Как крутить ручку на пальцах - дельные советы

Студенты и бездельники – самые изобретательные люди на нашей земле. Почему? Все на самом деле очень просто. Бездельники всегда найдут способ сложное дело сделать в короткий промежуток времени, а студенты всегда найдут способ занять себя с пользой в минуты безделья.

Представьте, что вы студент совершенно не важно какого курса, и вам скучно на лекции. Так бывает с 90 % студентами. В этом нет никакой безысходности. Есть выход!

Pen Spanning – что это?

как крутить ручку на пальцах

Изобретательными людьми был придуман Pen Spanning. Если говорить очень кратко, то это умение выполнять трюки различной сложности с помощью обычной шариковой ручки и кисти рук. С помощью освоения методики Pen Spanning вы поймете, как крутить ручку на пальцах, и будете знать, чем себя занять в минуты безделья.

Этот способ развлечения не только доставит удовольствие, но и привлечет к вам внимание окружающих. Согласитесь, иметь навык, который привлекает внимание окружающих к вам – это уже большой плюс.

Советы начинающим

В любом деле есть свои правила и законы. Хотите хорошо знать историю? Изучайте первоисточники. Хотите научиться быстро бегать в 1 год? Для начала научитесь ходить. Для Pen Spanning’ов есть свой закон и свой правила, которым они следуют при выполнении упражнений с ручкой.

1. Необходимо полностью расслабить руку. Если ваша кисть будет напряжена во время выполнения упражнений, то велика вероятность того, что у вас ничего не получится. Более того, чем напряженнее будет ваша рука, тем быстрее рука устанет.

2. Не отводите свой взгляд от ручки. Для начинающих – это именно то, что нужно. Если хотите однозначно понять, как крутить ручку на пальцах, то вы должны смотреть на нее и на руку в момент выполнения очередного трюка.

как научиться крутить ручку пальцами

3. Подходящая ручка. Часто бывает так, что рука человека маленькая, а ручка железная и массивная. Соответственно, ему будет неудобно выполнять упражнения с ней. Гармония – это когда кисти руки удобно пользоваться ручкой. Подберите специально для себя такую.

4. Внимание к деталям. Чтобы понять, как научиться крутить ручку пальцами, нужно быть максимально внимательным к мелким деталям трюка. Вы должны видеть как движется и справляется с результатом ваша рука. Можно специально записывать трюки на видео, чтобы потом просматривать удобно и пытаться повторить то, что вы сделали.

5. Отдыхайте. Нельзя допустить перенапряжения кисти рук. От перенапряжения выступает усталость, которая не позволяет выполнять упражнения на должном уровне. Трюки, сделанные «свежей» рукой, получаются гораздо лучше, чем во время усталости.

Специальные принадлежности

Ваше главное оружие в этом деле – это ваша ручка. Именно гармония с ней для вас должна быть первоначальным ключом к успеху.

Рекомендуется для Pen Spanning’а обзавестись специальной ручкой. Другой вариант – сделать ее самостоятельно под свои потребности. В идеале можно использовать набор для создания универсальной ручки – снаряд шариковых ручек и специальные резинки для лучшей сцепки с пальцами.

Чтобы знать, как крутить ручку на пальцах правильно, нужно иметь правильный инструмент для этого.

Зачем вообще это нужно?

Взрослый человек отличается от других умением задавать себе вопрос: «А зачем мне это нужно?» Притом этот вопрос касается любого дела.

как крутить ручку между пальцев

Pen Spanning – только для бездельников? Ничего подобного. Вы будете другого мнения, когда узнаете, что я хочу сказать вам в этой статье ниже.

Pen Spanning – это не только наука «как крутить ручку между пальцев». На сегодняшний день – это спортивное состязание, которое охватывает весь земной шар. Ежегодно сильнейшие спортсмены встречаются на соревнованиях, чтобы решить, кто из них сильнее и круче в Pen Spanning.

Шутки? Только главный приз в 30 000 долларов победителю – это реальность.

Таким образом, каждый талантливый бездельник богатеет ежегодно на 30 000 долларов. Может, вы будете следующим в этом списке? Если вы знаете, как крутить ручку на пальцах эффективно, то ваши шансы возрастают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.