2004 год: какое животное по восточному календарю?

Несмотря на то что 2004 год остался уже в прошлом, некоторых из нас по-прежнему может интересовать вопрос, какими особенностями обладает человек, родившийся в этот период. Возможно, именно вы являетесь человеком, рожденным в год Обезьяны и вам любопытно проанализировать уже прошедший период. Тогда эта статья предназначена как раз для вас.

2004 год какое животное

Мудрая обезьяна

2004 год. Какое животное его олицетворяло? Покровительство над 2004 годом взяла на себя обезьяна. В ее характере изначально заложено негативное отношение к устоявшимся традициям и социальным устоям. Но это, конечно же, не означает, что люди, родившееся в этот год, должны идти у нее на поводу. Напротив, нужно взять из характера обезьяны все самое лучшее, а именно мудрость данного животного. Несмотря на то что мы с детства привыкли к тому, что это млекопитающее ассоциируется у нас со смехом и забавой, на самом деле в природе оно обладает очень тонким интеллектом. Что же говорит гороскоп? Год обезьяны для многих людей давал правильные ответы на давно поставленные вопросы. В том далеком теперь уже году можно было реализовать все намеченные планы и продвинуться к желаемой цели. Самыми напряженными месяцами являлись июль и август. Это обусловлено тем, что именно в этот период времени взаимодействовали Юпитер и Плутон.

Жизненный девиз

Девизом рожденных в год Обезьяны является фраза: «Относитесь к окружающим так же, как хотите, чтобы относились к вам». Также стоит отметить, что рожденным в годы, которые находятся под покровительством этого животного, необходимо с большой осторожностью решать любые финансовые вопросы. Особенное внимание нужно уделять и своему здоровью.

мужчина год обезьяны

Рожденные в 2004

Вам интересен 2004 год? Какое животное покровительствует людям, рожденным в этом году и как он сможет повлиять на дальнейшую судьбу? Давайте более подробно поговорим о том, какими чертами характера обладает обезьяна.

У рожденных в 2004 году достаточно взбалмошный характер. Обезьяна достаточно часто становится душой компании благодаря своему отличному чувству юмора. Но даже несмотря на это животное достаточно часто действует сугубо в своих личных корыстных целях. Она просто создает ощущение, что общается одинаково прекрасно с каждым из знаков зодиака. Но на самом деле все обстоит несколько иначе: данное животное ненавидит все остальные знаки и считает, что только обезьяна достойна самого настоящего уважения.

Особенности характера

Итак, вернемся в 2004 год. Какое животное его олицетворяет и какие еще черты характера ему присущи? Обезьяна – интеллектуал. Она на постоянной основе стремится к тому, чтобы узнать что-то новое и интересное. Она знает все и про всех. Помимо всего перечисленного, Обезьяна обладает достаточной ловкостью для того, чтобы обвести любого вокруг пальца. Данные манипуляции у нее получаются даже с таким сильным и выносливым знаком, как Дракон. Таким вот необычным и хитрым вышел гороскоп.

2004 год. Какого животного знак ему покровительствовал, вы узнали. Это, как мы уже говорили, Обезьяна. Однако только этих знаний недостаточно. Важно еще понимать, как строить отношения с людьми, рожденными в другие года.

К примеру, Обезьяна крайне редко поддается на уговоры Тигра. Она над ним лишь посмеивается. Обладая природной хитростью, Обезьяна с легкостью выходит из самых, казалось бы, трудных ситуаций.

 гороскоп год обезьяны

Личная жизнь

Ну а теперь немножко про любовь. Обезьянам достаточно трудно найти спутника жизни. Например, с Козой отношения вполне возможны, но вряд ли они смогут перерасти во что-то постоянное. Но Обезьяна не отчаивается. Даже над своими собственными неудачами она находит силы подшучивать.

Неплохой союз может получиться с Крысой и Драконом. В последнем случае Обезьяна, конечно же, всегда будет стремиться к тому, чтобы обыграть своего союзника. А вот Крыса способна перенять все повадки обезьяны и по-настоящему в нее влюбиться.

Теперь стало кое-что понятно про 2004 год: какое животное ему покровительствует, характер последнего и чего, собственно, можно ожидать в будущем людям, рожденным именно в этот период.

Те, кто родился в год Обезьяны - очень непостоянные натуры, которые за все берутся, но, к сожалению, зачастую не доводят дело до конца. Обезьяна просто обожает перемены и сюрпризы.

гороскоп 2004 год какого животного

Основные черты рожденных в год Обезьяны

Немного легкомысленными этот "покровитель" делает женщин, которые способны на самые невероятные поступки, впрочем, такими качествами обладает и мужчина. Год Обезьяны дарит возможность пронаблюдать за представителями этого знака и проанализировать их поведение. Ну, к примеру, они могут среди зимы приобрести путевку в одну из жарких стран и уехать туда на пару дней.

На людей, которые родились в год Обезьяны, вряд ли можно надеяться. Но их, впрочем, это не особенно-то и волнует. Выходцы года Обезьян ловкие, целеустремленные и предприимчивые. Наверное, нет такого места на планете Земля, где Обезьяна не смогла бы себя реализовать. Но на самом деле представителей данного знака достаточно просто сбить с намеченного пути.

Помимо всего перечисленного, Обезьяны являются достаточно нерешительными. Быстро зажигаются, но так же быстро потухают. По сути, многие Обезьяны могут достичь определенных высот, но это возможно только в том случае, если их оставят в покое и не будут мешать. Люди, родившиеся в год Обезьяны, в момент ссоры могут наговорить много лишнего, порой даже сильно обидеться. Но их плюс при этом в том, что они достаточно быстро отходят и стараются найти компромисс.

Отдельно стоит сказать о том, что люди, рожденные в 2004 году, очень часто так и остаются одинокими. Первую половину жизни они стремятся все и везде успеть, забывая при этом считаться с остальными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.