Заговор на богатство на Рождество. Самые сильные заговоры и заклинания на богатство

Рождество Христово предоставляет людям замечательную возможность - ждать и верить в настоящее чудо. Этот день ещё с давних времён считался магическим благодаря происходящим чудесным событиям.

Девушки и женщины предаются в Рождество разнообразным гаданиям на суженого и на своё будущее. Но волшебство этого дня не знает предела, ведь сегодня можно улучшить и своё финансовое положение.

Привлечение денег в Рождественские праздники проводится с помощью многочисленных обрядов, различных ритуалов, произнесения специальных заговоров и заклинаний. Очень важным является соблюдение примет, которые способствуют обогащению и защите от финансовых потерь. Читаемое заклинание или заговор на богатство на Рождество способствует улучшению благосостояния, привлечению удачи, а также получению желаемой денежной суммы. Главное, верить в результат и произносить заветные слова со всей внимательностью и ответственностью, вдумываясь в каждое слово.

заговор на богатство на рождество
Итак, какие же самые сильные заговоры и заклинания на богатство в Рождество существуют, попробуем разобраться в нашей статье.

Как избавиться от бедности в Рождество

В Рождество придите в церковь на службу самой первой, то же самое проделайте и при выходе. У двери произнесите следующий заговор на Рождество на богатство:

«Сколько народу стояло на службе,

Столько чтобы и денег

Ко мне прилипло.

Как все эти люди уходят из церкви,

Так чтобы от меня и бедность побыстрее ушла».

После произнесения этих слов старайтесь ни с кем не разговаривать.

Другой обряд: «Помоги мне, земля-матушка, обогатиться!»

Для того чтобы заговор на богатство на Рождество в ближайшем будущем принёс результат, читайте его с верой и хорошими помыслами. Итак, перед Рождеством пойдите в лес, под елкой выкопайте небольшую ямку и поместите туда 7 монет. Зажгите церковную свечу и произнесите следующие слова: «Землюшка-матушка, подари мне достаток».

Затем идите домой, ни с кем не разговаривая. По народным поверьям этот обряд притягивает деньги в течение всего года.

заговор на рождество на богатство

Волшебная… банка

Этот заговор на богатство читается только после совершения обряда. Для того чтобы его выполнить, возьмите банку с закручивающейся крышкой, один лавровый листик (можно засушенный), 7 монет, лист бумаги и ручку. Напишите сумму, которая вам необходима, и поместите лист в банку. После этого поочерёдно опускайте туда монетки, мысленно представляя, как они приумножаются и превращаются в нужную сумму, а в это время приговаривайте:

«Монеты сверкают, монеты звенят! Всё больше и больше их у меня! Откуда не жду я, пусть деньги прибудут, и пусть ещё больше деньжат раздобудут!»

На лавровом листе ярким фломастером напишите ваше церковное имя и опустите его в банку. Плотно закройте крышку и поместите её там, где никто не сможет увидеть.

После этого каждый день открывайте банку и кладите в неё по одной монетке до тех пор, пока заветная сумма не окажется у вас в руках. Как только это произойдёт, бумажку следует закопать в землю, а монетки отнести в церковь.

самые сильные заговоры и заклинания на богатство

Заклинание для обогащения

Как уже давно известно, самые сильные заговоры и заклинания на богатство читаются именно в Рождественский сочельник. Итак, чтобы заговорить себя и своих близких от нищеты, в канун Рождества произнесите следующие слова:

«В первый раз, в Божий час,

Я себя заговорю

На сегодня, на завтра, навечно

От нищеты и бедности,

От холода и голода,

Как Иисус Христос

В Рождество родился,

Так бы и неразменный рубль появился.

Ключ. Замок. Язык. Аминь (3 раза)".

Подарок от Божьей Церкви

В канун Рождества Христова пошлите на счёт церкви (или же просто по почте в конверте) деньги. Неважно сколько их будет, хоть рубль, хоть два, главное, чтобы от души. А через некоторое время увидите, как денежки сами по себе будут прыгать к вам в кошелёк.

Но не ограничивайтесь одним разом, шлите деньги как можно чаще.

Как разбогатеть с помощью цветочного горшочка

Идеальное время для проведения этого обряда – рождественский Сочельник. Итак, купите на рынке небольшой цветочный горшочек и насыпьте туда землю до самого верха. По сторонам расставьте 3 церковные свечи. Указательным пальцем правой руки водите по краю горшочка в направлении часовой стрелки и читайте молитву «Отче наш…», а после этого произнесите заговор на богатство на Рождество 3 раза:

«Как звенят 12 месяцев, так бы гремели и звенели у рабы Божией (имя) кошельки. Как петухи кричат 12 раз и денежки хранят 12 зорь и про себя говорят 12 раз: кошельки к кошелькам, деньги к деньгам, моё всё при мне и все денежки пусть идут ко мне».

Горшочек расположите на самом видном месте, а свечи сожгите в течение 12 дней, время от времени их зажигая.

заговор на богатство

«Помоги мне, звёздочка…»

Самые сильные заговоры и заклинания на богатство на Рождество читаются на первую Рождественскую звезду. Выключите свет во всём доме, а на всех окнах поставьте по зажжённой свече.

После этого подойдите к окошку, которое выходит на восток, всмотритесь в вечернее небо и произнесите следующие слова (обязательно напишите их на листке бумаги):

«Слава нашему Богу, Иисусу Христу! Прославляйте, ангелы: Иисус народился, Ирод удивился, Иуда удавился, весь мир веселится. Стоит слава Господня вовек и не ломается, а мне денежка серебряная прилагается и прибавляется. Славлю Рождество твоё, Христе! Будь благословен и час, и день, в который ты народился на свет. Ради меня ты появился, перетерпев распятие и от смерти пострадав. О, Иисусе, Сын Божий, прими раба твоего в час смерти его, в вечном странствии существующем, пречистыми молитвами твоей Матери и всех твоих Святых, ибо благословенен ты во веки веков. Аминь».

После этого листок, на котором написан заговор на Рождество на богатство, сожгите, а пепел перемешайте с тремя монетками и оставьте на ночь. Утром достаньте их и положите к себе в кошелёк.

самые сильные заговоры и заклинания на богатство на рождество

«Рождественская ночь, избавь от нищеты!»

Как только 6 января часы пробьют 24-00, сядьте перед окном, зажгите свечу, посмотрите на небо и читайте следующий заговор на богатство на Рождество:

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа,

Как Иисус Христос ко мне добр и терпелив,

Как даёт прощение он всем на земле,

Всех жалеет, благословляет и любит,

Так и судьба моя чтобы ко мне была благосклонна, милостива.

Ключ. Язык. Замок. Аминь."

Рождество – это время, когда осуществляются самые заветные желания, ведь именно в этот день можно узнать о своём будущем и попросить всевышние силы о чём-либо особенном. Загадывайте желания и не упускайте свой волшебный шанс!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.