потрясающий вид на море. Здесь вы сможете отдохнуть и телом, и душой, забыть на время о повседневных делах и проблемах. Вас ждут неповторимые закаты и рассветы, наблюдать за которыми можно, не выходя из номера. Это красивейшее место подарит заряд бодрости и силы на весь будущий год.

helios spa 4

Расположение

Отель Helios Spa 4*, Болгария, находится недалеко от шоссе, которое ведет к знаменитому курорту «Золотые пески». До одноименного пляжа всего 350 метров. До города Варна 20 минут езды. Туда часто ходят маршрутные такси. По вашему желанию персонал отеля закажет вам личный транспорт для поездки в город. От отеля до международного аэропорта Варна можно добраться за 30 минут. Совсем рядом находится живописное побережье Констанцы-Черноморской. Сюда ехать надо около двух часов. Если дальние расстояния вас не привлекают, то можно присмотреться к интересным местам вблизи отеля Helios Spa 4*. К ним прежде всего относится современный аквапарк "Акваполис". До него всего 50 метров. Сюда можно прийти всей семьей и провести весь день. Огромные водные горки, захватывающие спуски заставят испытать всю остроту ощущений.

Персонал

Отель Helios Spa 4* дорожит своей репутацией. Чтобы попасть сюда на работу, необходимо пройти строгий отбор. Персонал превосходно владеет несколькими языками: английским, болгарским, немецким и русским. К своим обязанностям он относится очень ответственно. Вежливость, аккуратность и исполнительность здесь ценятся крайне высоко.

helios spa resort 4

Номера

В отеле Helios Spa 4*(Болгария) 197 комфортабельных номеров. Над их оформлением работали самые лучшие дизайнеры. Интерьер выполнен в светлых спокойных тонах. Мебель подобрана таким образом, что находиться в комнате приятно с первых же минут. Широкие кровати, мягкое постельное белье способствуют глубокому полноценному сну. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха. Номера есть нескольких видов:

    1. Двухместный номер. Из окон открывается вид на парк. Этот номер самый недорогой. Здесь может быть одна двуспальная кровать либо две односпальные. Общая площадь составляет 27 метров квадратных.
    2. Двухместный номер. Из окон открывается вид на море. Эта комната будет такой же, как и предыдущая. Разница только в том, что из окна вы увидите не деревья, а бескрайнее море.
    3. Двухместный номер с одной двуспальной кроватью и дополнительным местом. Кроме основной кровати в комнате есть диван-кровать. Общая площадь - 25 метров квадратных.
    4. Номер люкс для троих взрослых. Здесь есть одна двуспальная кровать и диван-кровать. Общая площадь - 42 квадратных метра. Отдельно выделены спальная и гостиная зоны.

Что есть в номере

отель helios spa 4 болгария

Golden Sands Helios Spa 4* заботится о своих постояльцах. Для владельцев отеля имеет огромное значение комфорт и удобство номеров. Независимо от категории, в каждом из них есть мини-бар, телефон, рабочий стол, кондиционер, центральное отопление, диван, шкаф, кабельное телевидение. Подышать свежим воздухом можно на балконе. Оттуда же открывается превосходный вид на ухоженный парк либо море. Наличие бесплатного доступа к беспроводному интернету позволяет отдыхающим быстро связаться с родственниками и друзьями с любого конца света. В номере есть ванная комната и туалет. Там вы найдете не только свежие полотенца, но и фен, косметические принадлежности. Если вы боитесь куда-то опоздать, то непременно воспользуйтесь услугой «будильник». Дежурный вас разбудит в назначенное время.

Питание

отель helios spa 4 болгария

Helios Spa Resort 4* предлагает постояльцам несколько вариантов проживания: завтрак, "все включено" и полупансион. Таким образом, вы сами решаете, сколько раз вы будете питаться. Цена будет включена в общую стоимость проживания. Специально для гостей отеля открыт бар «Посейдон». Это красивое место, окруженное японским садом. Подают здесь блюда из морепродуктов. В меню также есть и средиземноморская кухня. Прийти сюда обязательно надо. Вас обслужат по высшему классу. В отеле есть два ресторана: «Деметра» и «Дионис». Первый предлагает шведский стол. Изобилие самых разных блюд интернациональной и болгарской кухни удовлетворит любые вкусы. Ресторан «Дионис» составляет меню из деликатесных блюд, которые непременно вам понравятся. Сюда можно прийти в любое время и получить массу положительных впечатлений.

Услуги общие

При необходимости предоставляется надежный сейф для ценных вещей. Отель Helios Spa 4* оснащен современными лифтами, центральной системой отопления и кондиционирования. На территории есть магазины продовольственных и непродовольственных товаров. Есть специальные семейные номера и номера для некурящих. В общественных зонах можно воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом. Есть охраняемая стоянка для личных автомобилей. Заказать заранее место нельзя.

helios spa 4 болгария отзывы

Сервис

В качестве дополнительных услуг отель Helios Spa 4* предлагает своим постояльцам следующее: камера хранения крупногабаритного багажа, консьерж, химчистка, прачечная, глажка одежды, трансфер до и от аэропорта, упакованные ланчи, доставка напитков и еды в номер, обмен валюты, продажа билетов, ксерокопирование, факс. При необходимости вы можете взять напрокат автомобиль и осмотреть окрестности самостоятельно. Стойка регистрации работает круглосуточно. В любое время вы можете обратиться за помощью к дежурному. В отеле работает экскурсионное бюро. Регулярно организуются поездки по местным достопримечательностям. Если вам не с кем оставить своего ребенка, то можно воспользоваться услугами опытной няни. Здесь же открыт салон красоты. Для проведения совещаний, встреч и торжеств имеются конференц-зал, бизнес-центр, банкетный зал. Helios Spa Resort 4* предоставляет свои услуги по организации различных мероприятий.

Отдых

О вашем времяпрепровождении позаботится персонал отеля Helios Spa 4*. Золотые пески - превосходный пляж, который расположен поблизости, обеспечит идеальный загар. В курортный сезон в отеле работает открытый бассейн. На специальной террасе установлены лежанки. Здесь удобно и приятно загорать. Тем, кто ищет прохлады, можно порекомендовать прогуляться в саду. Для любителей активного отдыха предусмотрены теннисный корт, крытый бассейн, настольный теннис, фитнес-центр. Расслабиться можно, посетив турецкую баню, сауну, массажный кабинет, гидромассажную ванну. Работает детская игровая площадка и анимационный персонал.

Пляж

helios spa 4 болгария отзывы

Отель Helios Spa 4* (Болгария) - отзывы отдыхающих всегда отмечают это - имеет превосходный песчаный пляж. Идти до него всего 350 метров. За отдельную плату предоставляются зонтики и шезлонги. Здесь можно прокатиться на банане, гидроцикле, взять на прокат водные лыжи и матрац. Организуется пляжный волейбол и другие активные игры. Малыши также не останутся без внимания. Для них установлены водные горки и небольшие аттракционы. Ровный загар и превосходное настроение вам обеспечены.

Размещение детей

В отеле с комфортом разместятся дети любого возраста. Малыши до двух лет проживают бесплатно. Им предоставляется детская кроватка в номере. За питание придется платить отдельно. Также для детей организуются различные развлекательные программы. Ка правило, они проводятся ближе к вечеру, возле открытого бассейна. С маленькими путешественниками играют, танцуют, поют простые песни. Всегда проводятся веселые конкурсы с символическими призами. В это время родители могут расслабиться и посидеть за столиками бара.

Оздоровление

Отель Helios Spa 4* (отзывы многочисленных путешественников положительно описывают эти процедуры) имеет свой крупный оздоровительный центр «Красота Афродиты». Здесь есть бассейн с подогревом, а также два открытых бассейна с зонтиками и шезлонгами. Можно посетить массажный кабинет, где делают более десятка видов массажа. К вашим услугам паровая баня и сауна. Центр оснащен специальной звуковой и световой системой. За отдельную плату можно воспользоваться медицинскими и косметическими услугами, пройти диагностику всего организма. К вашим услугам лечебная гимнастика, китайская традиционная медицина, рефлексотерапия. С полным спектром процедур и их стоимостью можно ознакомиться в самом центре.

Развлечения

Отель предназначен не только для семейного отдыха. Представители молодежи и просто активные люди найдут здесь массу интересного. Ночная жизнь полна развлечений и сюрпризов. На территории Helios Spa 4* расположен ночной клуб «Аполло». От заката до рассвета не смолкает музыка, не прекращаются танцы. Экзотические напитки и легкие закуски – все для вас. Каждый день здесь проводятся тематические конкурсы и вечеринки. Известные ди-джеи поставят для вас свои лучшие композиции, а бармены приготовят неповторимые коктейли. Соскучится вам точно не дадут.

helios spa 4 золотые пески
Кроме того, рядом с отелем можно найти много баров и клубов на любой вкус. Для разнообразия можно посетить один из ресторанов. В более спокойной обстановке вам предложат отведать изысканные блюда и напитки. Местные жители виртуозно умеют создавать настроение праздника, которое будет сопровождать вас на протяжении всего пребывания в отеле. Яркие воспоминания о лете, пляже и захватывающих развлечениях заставят еще не раз приехать сюда.

Бронирование

Забронировать место в отеле лучше заранее. При этом с вас не будет взыматься комиссия. Кроме того, на специализированных сайтах регулярно проводятся акции, в ходе которых можно получить внушительную скидку на номер. Для бронирования необходимо создать свой аккаунт (это делается совершенно бесплатно). С его помощью вы можете быстро найти нужную информацию, изменить условия бронирования или отменить его. Также можно указать особые пожелания при бронировании. Вся введенная вами личная информация надежно защищена. Правила, по которым можно отменить бронирование, зависят от категории заказанного номера. Перед тем как сделать окончательный выбор, рекомендуется с ними ознакомиться. Если отменить заказ номера за десять и более дней, штраф с вас не возьмут. Если же сделать это позже, то сумма штрафа составит стоимость номера за одну ночь. Это стандартные правила, которые существуют в большинстве крупных отелей.

Необходимо знать

Заезд регистрируется с 14:00, отъез – не позднее 12:00. Проживание с животными строго запрещено. К оплате принимаются банковские карты. Согласно правилам оплаты, отель имеет право предварительно заблокировать необходимую сумму на вашей карте еще до приезда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.