Рунические формулы. Готовые рунические формулы

Руны известны человечеству с давних времен. Наши предки использовали эти нехитрые символы для призвания Высших Сил, общение с которыми, по их мнению, приносило удачу, богатство, любовь противоположного пола, семейное счастье и т. д. Сегодня рунические ставы и формулы можно также с успехом использовать для улучшения собственной жизни.

О чем нужно знать

Для получения какого-либо нужного результата из рун составляются особые формулы. Сработать в данном конкретном направлении может и один символ. Однако чаще эти знаки используют в комплексе. В этом случае они взаимно дополняют и усиливают друг друга. Существуют ставы, состоящие как из двух-трех рун, так и из большего их количества.

Очень важно запомнить то, что рунические формулы работают циклически. То есть после того, как ваше желание исполнится, использовавшаяся для этого формула начнет действовать в обратную сторону. Поэтому важно на этом этапе ее уничтожить. Иначе все ваши достижения будут нейтрализованы и сведены к нулю.

рунические формулы

Оговоры для рунических формул

Для того чтобы задать направление действия рунам, после составления формулы над ней читают специальный оговор. Произносится обычно негромко – вполголоса. Суть его заключается в передаче рунам собственного желания и насыщении их личной энергией.

Схема оговора

При составлении текста, произносимого над ставами, следует придерживаться таких правил:

  • Первыми произносятся названия рун. Таким образом вы как бы устанавливаете с ними личную связь и раскрываете их.
  • Далее подробно описывается та цель, с которой, собственно, и проводится ритуал начертания. Выражена она должна быть предельно четко и конкретно.
  • После этого указывается примерный ход продвижения к ней.
  • Затем нужно сделать некоторые уточнения. К примеру, дать понять рунам, как им следует действовать для того, чтобы не навредить другим людям.
  • На заключительном этапе опять произносится название входящих в став рун.

Ниже представляем вашему вниманию рунические формулы, отзывы о которых от тех, кто ими пользовался, положительны.

Формула для привлечения удачи

Для того чтобы притянуть в свою жизнь везение, лучше всего использовать формулу «Гейльсцейхен». Состоит она из двух знаков – сдвоенной руны Совуло и Тейваз (руна Тора). Можно также расположить по порядку руны Ансуз-Лагуз-Уруз-Гебо-Одал-Дагаз. Получится символ ALUGOD, означающий «удачу посредством магии». Ну и самой знаменитой формулой успеха является сочетание Аансуз, Уруз, Йера и опять Ансуз. Указать выход из сложной ситуации может руна Соллу - символ победы. Примерно такая же сила заложена в знаке Дагаз. Энергией поддержки обладает руна Вунье. «Помощью богов» называют талисман с символами Ансуз-Манназ-Уруз. Этот став способен очень быстро и надолго привлечь к человеку удачу.

рунические формулы для денег

Формулы для привлечения любви

Далее рассмотрим, какие существуют рунические формулы (проверенные) любовные. Тем женщинам, которые хотят найти партнера и создать семью, можно сделать себе талисман из трех рун: Гебо, Беркана и Офала. Гебо, Туисаз и Иса защищают от черного любовного приворота. Сочетание Ансуз-Лагуз-Гебо может привлечь истинную любовь, буквально «дарованную небесами». Если же вам нужен сексуальный приворот, используйте формулу Кеназ-Пертро-Найтиз. Придумайте оговор на эти руны, и удачные романтические отношения либо счастливая семейная жизнь вам гарантированы. Беркано(а)-Ингваз – став, предназначенный специально для женщин. Его еще называют печатью Фреи, скандинавской богини любви и красоты. Формула Ансуз-Гебо-Офала является аналогом христианского венчания. Ее нужно будет начертать дважды. Один экземпляр должен храниться у партнера, второй – у партнерши.

Какие существуют формулы для привлечения денег

Используя рунические формулы, можно привлечь в свою жизнь не только удачу и любовь, но и деньги. К примеру, сочетание Тиваз-Совило-Офала очень пригодится бизнесменам. Оно помогает выжить в условиях жестокой конкуренции. Формула Альгиз-Феху-Альгиз защищает бизнес, а сочетание Райдо-Феху-Отила привлекает денежный поток. Написав на листочке сочетание Феху-Отала-Беркано-Совило и положив его в кошелек, вы обеспечите себе стабильный денежный рост. Формула же Феху-Кано-Гебо-Совул привлечет в вашу фирму множество клиентов.

рунические формулы проверенные

Представленные выше рунические формулы для денег действительно могут сделать вас богатыми. Попробуйте воспользоваться ими, и вы убедитесь в этом сами.

Обереги

Далее рассмотрим некоторые рунические формулы защиты. Очень интересным сочетанием является Совило-Алгиз-Совило, или «солнечный щит». Эта формула оберегает от всех без исключения напастей. Тиваз-Тиваз-Турисаз – одноразовый личный оберег. При нападении на хозяина он как бы «взрывается», отдавая проклятье агрессору, и одновременно самоликвидируется. Сочетание Гебо-Альгиз-Отала станет охранной грамотой семьи в целом и детей в частности. Оберегает эта формула также ораторов. Помимо этого, ее можно использовать для нейтрализации разного рода скандалов и споров. Тем женщинам, которые боятся приворота, стоит использовать руны Беркана-Перт-Наутиз.

Какие руны нужно использовать для поправки здоровья

Рунические формулы, проверенные опытными магами, предназначенные для избавления от болезней, также, возможно, будут кому-нибудь полезными. Для комплексного решения разного рода проблем со здоровьем следует использовать сочетание Кеназ-Уруз-Ингваз. Людям, приходящим в себя после операции, можно начертить на себе формулу Пертро-Ингваз-Беркано. Очень полезной она является и для рожениц. Разумеется, выздоровлению способствует прежде всего личный позитивный настрой. Воспользуйтесь ставом Вунджо-Совило-Джера, и вы сразу почувствуете радость жизни. Помимо всего прочего, эта руна выводит из депрессии и избавляет от суицидальных наклонностей. Очень часто данную формулу используют для того, чтобы избавиться от тоски по умершему родственнику. Еще одна сильная формула - Наутиз-Беркано-Наутиз. Это сочетание может исцелить любую болезнь на любой стадии ее развития. Закрыть проблему по здоровью можно и с использованием става Дагаз-Беркано. Тем, кто хочет омолодиться, следует носить на себе талисман с рунами Джера-Пертро.

рунические формулы защиты

Формулы избавления от врагов

Существуют рунические формулы, предназначенные для наведения порч и проклятий на врагов. Конечно же, пользоваться ими нужно максимально аккуратно. Прежде чем составлять такой став и проводить ритуал, следует хорошенько подумать. Очень сильной формулой проклятья является, например, Манназ-Хагалаз-Исэ. Вунджо-Гебо-Вунджо вызывают в человеке любовь к излишествам, пьянству, курению и наркомании.

Сочетания для общения с богами и личностного развития

Выше даны рунические формулы проверенные, сильные и надежные. Однако не все в этой жизни сводится к материальному. Нашими предками были разработаны рунные ставы, помогающие общаться и с высшими силами природы. Единение с ними будет способствовать личностному и духовному развитию. Одним из таких сочетаний является Манназ-Раидо-Ансуз. Эта формула направит вас по верному пути, выбранному для вас Светлыми Силами Природы. Став Ансуз-Кеназ способствует пониманию носящим высших ценностей и одновременно существующей реальности. Символы Эваз-Манназ предназначены именно для творческих людей, желающих познать мир. Примерно то же действие оказывают руны Альгиз-Дагаз-Манназ. Однако используются они для решения данной конкретной проблемы.

Другие полезные сочетания

рунические формулы на любовь

Существуют и другие рунические формулы, способные разнообразить жизнь и сделать ее более счастливой. К примеру, формула Иса-Хагалаз-Иса оберегает от ошибок и способствует их исправлению. Руна Совило возбуждает в человеке честолюбие и решимость. Формула Совило-Дага-Феху помогает избавиться от старого и отжившего, а также выйти на новый уровень. Путешественникам обязательно следует использовать талисман с рунами Раидо-Эйваз-Лагуз. Люди, носящие его, гарантированно возвращаются домой целыми и невредимыми. Можно использовать этот став и для защиты личного транспорта. Оберегает в пути и сочетание Джера-Раидо-Джера. Однако носить эти символы слишком часто не следует. Иначе у вас может развиться любовь к бродяжничеству.

Избавиться от алкоголизма, курения, наркомании либо какой-нибудь другой вредной привычки или зависимости можно, используя формулу Тиваз-Манназ-Наутиз. Став Кеназ-Манназ со стопроцентной гарантией откроет в носящем какой-нибудь талант. Для развития же умственных способностей обязательно нужно использовать руны Манназ-Ансуз. Если положить листочек бумаги с начертанными на нем Иса-Альгиз-Эваз под подушку, это станет гарантией хорошего сна.

Куда следует наносить формулы

Представленные выше сочетания можно рисовать не только на бумаге. К примеру, лечебные формулы очень часто наносят на еду или даже просто чертят палочкой по воде, которую затем следует выпить. Защитные ставы можно рисовать, к примеру, на бижутерии. Иногда их чертят даже прямо на теле. В этом случае их обычно наносят на левую сторону. Рунические формулы на любовь, проклинающие и любые другие, предназначенные для воздействия на посторонних людей, рисуют на себе справа. Охранные ставы наносят прямо на те предметы, которые нужно защитить (от поломки или кражи). Иногда также в этом случае руны рисуют на клочке бумаги и кладут его внутрь.

рунические формулы отзывы

Излечивающие болезни ставы очень часто наносят и на фотографии. Омолаживающие руны можно начертить на баночках с косметикой. Символы, защищающие жилища, обычно рисуются на дверях, окнах, косяках или рамах.

Женщины, увлекающиеся рунной магией, часто используют для начертания этих символов вышивание. Данный подход можно считать в какой-то мере и традиционным. Наши прапрапрабабушки именно так украшали одежду разного рода сакральными знаками.

Какие предметы будут необходимы для проведения ритуала

Для того чтобы рунические формулы для денег, привлечения удачи, поправки здоровья и т. д. подействовали, проводятся особые ритуалы их начертания. Предварительно, конечно же, следует подготовить все нужные для создания формулы предметы. В этом случае при проведении ритуала вы не будете отвлекаться, спешить и прерываться. Итак, вам понадобятся:

  • Обычный лист бумаги.
  • Шариковая ручка. Предварительно стоит проверить ее на работоспособность.
  • Две свечки.
  • Стул и стол. С их использованием работать будет гораздо удобнее.
  • Деревянная линейка. Большинство рун имеют в своем составе прямые линии. Поэтому данный инструмент может очень даже пригодиться. Линейку можно заменить на обычную деревянную планку.
  • Заранее приготовленный текст оговора.

Перед тем как приступать к созданию формулы, следует немного посидеть, для того чтобы расслабиться и отвлечься от всех посторонних мыслей.

Проведение ритуала

Зажгите свечи. Наклонитесь над листом бумаги и четко сформулируйте про себя и для себя ту цель, которой вы хотите добиться.

Возьмите ручку и начинайте рисовать знак. Неважно, что это – рунические формулы на любовь, здоровье, удачу, богатство. Выполняя эту работу, представляйте, как знак летит сквозь Вселенную и преобразует ее согласно вашей воле. Рисовать символ следует плавно и при этом очень быстро. Можете предварительно даже потренироваться в его начертании. В процессе создания формулы как бы сливайтесь со знаком. После того как он будет нарисован, сфокусируйте внимание на его центре. Пошлите заряд голубой энергии в эту точку и наблюдайте, как она растекается по всем линиям формулы.

Запечатлейте символ в своем сознании и произнесите вслух те слова, которые приготовили. Затушите свечи.

Размещение знака

После начертания става его помещают в то место, где он будет работать лучше всего. Рунические формулы защиты обычно вешаются на шею в мешочке. Если же это охранный символ от воров, поместите его в машину или оставьте на даче.

Легенда о рунах

Готовые рунические формулы – это, конечно, хорошо. Однако при желании вы можете составить полезные для вас ставы и самостоятельно. Конечно же, для этого нужно, прежде всего, знать значения отдельных рун. Данный вопрос в этой статье мы рассматривать не будем, так как он довольно-таки обширен. При желании найти необходимую информацию вы сможете и сами. Далее же немного поговорим о том, что такое руны и откуда они взялись.

У скандинавов на этот счет имеется одна очень интересная легенда. Верховный бог Один, решив познать мудрость мира, однажды пригвоздил себя копьем к Древу Жизни. После того как он провисел на нем три дня и три ночи, ему и открылись руны. Согласно легенде, начертаны они были на земле обломанными богом ветвями и обагрены его кровью.

Сам Один, согласно мифам, – личность далеко не однозначная. Добрый он или злой – об этом единого мнения у скандинавов нет. Считается, что правил людьми и другими богами он справедливо. Но у западных славян есть и еще один миф, связанный с Одином. По легенде, несколько раз в год этот бог со своей свитой из покойников выезжает на охоту. И горе тому, кто встретится на пути призрачным всадникам. В той местности, где видят дикую охоту Одина, впоследствии обязательно случается какой-нибудь катаклизм или несчастье. Имеются такие легенды и у немцев.

Есть и более прагматичные версии того, откуда взялись на земле эти странные символы. Некоторые исследователи считают, к примеру, что наши предки славяне до того, как появилась кириллица, имели именно руническую письменность. Однако достоверно об этом ничего не известно. Скорее всего, эти символы одновременно и несли магический смысл, и использовались в чисто практических целях написания писем, документов и записок.

Как сделать руны для гадания

Выше были рассмотрены очень сильные рунические формулы. Однако эти древние символы можно использовать не только для изменения объективной реальности. Применяют их в том числе и для того, чтобы предсказывать будущее. Для изготовления рун на даче следует отпилить ветку (диаметром примерно 2.5-3 см) от любого плодового дерева. Далее ее разрезают на одинаковые куски длиной около 3 см. Их, в свою очередь, обтачивают так, чтобы получились пластинки толщиной в 1.5 см. Готовые дощечки обрабатывают наждачкой. Далее на них нужно начертить или выточить собственно сами руны.

рунические ставы и формулы

Расклад ромб

Раскладов, позволяющих узнать будущее, существует множество. Самый простой – ромб. Руны укладывают на стол знаками вниз и перемешивают. После этого берут 4 любые и раскладывают их ромбом справа налево и снизу вверх. Первая руна обозначает текущее положение дел, вторая – препятствия, третья – факторы помогающие достижению цели, самая верхняя указывает на то, чем, собственно, кончится дело.

Использование рунических формул может сделать вашу жизнь гораздо более счастливой. Обратите внимание на эти древние символы, и вы сможете избавиться от болезней, неудач, создадите счастливую семью и станете богатым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скажите пожалуйста сколько можно за один раз сделать ставов-желаний и носить . Одновременно можно четыре става носить ?
Копировать ссылку
0
не более трех, хотя все таки лучше один
Копировать ссылку
0
ни более 5 ставов можно ставить на одного чела
Копировать ссылку
1
Спасибо! Все описания удобны и понятны.
Копировать ссылку
1
Супер интересно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.