Во сне родить ребенка - сонник растолкует

Конечно, не всегда, но порой случается увидеть сон, как говорится, "в руку". Вещие сны чаще снятся именно в определенные дни недели, например, в ночь с четверга на пятницу. Если же сон приснился в ночь на воскресенье, то по старинным преданиям считается, что он либо сбудется до обеда, либо через год. Если приснилось что-то плохое и хочется избежать исполнения этого сна, то нужно сразу после пробуждения, не вставая с постели и не глядя в окно, произнести три раза "куда ночь - туда и сон" и трижды сплюнуть через левое плечо. Если же сон хороший и очень хочется, чтобы он сбылся, то лучше про него пока никому не рассказывать, дабы не спугнуть госпожу Удачу.

Женщинам часто снится сон, в котором им предстоит родить ребенка. Сонник относительно такого сна дает различные толкования. Одно дело, если женщина имеет мужа, и оба они хотят ребенка - такой сон предрекает то, что их мечта наконец-то сбудется, и они станут вскоре счастливыми родителями. Если при этом женщина не совсем здорова, то подобный сон обещает ей скорое выздоровление. Но если роженица не замужем - это сигнал опасности, поскольку чести и достоинству женщины угрожают чьи-то похотливые намерения.

Имеет значение и тот факт, какими были сами роды. Если женщина рожает ребенка во сне в муках - к неудаче, тяжелой болезни; легкие и быстрые роды - напротив, к хорошему исходу дела. Родить во сне несколько детей - великое счастье, удача во всем.

Во сне можно увидеть даже собственное рождение на свет. Это знаменует получение новых знаний, собственное перерождение.

Бывает и так, что мужчине во сне самому приходится родить ребенка. Сонник даже такой сон истолковывает - если его жена при этом в положении, то будущий отец может быть уверен, что у них будет именно мальчик. Таким образом, муж получает добрую весть о беременности своей жены мальчиком. Если же мужчина не женат, или его жена не ждет ребенка - сон может означать опасность заболевания для самого мужчины.

Это великое счастье - во сне или наяву родить ребенка. Сонник для людей, находящихся вдалеке от родных краев, предвещает скорую встречу с родными. Может быть, этот человек даже вернется на свою родину.

Родить или просто видеть во сне девочку - к диву. То есть предстоит чему-то удивляться, радоваться. К чему снится родить мальчика? Такой сон часто снится людям с тяжелой судьбой. Но сам по себе сон уже радует - ведь отныне судьба будет благосклоннее, и удача всегда будет ходить рядом.

Вообще же, роды сами по себе представляют тяжелый мучительный процесс, ведь не так-то просто родить ребенка. Сонник трактует такой сон, как наличие в жизни человека какого-то плана или идеи, требующей значительных усилий или вложений. Но это относительно самой роженицы. Другое дело - если кто-то другой во сне должен родить ребенка. Сонник поясняет, что этот сон не очень хорош, поскольку предвещает финансовые трудности.

Хорошо, что есть такая вещь, как сонник. Держать на руках ребенка - в семье ожидается скорое пополнение. Если при этом ребенок красивый, то вас ждет успех в начинаниях и удача в делах. Если во сне ребенка держит на руках женщина - это символ семейного благополучия. А вот если ребенок сильно плачет, то в будущем возможны неприятности, и нужно быть осторожнее. Так же неприятности грозят тому, кто держит во сне больного ребенка. Это чревато изменами, душевными муками и страданиями.

Ни в коем случае нельзя расстраиваться молодым мамам, уже родившим ребенка, которые видят во сне, что их малыш погибает. Такой сон имеет обратное значение и толкуется в сонниках как здравие для самого малыша и его мамы.

В любом случае, кто бы ни удосужился в вашем сне родить ребенка, сонник толкует это как символ успеха, если во сне это принесло радость и счастье. Таких людей всегда будут окружать верные друзья и счастливая любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.