IBD гель-лак - новое понятие в индустрии ногтевого сервиса

ibd гель лак

Казалось бы, сколько еще должно пройти времени, чтобы современная индустрия красоты и ногтевого сервиса смогли придумать такой лак, который после нанесения на ногти невозможно было бы смыть или повредить в течение нескольких недель. При этом не стоило бы обращаться к наращиванию ногтей. Ведь многие представительницы прекрасного пола продолжают считать эту процедуру очень вредной для своего маникюра. Некоторые жалуются на то, что после наращивания ногти стали ломкими и больше не растут.

Что такое гель-лак для ногтей IBD?

В первую очередь это современное средство для завершающей части маникюра и педикюра, с помощью которого ваши ногти будут приведены в полный порядок. IBD-гель-лак не принято считать сочтанием геля и лака. Это наиболее прочная структура, которая на все сто процентов состоит из геля. Изобретение такого плана было сделано еще в 2011 году, а свое прямое распространение получает уже сейчас. Модницам все больше нравится тот факт, что IBD-гель-лак абсолютно безвреден для ногтей и отлично держится на них.

Процедура нанесения и снятия гель-лака IBD

На самом деле IBD-гель-лак не требует для своего использования лишних вложений. То есть вам не нужно будет покупать дополнительные дорогостоящие средства, которыми необходимо будет снимать его. Вся процедура нанесения и снятия похожа на обычный маникюр и педикюр.

Положительные стороны использования гель-лака IBD

IBD-гель-лак имеет множество преимуществ, которые склоняют в сторону использования именно этого средства по уходу за ногтями все большее количество предстваительниц прекрасного пола:

  • Абсолютное отсуствие какого-либо вреда вашим ногтям. Процедура нанесения и снятия (при снятии будет сходить с ногтевой пластины тонкая пленочка) такого гель-лака не будет ничем отличаться от обычного маниюра или педикюра.

 гель лак ibd отзывы

  • Ценовой вопрос: для многих это является основным критерием в пользу выбора того или иного средства по уходу за собой. Как объясняют специалисты, так как процедура нанесения такого гель-лака мало чем отличается от обычной, значит, и ее стоимость такова. Она будет варьироваться в пределах 120-150 руб., в зависимости от салона и специалиста.
  • Консистенция IBD-гель-лака очень похожа на обычный лак. Поэтому привычная процедура принесет прекрасный результат.
  • Помимо эстетического эффекта, данный гель-лак самым замечательным образом влияет на здоровье ваших ногтей. Они укрепляются и в итоге выглядят блестящими.
  • Очень быстро высыхает на ногтях даже без применения специальных УФ-ламп.
  • Гель-лак IBD не имеет никакого неприятного запаха и разрешен к использованию абсолютно в любых салонах и заведениях красоты.
  • Его главное отличие от других подобных средств в том, что содержание геля в нем равно 100%, поэтому это невоспламеняющаяся и совершенно не опасная для жизни жидкость.
  • Обычно у мастеров и специалистов в области ногтевого сервиса принято называть данное средство просто как гель, так становится более понятно и для органов проверки салонов красоты.

гель лак для ногтей ibd

Мнение женщин насчет IBD-новинки

Многие модницы уже попробовали гель-лак IBD. Отзывы о нем в основном только положительные либо нейтральные. Конечно, в современном мире очень много подделок любого средства. Поэтому если мы говорим о качественной косметике по уходу за ногтями, то посетительницы салонов красоты отмечают следующие плюсы гель-лака IBD:

  • не стекает по ногтям;
  • легко наносится и быстро сохнет;
  • цветовая гамма представленной фирмы поражает своим многообразием различных оттенков;
  • цена процедуры удивляет и стмулирует вновь ее сделать;
  • средство держится на ногтях долго, даже если делать любую домашнюю работу, а также не поправлять маникюр в течение нескольких недель;
  • некоторыми женщинами отмечено значительное улучшение здоровья их ногтей после применения гель-лака IBD.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.