Проект Ojooo: отзывы

Системы активной рекламы — один из самых популярных видов заработка в интернете. Среди пользователей Рунета особую популярность получил проект Ojooo.com Watching Ad. Отзывы об этом сайте подтверждают, что неплохо зарабатывать в сети можно даже без специальных технических навыков. Из этой статьи вы узнаете, как можно заработать с помощью проекта Ojooo.

Что такое Ojooo?

ojooo отзывы
Ojooo.com – это классический пример PTC (Paid-to-Click). В рунете такие проекты называют почтовики или буксы.

Компания Ojooo была зарегистрирована в Германии в начале 2010 года. Однако первоначально проект задумывался как крупная социальная сеть, почтовик и конструктор сайтов. Wad Ojooo – это только одна из направлений компании.

Для удобства работы сайт проекта был переведен на несколько мировых языков, включая русский. Всего за пять лет работы число пользователей Ojooo возросло до 6 000 000, а сама компания вошла в лидеры официальных партнеров известной платежной системы PayPal.

Как заработать на проекте?

Суть заработка в системах активной рекламы, включая Ojooo, строится на привлечении новых пользователей на различные интернет-ресурсы. Благодаря буксам веб-мастера могут продвигать свои проекты в сети, а обычные пользователи зарабатывать неплохие деньги.

ojooo com отзывы
Оплата на проекте производится за просмотр рекламных страниц. Стоимость за просмотр одной страницы варьируется от 1 до 3 центов на Ojooo watching ad. Отзывы пользователей показывают, что за месяц такой несложной работы можно получить около 50 долларов. Конечно, это невысокая опала за ежедневный труд. Но и особых навыков просмотр рекламных страниц не требует, поэтому это неплохой способ заработка для студентов. А вот выйти на более высокий доход помогает реферальная система проекта.

Реферальная программа

Отзывы о реферальной программе Ojooo доказывают, что заработок может доходить от 200 до 400 долларов в месяц. Для того чтобы выйти на такой уровень дохода, нужно активно приглашать в свою команду новых пользователей (рефералов), оказывать им поддержку и обучать просмотру рекламы. Кроме того, своих рефералов нужно мотивировать на приглашение других новых пользователей и так далее. Активным считается тот реферал, который ежедневно просматривает не менее четырех (в идеале, конечно, намного больше) рекламных страниц.

wad ojooo com отзывы
Если позволяют финансы, то можно арендовать рефералов у других пользователей системы. Главное, чтобы рефералы проявляли активность и зарабатывали не менее 5–10 долларов ежедневно, тогда и доход от их работы будет более существенным.

Однако любая система Paid-to-Click (или - как говорят в рунете – букс) носит крайне нестабильный характер. Активность и количество рефералов может ежедневно меняться, и система не гарантирует фиксированный доход. Поэтому вкладывать свои собственные деньги или нет — дело сугубо индивидуальное. В любом случае перед тем как регистрироваться, стоит почитать о проекте Ojooo отзывы опытных пользователей, которые работают в системе с момента ее основания.

Стратегия заработка на Ojooo.com

заработок ojooo отзывы
Она очень проста. Даже не вкладывая собственные деньги можно неплохо зарабатывать, но для этого потребуется время. Начать работу на проекте можно в качестве обычного пользователя, постепенно набирая нужную сумму для аренды или покупки рефералов. Начинающему на это может потребоваться от одного до нескольких месяцев. Кроме того, можно активно распространять свою реферальную ссылку (инвайт-код) в социальных сетях, на тематических форумах, а то и вовсе завести для этого персональную страничку в сети. Таким образом можно будет набрать какое-то количество активных рефералов совершенно бесплатно.

Кроме заработка на просмотре рекламы, проект Ojooo предлагает проходить социальные исследования и массовые опросы, участвовать в онлайн-конкурсах, тестировать приложения для телефонов и многое другое. Для изучания всех функций проекта нужно перейти по вкладке Matomy/Super Rewards в личном кабинете.

Как вывести деньги с проекта?

В отличие от почтовиков рунета, проект Ojooo работает только с платежными системами PayPal, Payza и OKPay, которые в большей степени характеры для Европы. Для того чтобы работать на Ojooo, нужно иметь аккаунт хотя бы в одной из этих систем. Для эффективного их использования понадобится банковская карточка. Не суть важно, будет ли это карточка, оформленная в банке, или виртуальная карта электронных платежных систем Qiwi или WebMoney.

Регистрация в платежной системе позволит не только выводить деньги с проекта, но и оплачивать собственную рекламу и брать в аренду рефералов, повышая свой ежедневный заработок. Ojooo, отзывы о котором можно встретить не только среди пользователей, но и среди веб-мастеров, способствует эффективной раскрутке любого сайта.

wad ojooo отзывы

Раскрутка своего сайта с помощью Ojooo.com

Системы активной рекламы созданы в первую очередь как способ раскрутки интернет-проектов. Для того чтобы повысить посещаемость своих сайтов, веб-мастера пользуются услугами таких почтовиков. Конечно, для этого приходится вкладывать собственные деньги, но приток новых посетителей на сайт того стоит. Особенно это актуально для интернет-магазинов и информационного бизнеса, который в последнее время набрал большие обороты в сети.

Wad Ojooo.com, отзывы о котором, кстати, сугубо положительные, можно встретить на любом форуме о веб-разработках, является действительно эффективным инструментом для раскрутки сайтов и проектов. Об этом говорит не только популярность проекта во всем мире, но и количество пользователей, которое перевалило за несколько миллионов.

ojooo watching ad отзывы

Последние новости проекта

В 2014 году в Ojooo произошло много изменений, которые положительно сказались на развитии проекта.

  • В системе появилась возможность автоматических выплат. То есть теперь не нужно ждать решения модератора о перечислении средств на электронный кошелек пользователя.
  • Изменился дизайн проекта, ориентироваться в личном кабинете стало намного проще.
  • Проект запустил новые сервисы - Ojooo.Games и Ojooo.Share.
  • Добавилась новаы платежная система OKPay, тем самым увеличилось количество потенциальных участников проекта.
  • Проект был переведен на семь мировых языков, включая русский.
  • В октябре 2014 года число пользователей перешло отметку в 6 миллионов.

Ojooo: отзывы, выплаты, комментарии пользователей

Огромное количество поклонников проекта говорит само за себя. Ежедневно пополняются ряды новых участников Wad Ojooo.com. Отзывы о буксе можно встретить на различных форумах о заработке в интернете, в социальных сетях и сообществах.

Среди положительных сторон в работе проекта Ojooo пользователи отмечают высокую цену за клик, большое количество рекламных страниц для просмотра и гибкую реферальную систему, позволяющую зарабатывать до 400 долларов ежемесячно. Однако встречается недовольство работой администрации проекта.

Так, некоторые участники полагают, что в начале работы Ojooo выплаты производились гораздо быстрее, чем сейчас. Если в 2012 году заработанные деньги можно было вывести за 6 дней, то со временем этот интервал стал только увеличиваться. Из-за задержки выплат многие пользователи боятся вкладывать свои деньги в аренду рефералов, предпочитая просто зарабатывать на просмотре рекламы. Возможно, большое количество участников служит причиной задержки выплат и не всегда оперативной работы технической службы проекта.

Тех, кто только планирует зарегистрироваться в проекте, пугает отсутствие выплат на популярные в России платежные системы — WebMoney, Qiwi и "Яндекс.Деньги". Ведь для регистрации в системе PayPal требуется не пятиминутное заполнение анкеты, а открытие счета в банке или привязка виртуальной карты.

ojooo отзывы выплаты
Также на просторах интернета бытует мнение, что Ojooo пользуется бесплатной рабочей силой наивных пользователей и не выплачивает заработанные деньги вовсе. Другими словами, все деньги, которые веб-мастера вкладывают на развитие своих сайтов, основатели проекта Ojooo просто-напросто забирают себе. Так это или нет, можно понять, только попробовав зарегистрироваться в проекте на свой страх и риск.

Wad Ojooo, отзывы о котором хоть и не всегда носят однозначный характер, все равно остается лидером среди международных систем активной рекламы. И, по мнению большинства, добросовестно выполняет свои функции.

Другие сервисы активной рекламы в Сети

Сегодня, помимо Ojooo, существует много других почтовых сервисов для заработка в интернете, работающих по принципу реферальной системы. Например, Wmmail, SeoFast, WmrFast и многие другие. Оплата за клик на русскоязычных сервисах не такая высокая — от 1 до 9 копеек. Однако преимуществом таких проектов является простота вывода денег. Для работы в достаточно иметь электронный кошелек WebMoney или Qiwi.

ojooo watching ad отзывы

Если вы еще сомневаетесь в выборе системы активной рекламы и не знаете, что предпочесть - низкооплачиваемый, но русскоязычный букс, или прибыльный Ojooo, отзывы опытных пользователей помогут принять правильное решение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
#OJOOO - Лучшая рекламная компания в интернете!!! Присоединяйся и зарабатывай вместе с нами!
Были временные трудности,но это все давно позади!!! Выплаты от 2$ в
течении суток!!! ПРОВЕРЕННО!!! Не доверяй на слово никому,регистрируйся
сам и убедись в этом!!!
Копировать ссылку
0
Добрый вечер! Компания #OJOOO работает, развивается, платит. Покажите мне еще такую компанию, которая замороженные денежные средства перевела в акции которые могут принести Вам ещё больший доход. Сколько Вы бизнесов прошли, сколько денег в них оставили? Компания не закрылась, не спряталась. Стойко перенесла все испытания рынка. #OJOOO компания мирового уровня!!! Статистику можно увидеть на сайте Alexa .#ojooo #реклама #доход.
Копировать ссылку
1
Сравнительный анализ #OJOOO.
Для тех, кто способен понять и оценить, а лучше воспользоваться.
Продукт Ojooo - Космос
Высокий уровень удержания клиентов за счет использования других продуктов от Ojooo.
Картинка
Копировать ссылку
1
Добрый день!Благодаря #Ojoooрекламодатели могут охватить тысячи потенциальных #клиентов. Это позволяет вам создать сеть клиентов, которая поможет вашему бизнесу получать прибыль и расти. Проверьте, как работает Ojooo . Присоединяйтесь ко многим рекламодателям, которые доверяют нашей платформе. ...
Копировать ссылку
3
Я на этом ресурсе уже 7 лет. За это время много чего интересного появилось. Видно что компания развивается постоянно и для меня важно что все просто и понятно. Мне лично очень нравится что выплаты проходят тут же
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.