Как встретить Новый год вдвоем? Как встретить Новый год вдвоем с любимым?

Мы привыкли встречать Новый год шумно и весело, в компании друзей или родственников. Но иногда хочется провести этот удивительный праздник вдвоем с любимым. Чтобы он стал поистине незабываемым, необходимо заранее к нему подготовиться. Как встретить Новый год вдвоем, чтобы праздник запомнился надолго? Есть множество оригинальных идей для этого.

Новый год вдвоем дома

Несколько причин для встречи Нового года вдвоем

Современный ритм жизни не позволяет нам уделять много времени своей второй половинке, поэтому провести Новый год вдвоем дома – отличное решение. Совместный поход за подарками, украшение елки, приготовление праздничных блюд очень сближает.

Празднуя только со своей второй половинкой, можно не заботиться о дресс-коде. Наедине с партнером можно смело наряжаться в откровенные наряды с чулками и глубоким декольте. Главное, чтобы наряд нравился ему.

Встречая Новый год вдвоем с любимым, можно отойти от привычных стереотипов. Праздничный ужин можно перенести в постель, на пол или в ванную. В качестве подарка можно станцевать для любимого зажигательный танец или устроить стриптиз.
Если вы приняли решение встретить Новый год вдвоем с мужем, необходимо учесть некоторые моменты, которые помогут организовать настоящий праздник любви.

Обоюдное желание

Это первое и самое важное правило. Если один из партнеров не представляет встречи Нового года без шумной компании, то лучше не пытаться переломить его желание. Иначе праздничная ночь может оказаться последней совместно проведенной ночью. Так что если вторую половинку убедить не получается, лучше пойти ей навстречу.

Важные мелочи

Каждый из нас прекрасно понимает, что праздник сам по себе не получится. Если уж вы решили встретить Новый год вдвоем с мужем, продумайте заранее сценарий вашего праздника. Традиционным и всегда беспроигрышным вариантом является праздничный ужин при свечах. Лучше всего, если готовиться к празднованию вы будете вместе: убирать, наряжать елку, готовить праздничные блюда, накрывать на стол. Необходимо заранее придумать оригинальное меню, а также позаботиться о праздничных нарядах. При желании можно даже приобрести карнавальные костюмы, что создаст атмосферу загадочности и интриги.

Как встретить новый год вдвоем

Чем заняться после полуночи?

Решая, как встретить Новый год вдвоем, продумайте заранее, чем вы займетесь после того, как выпьете по бокалу шампанского под бой курантов. Можно просто перекусить и отправиться в гости к друзьям, которые встречают Новый год в компании. Не забудьте предупредить о своем визите, иначе он может стать неприятным сюрпризом.

Еще один вариант – романтическая прогулка по городу. Посетите места ваших первых свиданий. Это хороший повод вспомнить о своих чувствах. Общие приятные воспоминания позволят почувствовать, как вы дорожите друг другом. Почувствуйте атмосферу праздника, наслаждайтесь яркими огоньками, елками.

Что дарить?

Подарки должны быть максимально персонифицированными. Это могут быть изящные украшения, диск с любимой музыкой, связанный своими руками шарф. Этот подарок должен быть еще одним признанием в любви.

Забудьте про быт

Постарайтесь не омрачать новогоднее утро бытовыми заботами. Послепраздничная уборка может настроить мужчину на не самый романтический лад. Ничего страшного не случится, если посуда будет помыта на следующий день. Как встретить Новый год вдвоем, не отвлекаясь на бытовые проблемы? Вариантов такого отдыха множество.

В роскошном номере

Собираясь встретить Новый год таким образом, заранее забронируйте номер. В новогоднюю ночь можно побаловать себя дорогими и необычными блюдами, заказав их в номер. Перед тем как часы пробьют 12, можно сойти в холл в праздничных нарядах, потанцевать на новогоднем балу, которые обычно устраивают для гостей, а затем вернуться в номер и встретить Новый год наедине друг с другом в романтической обстановке.

Новый год вдвоем с любимым

Романтика в горах

В горной местности можно снять домик на двоих. Такая встреча Нового года в котором будет романтичной и незабываемой. Встречая праздник в горах, вы насладитесь свежим воздухом, живописными пейзажами и уютно отдохнете у камина. Добавит романтики натуральная шкура медведя, застланная у камина, на которой можно ожидать прихода Нового года в объятиях любимого человека. Не забудьте заранее забронировать номер.

А можно просто снять домик в деревне, вдали от цивилизации. Праздник получится особенно веселым, если в деревне существует традиция устраивать новогодние гуляния с традиционным застольем. А утром будет приятно попариться в бане и окунуться в прорубь.

Новый год за границей

Как отметить Новый год вдвоем и получить массу положительных эмоций? Для этого прекрасно подходят заграничные туры. Кроме того, это замечательный шанс увидеть много интересного и нового. Недостатком такого отдыха является дорога, которая может оказаться утомительной. Конечно, такой отдых обойдется несколько дороже, чем встреча Нового года дома, но для любителей путешествовать это замечательная возможность реализовать свои желания. Из множества предлагаемых вариантов направлений каждый может выбрать то, что ему по душе. Для любителей пассивного отдыха подойдет морской курорт с солнечной погодой и праздничной атмосферой. Любителям красивых мест с богатой историей подойдет поездка в Австрию, Францию, Италию.

Новый год вдвоем с мужем

Вечеринка в ресторане

Как встретить Новый год вдвоем паре, которой по душе шумные вечеринки, новые знакомства и впечатления? Отправляйтесь в ресторан или ночной клуб. Положительным моментом такого отдыха является то, что у плиты стоять не придется. Подойдет этот вариант и тем, кто работает в канун Нового года.

На природе

Такой способ понравится любителям экстремального отдыха. Если вы задумываетесь над тем, как отметить Новый год вдвоем интересно и необычно, выберитесь в какой-нибудь романтический уголок за городом, заранее подготовившись к такой авантюре. Для удобства можно взять раскладные стулья, подготовить посуду, фонари, мангал, горячий чай в термосе. Не забудьте о термобелье и хорошей зимней обуви. Шашлыки на морозном свежем воздухе — что может быть романтичнее!

На крыше

Разве не романтично встречать Новый год в объятиях друг друга, наслаждаясь фантастическим видом огней города с крыши высотного здания? Для того чтобы праздник удался, не забудьте одеться потеплее, захватить шампанское и легкие закуски, а также термос с горячим чаем.

Как провести новый год вдвоем

На катке

Желаете сказочного Нового года? Отправляйтесь на каток. Захватите с собой шампанское и бокалы. Скользя по льду вдвоем, вы не заметите, как пролетит время. А когда часы пробьют двенадцать, самое время открыть шампанское и с бокалами в руках загадать желание.

В дороге

Как провести Новый год вдвоем необычно? Еще одна оригинальная идея - устроить себе праздник в купе поезда. Под мерный стук колес вы сможете наблюдать прекрасные зимние пейзажи за окном и, конечно, наслаждаться обществом друг друга.

Еще проще покататься в машине по ночному городу и, дождавшись полуночи, встретить Новый год там, где он застанет. Нужно прихватить с собой фрукты или сладости и шампанское. Недостаток в том, что водителю придется встречать праздник по возвращении домой.

Как отметить новый год вдвоем

На самом деле, для любящих людей не имеет особого значения, где и как провести Новый год вдвоем, главное, чтобы рядом был самый близкий и любимый человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.